Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
HowLovely!!!

Погодка!

Рекомендуемые сообщения

Николаевцы, как вам погодка???

деревья падают, стекла бьются ...

голова расскалывается!!!

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катастрофа просто, у нас во дворе дома быта дерево огроменное валяется, провода оборвало, на две секунды выбежала на улицу наглоталась пыли и песка, просто катастрофа. на гисметео смотрела такое будет продолжаться до воскресенья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже ходят слухи, что в октябрьском убило ребенка, а в Киеве - женщину :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я конечно не там, где вы,но у меня ощущение, что я именно там!У нас ураганный ветер такой силы, что у меня чуть скальп не сорвало.Лучше бы такой ветерок летом был, хоть не так жарко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нас с работы пака ниатпускают, в комнате духата, а как окно аткрыли на 2 минуты все в пыли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже ходят слухи, что в октябрьском убило ребенка, а в Киеве - женщину :(

Я слышала, в районе 13-й линии ларек снесло ветром, двое погибли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ню-ню... это уже наверное 3-4 история про черт знает какие кошмарики от обычной пылевой бури за сегодня.. Пополню коллекцию. на центральном рынке снесло щит рекламный. типа женщину задело. вызвали скорую. умерла бедняжка..

Вскрытие показало что не было ни щита ни женщины. Вранье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вчера в такую погоду на косе в такую погоду гуляла...прикольно было...наклонялись и лежали на ветру....правда потом,когда домой пришла очень долго отмывалась от пыли.

Я тоже слышала что женщину убило Бигбордом...только сказали что это на Советской было.А вот на центральном рынке как раз таки валяеться сорванный Бигборд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ню-ню... это уже наверное 3-4 история про черт знает какие кошмарики от обычной пылевой бури за сегодня.. Пополню коллекцию. на центральном рынке снесло щит рекламный. типа женщину задело. вызвали скорую. умерла бедняжка..

Вскрытие показало что не было ни щита ни женщины. Вранье.

не знаю что говорят, но по новостям слышала что одну женщину дверью стукнуло, мужика деревом оба госпитализированы.

Сарказм это конечно хорошо, но Сейчас я на работе руковожу восстановлением шифера над нашим офисом, посрывало всю крышу обычной как ты говоришь "пылевой бурей" а сегодня будет дождь, можешь себе представить как там наши менеджеры по продажам на таком ветру на втором этаже (на крыше) прыгают. Зашла погреться и на форуме поторчать :) из окна офиса вижу две полностью обгоревшие квартиры, замыкание было и пожар, а ветер помог хорошенько так качественно погореть.

 

кроме того вчера одного знакомого человека, которого лично знает мой парень, между Галициновкой и НГЗ прибило деревом в Волге насмерть. Водитель, 39 лет, из них больше 10 лет водительского стажа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...пришла я домой "песочным человечком"...уся в песке...и обедала им тож...

ну чё так прикольно...рядом веточки падали, пока маршрутку ловила..адреналина зашибись, потом в самой маршрутке летала,чуть пассажира одного не убила...день хороший, мне понра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что тут говорить если у нас в уневере вчера на 6 этаже стекла вылетали и никого не выпускали и не впускали через главный вход,чтобы не убило никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛя Николаева, это конечно, зашибись, катастрофа. И естессно коммунальные службы не готовы ни к ураганному ветру (редкость конечно для города), ни к зиме.. Да и вообще... Я просто жила лет 10 в краях где песчаная буря не редкое явление. Короче ударим автопробегом по разгильдяйству и бездорожью:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве это буря??? Это фигня, а не буря. Вот если бы машины ветром переворачивало, это да, сурёзно, а так - мелочи жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ггггг..., если бы машины ветром переворачивало это бы называлось США.

А так вообще сарказм это наше всьо :crazy:

Изменено пользователем фсё_фигня_кроме_пчел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фаллаут и фигня - сарказм сейчас не уместен!!!!

хочешь чтоб машины переворачивало??? :eek: жестоко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я ночью спать боялась ... двоем с кошкой друг к другу жались .... боялась что окна повылетают!!! в нашем доме у некоторых даже с рамами повылетали!!!!

и вчера с 7 утра до полдевятого вечера окна мыла, пыть на балконе по косточки .... ковры пылесосила .... нах такая погода!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня чуть не прибило... Два раза... Один - крупными осколками разбитого стекла, свалившиеся непонятно откуда на голову, второй - силовым кабелем...

Изменено пользователем VenoM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уменя, да у меня!!! А меня там....! Это, ...!

короче ниче такого не случилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твое счастье... просто некоторые скептические личности не верили в возможность травматизма и тем более летальных исходов... А я вот чуть не стал ихней "небылицей"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигассе, только шапку стирать пришлось и все...всем остальным сочувствую и кстати вэтот день даже еще с друзьями на пиво сходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутка добрая или злая помогает пережить все. И страшное и приятное:) Все живы-здоровы. Слава Аллаху. А стекла, шапки, рекламные щиты (соседку ксатати как оказалось чуть не накрыло) и прочая дребедень не так уж важна:)

Don`t worry. Be happy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Don`t worry. Be happy.

We are happy boys, we are happy girls, o-e-o e-o-e, зэтс гуд. Бурю ф топку)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя в роду японских камикадзе не было?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×