Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Olka

А кто - нибуть из жителей Николаева знает?

Рекомендуемые сообщения

А кто - нибуть из жителей Николаева знает мастера на все руки?Что бы и дом построил,и всё в доме,иаппаратуру чинил?Очень нужно, посоветуйте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто - нибуть из жителей Николаева знает мастера на все руки?Что бы и дом построил,и всё в доме,иаппаратуру чинил?Очень нужно, посоветуйте...

такая корова нужна самому... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая корова нужна самому...   ;)

Жадина - говядина!Я же серьёзно.И ещё хотела спросить про искуссных вязальщиц на машинках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жадина - говядина!Я же серьёзно.И ещё хотела спросить про искуссных вязальщиц на машинках.

Я на спицах больше люблю,кстати рекомендую я когда не в духе сажусь вязать нервы успокаивает-сказачно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на спицах больше люблю,кстати рекомендую я когда не в духе сажусь вязать нервы успокаивает-сказачно! :)

А меня, если честно, дико раздражает.Я к тому же левша, так что...Мне рассказывали, что в Николаеве есть искусстницы, дайте телефончик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я че-то не понял насчет мастера на все руки... Мне каатса что нельзя уметь все. Лучше разные люди, профессионалы в своей области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я че-то не понял насчет мастера на все руки... Мне каатса что нельзя уметь все. Лучше разные люди, профессионалы в своей области.

мастер на все руки - это холостяк :D

у меня мозоли на руках не только от работы, но еще и от наслаждения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мастер на все руки - это холостяк  :D  

у меня мозоли на руках не только от работы, но еще и от наслаждения  :D

Это абсолютно реальный человек, хотите верьте - хотите нет!Если понадобиться - могу имя сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я че-то не понял насчет мастера на все руки... Мне каатса что нельзя уметь все. Лучше разные люди, профессионалы в своей области.

В том смысле мастер, что может и дом построить с нуля, и телевизор починить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в мире такие женщины пошли,что сами всё могут и телек починить и гвоздь вбить,так что имхо мастеров то вызывают в крайних случаях ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прости Ирочка я тебя сдам)))) Так вот у Ирочки (Нав Лавли) насколько я знаю как-раз такой муж))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прости Ирочка я тебя сдам)))) Так вот у Ирочки (Нав Лавли) насколько я знаю как-раз такой муж))

Везёт же,а мой чего то в спячке зимой ничего его делать не заставишь :D и так каждую зиму :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прости Ирочка я тебя сдам)))) Так вот у Ирочки (Нав Лавли) насколько я знаю как-раз такой муж))

:rolleyes: есть такое... только без похвал - это негативно влияет

 

так кому мужа продать????

кстати, за последний месяц (так сложилась жизня) научился готовить гречку, макароны, мяско, рыбку жарить, супчик... (ну и по мелочам - отварить пельмешки-вареники, пиццу разморозить и приготовить...) :)

 

холостяки неплохо готовят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поняла, а причем тут холостяки??? Насколько я знаю твой давно и безнадежно женат на одной из мудрейших мира сего)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поняла, а причем тут холостяки??? Насколько я знаю твой давно и безнадежно женат на одной из мудрейших мира сего)))))

да так... всему свое время

просто говорю, что холостяки хорошо готовят и думаю гвозди тоже могут вбивать в стену ;)

 

пы.сы. безнадежно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засвидетельствуйте мое крайнее изумление темой и ходом обсуждения! Автор сначала попросила найти мастера, а потом сама предложила кандидатуру... Видимо я туго воспринимаю реальность... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засвидетельствуйте мое крайнее изумление темой и ходом обсуждения! Автор сначала попросила найти мастера, а потом сама предложила кандидатуру... Видимо я туго воспринимаю реальность... :)

видать хочет произвести обмен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засвидетельствуйте мое крайнее изумление темой и ходом обсуждения! Автор сначала попросила найти мастера, а потом сама предложила кандидатуру... Видимо я туго воспринимаю реальность... :)

мужская логика __________________, женская логика ///// - этим все сказано :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужская логика __________________, женская логика ///// - этим все сказано :D

почему мужская логика похожа на прямую горизонталь, а женская - на раздвинутые ноги :eek: :D

 

простите, меня сегодня слегка на пошлости тянет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему мужская логика похожа на прямую горизонталь, а женская - на раздвинутые ноги  :eek:  :D  

 

простите, меня сегодня слегка на пошлости тянет))))

да уж не слегка ;) а по полной программе :D потому что мужчина и женщина созданы друг для друга :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж не слегка ;)  а по полной программе :D  потому что мужчина и женщина созданы друг для друга :p

а почему тогда мир полон ахтунгов с двумя горизонталями???? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужская логика __________________, женская логика ///// - этим все сказано :D

С логикой как раз всё в порядке, я знаю Мастера, но не знаю, как с ним связаться.Читать надо внимательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С логикой как раз всё в порядке, я знаю Мастера, но не знаю, как с ним связаться.Читать надо внимательно!

Моя прямая линия дает сбой! :D Прочитал еще раз, опять не дошло! :p

Звони в рельсу! :) Взяла, накричала... Шо ваще такое? Седни праздник!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред какойто...Ольга а давайте админ на все руки - Хацкель вас просто забанит, а то давно кнопку эту не нажимал, запылилась уже ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс... А поговорить? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×