Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Бублик

а вы еще не кипятите?

Рекомендуемые сообщения

Наверно в головах многих до сих пор свежи воспоминания о девочке, которая предлагала новое, я бы сказала, революционное средство контрацепции, под кодовым названием «Яйца в кастрюльку». Если кто не помнит или еще дох пор не в курсе… http://dosug.mk.ua/forum/showthread.php?t=858

 

Оказывается, зря мы так поиздевались над девушкой, она просто неправильно изложила концепцию:D. Вот, что я на днях прочитала в АиФ…

 

Тепло враг мужских половых желез. 20минутное нахождение в сауне при температуре 85 градусов приводит к снижению количества и качества сперматозоидов. Всю неделю после сауны они остаются низкими, а потом в течение 5 недель медленно возвращаются к норме. При планировании зачатия лучше воздержаться от посещения сауны в течение 3 месяцев.

 

Так же опасны для мужчин банальная простуда или грипп с температурой 38-39 градусов. После того в течение 3 мес. Происходит ухудшение качества показателей семенной жидкости. Только через 5 мес. Репродуктивная функция приходит в норму.

 

Сидение за компьютером больше 4-5 часов подряд приводит к перегреванию половых желез, и это негативно сказывается на их функциях.

 

А также для безопасного секса разговаривать по мобильному. Чем дольше мужчины в течение дня говорят по мобильному телефону, тем меньше у них сперматозоидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внимание любителям сауны и работающим за компом!!!!!!

берегите свои фаберже!!!!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как работающим за компом беречь фаберже?))) кармашек сделать?)))) или чихлы специальные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на время работы с компом, яйца желатетьно помещать в холодильную камеру, с целью избежания перегрева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааааааа....и еще...носите трусы не с подогревом....а с охлаждением...только не переохладите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

танунах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

танунах!

Аксель, детка, тебя еще всему учть!!!

не НАХ, а НА гламурное ФАБЕРЖЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынимайте из компа кулер и направляйте в места наибольшего перегрева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))))))а вдруг прасквазит?этож бяда...прастатит...а там недалеко до импотенции...и что...погибать маладым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))а вдруг прасквазит?этож бяда...прастатит...а там недалеко до импотенции...и что...погибать маладым?

прийдется нам их отогревать :D

ох, нелегкая женская доля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще я слышала, что телефон в кармане брюк мужчины приводит к импотенции

:) эх, скоро и дышать нельзя будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще я слышала, что телефон в кармане брюк мужчины приводит к импотенции

:) эх, скоро и дышать нельзя будет

телефон в кармане и для женских фаберже не особо то сладок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче...кто са моной жить на бязлюдный остров, подальше от цевилизации)))...бум выращивать овощи и фрукты и придаваться лябви)))...только вот надо будет наладить поставку презиков на остров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче...кто са моной жить на бязлюдный остров, подальше от цевилизации)))...бум выращивать овощи и фрукты и придаваться лябви)))...только вот надо будет наладить поставку презиков на остров)))

с листка фигового скрутишь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, просто все будут дружно кончать влево! Или вправо? Не помню уже как правильно таким способом предохраняться... :)

Фаберже... Може у меня хохлома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с листка фигового скрутишь  :D

Фи какая ты..да я еще с собой приволоку траходром))))...без комфорта жить не могу...точнее без удобной кровати :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фи какая ты..да я еще с собой приволоку траходром))))...без комфорта жить не могу...точнее без удобной кровати  :D

http://avatars.kards.ru/images/avatar/62/6188.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сижу ...втыкаю...и думаю...к чему картинка :D ...мля...чет не догоняю в этой жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сижу ...втыкаю...и думаю...к чему картинка :D ...мля...чет не догоняю в этой жизни

Да просто так,а чего такое просто картинка понравилась вот я её тебе и вставила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та лана те не ломай :)

все уже до тебя сломано

:D

бубле респектик

иринке - 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×