Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Алёна

Познакомилась называется

Рекомендуемые сообщения

Ко мне на днях в Метрограде подошёл дядька в костюме, представился сотрудником Морального Патруля, показал даже какой-то документик. Разыскивал девушку якобы очень похожую на меня, что я совершила нападение, чуть ли не изнасиловала подростка и.т.д. Я сначала думала - хочет познакомиться, представительный такой весь, сурйозный 8) . А потом смотрю - их там несколько, пристают, расспрашивают, и фоторобот показывали. И парня того видела, в помаде, без рубашки, улыбается ошарашенно.. Такое только в Киеве могло быть. Я в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне на днях в Метрограде подошёл дядька в костюме, представился сотрудником Морального Патруля, показал даже какой-то документик. Разыскивал девушку якобы очень похожую на меня, что я совершила нападение, чуть ли не изнасиловала подростка и.т.д. Я сначала думала - хочет познакомиться, представительный такой весь, сурйозный  8) . А потом смотрю - их там несколько, пристают, расспрашивают, и фоторобот показывали. И парня того видела, в помаде, без рубашки, улыбается ошарашенно.. Такое только в Киеве могло быть. Я в шоке.

А чё прикольно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может это действительно ты была??? может хряпнула лишнего и чуть не изнасиловала парня, а теперь не помнишь))))))) А ваще наверное это скрытая камера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея!...оооо...я это уже вижу...ггг...где там моя видеокамера...думаю видео на ура пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может это действительно ты была??? может хряпнула лишнего и чуть не изнасиловала парня, а теперь не помнишь))))))) А ваще наверное это скрытая камера.

в скрытой камере говорят, сморите вон вас снимают! Ха-ха!

 

А парень молодой больно, зелёный. И причем шок испытал. Глазами водил как только проснулся, улыбался так непонятливо. Наверно думал приснилось что :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это Ктулху проснулся и он уже высосал ваш мозг ))))) фхтагн ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу появляется некое тело и обьявляет о сцене насилия над невинным мальчегом в Киеве

потом деффачко с чудо-фотороботом

кто-то обьяснит к чему это????

два разных человека пишут практически в одно и то же время об одном и том же происшествии

кто-то обьяснить это???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу появляется некое тело и обьявляет о сцене насилия над невинным мальчегом в Киеве

потом деффачко с чудо-фотороботом

кто-то обьяснит к чему это????

два разных человека пишут практически в одно и то же время об одном и том же происшествии

кто-то обьяснить это???

та не говори! событие года, блин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все умрем, не думал что за сегодня скажу эту фразу дважды, это СОТОНА и он сьест наш мосК, а не Ктулху как думает Аксель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу появляется некое тело и обьявляет о сцене насилия над невинным мальчегом в Киеве

потом деффачко с чудо-фотороботом

кто-то обьяснит к чему это????

два разных человека пишут практически в одно и то же время об одном и том же происшествии

кто-то обьяснить это???

это необьяснимо а может просто нам не дано :D ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все умрем, не думал что за сегодня скажу эту фразу дважды, это СОТОНА и он сьест наш мосК, а не Ктулху как думает Аксель)

Знаешь, ты злой... но мы тебя не боимся. ЕСли нам станет очень страшно, то мы позвоним в бесплатный секс по телефону и отвлечемся от таких жутких мыслей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, и тут про это. Весь инет гудит )) А в чём замес знаете?  

http://vicepatrol.org/ тема раскрылась =) Мощная кампания, уважаю.

Херня собачья а не сайт. Это обычная развлекуха, с поддельными анкетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, ты злой... но мы тебя не боимся. ЕСли нам станет очень страшно, то мы позвоним в бесплатный секс по телефону и отвлечемся от таких жутких мыслей...

Блин,если Зак злой то блин,какая же тогда я? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херня собачья а не сайт. Это обычная развлекуха, с поддельными анкетами.

кстати не правда... Я вот с одной девочкой смешной списался! Но это такое... Они тама ща квест организовали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,если Зак злой то блин,какая же тогда я? :eek:

Я думаю, тут многим интересно узнать какая ты! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, тут многим интересно узнать какая ты! )

Меня тут и так все знают,дальше не куда! :D

я тут давно тусуюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати не правда... Я вот с одной девочкой смешной списался! Но это такое... Они тама ща квест организовали...

ты знаеш, помойму это тупо. Больше смахивает на сборище ананистов мечтателей фантазёров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тут и так все знают,дальше не куда! :D  

я тут давно тусуюсь :D

это понятно и невнимательному зрителю! Но ведь есть же такие как я! Слышали звон, но не знают где он! (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тусовгааааааа

там кстати реально есть с чего погнать (без всякой рекламы, тупо прикольно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты знаеш, помойму это тупо. Больше смахивает на сборище ананистов мечтателей фантазёров.

ну не знаю, может у тя с чувсвом юмора не ахти... Знаю офигезные курсы КВНа (опять таки не реклама...) А блин, одни параноики собрались, типа мне больше всех надо, чтобы Вам шота рекламировать! (((

А фантазия - дело не только хорошее, но и прибыльное! Это я как креативный человек вам заявляю... А то уже б давно ушки повесил на гвоздь! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×