Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Алёна

Познакомилась называется

Рекомендуемые сообщения

это понятно и невнимательному зрителю! Но ведь есть же такие как я! Слышали звон, но не знают где он! (((

Ну-ну....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))) Ржачно... правда хреново, что в форумах ставят таким образом такие жирные точки, что не стереть их ни как!

Вот интересно, а в Москве кто-то играет в автомобильные квесты? Или мер из-за пробок запретил! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))) Ржачно... правда хреново, что в форумах ставят таким образом такие жирные точки, что не стереть их ни как!  

Вот интересно, а в Москве кто-то играет в автомобильные квесты? Или мер из-за пробок запретил! )))

Тебе это правда интересно?

Отвечаю,придурков в Москве хватает и мнение Мэра так же как и правила в Москве соблюдаются редко,легче штраф заплатить всё на взятках дай кому нить 500 рублей и ездий всю ночь пьяным и делай что хочешь-всё продано давно.Надеюсь для тебя это не новость? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че прикольно. Тебя так послушай можно прайс составить:

Поездка пьяным за рулем всю ночь: 500 руб.

Вандализм на центральных улицах (по маленькому): 200 руб.

(по большому) : 300 руб.

(из художественных соображений с использованием красящих не только в темные цвета средства) : 500 руб.

Бабушку топориком кокнуть (свою): 1500 руб.

(чужую): 350 руб.

Изнасилование (незнакомой): 750 руб. и 750 руб. пострадавшей

(знакомой) : 250 руб. и 100 руб. на такси пострадавшей

(если менты видели все с самого начала и до конца): бесплатно, но 100 руб. на сигареты.

Побить болельщика спартака: бесплатно (если менты болеют за ЦСКА) и минимум 1500 руб. и сломанная челюсть, если за Спартак!

 

Так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че прикольно. Тебя так послушай можно прайс составить:

Поездка пьяным за рулем всю ночь: 500 руб.

Вандализм на центральных улицах (по маленькому): 200 руб.

                                                (по большому)  :  300 руб.

                                                 (из художественных соображений с использованием красящих не только в темные цвета средства) : 500 руб.

Бабушку топориком кокнуть (свою): 1500 руб.

(чужую): 350 руб.  

Изнасилование (незнакомой): 750 руб. и 750 руб. пострадавшей

                     (знакомой) : 250 руб. и 100 руб. на такси пострадавшей

(если менты видели все с самого начала и до конца): бесплатно, но 100 руб. на сигареты.

Побить болельщика спартака: бесплатно (если менты болеют за ЦСКА) и минимум 1500 руб. и сломанная челюсть, если за Спартак!

 

Так что ли?

Ну а что не так?Так я думаю везде есть деньги ты можешь делать что угодно и никто ничего не скажет,только вот с ценами ты заблуждаешься слишком дёшево оценил,а менты помоему за Динамо болеют.Да и не забывай в некоторых местах мимо пройдёшь и сядешь на 10 лет,многого не знаешь в общем да и чего я тебе обьясняю то?Сьездий да посмотри ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сурьезная ты больно! )))

Цены нормальные, менты ментам рознь. Ездить по таким делам не вижу смысла, я могу тут и сам себе квест такой устроить.

Вот например посоветовали: подбежать (перечеркнуто) приблизится незаметно к группе ППСников, дать самому здоровому подсрач и крикнуть, "Я вас всех ненавижу!" Вот это реальный квест, адриналин (часто через капельницу) и куча веселых и не очень приключений.

Про динамо - это так раньше было! Щас за Динамо М нет смысла болеть!

А вообще, главное, чтобы на шалоси и неумности после умностей еще силы оставались! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сурьезная ты больно! )))

Цены нормальные, менты ментам рознь. Ездить по таким делам не вижу смысла, я могу тут и сам себе квест такой устроить.

Вот например посоветовали: подбежать (перечеркнуто) приблизится незаметно к группе ППСников, дать самому здоровому подсрач и крикнуть, "Я вас всех ненавижу!" Вот это реальный квест, адриналин (часто через капельницу) и куча веселых и не очень приключений.

Про динамо - это так раньше было! Щас за Динамо М нет смысла болеть!

А вообще, главное, чтобы на шалоси и неумности после умностей еще силы оставались! ))

Дауж...реально,у тебя крышу рвёт!

У меня наверное такие развлечения были лет в 12-13,дать пинка кому то,бред.Сходи в аптеку купи адреналину,а лучше фильм глянь адреналин ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динамо Киев - форева!

А ты за кого, Иришк? Спартачка небось? :)

Как ни странно ни за кого не болею,а ярых фанатов с разбитыми лицами считаю больными людьми :D Ну как то так сложилось что футболом не интересуюсь,смысла не вижу когда здоровые мужики всю жизнь мячик гоняют,лучше бы работали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты даже представить себе не можешь, сколько зарабатывает профессиональный футболист. Рабочему с завода таких денег не видать даже если он будет за весь цех пахать. А мне футбол нравится например. Ты будешь смеяться, но муж его ненавидит :) Ему подавай, бокс, разбитые морды, кричит зовёт меня с кухни посмотреть повтор как у негра от удара вылетает резинка которая зубы держит. Маньяк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не резинка во-первых, а пластик, и называется она "каппа". Мужу респект. Про футбол кстати не верю. Если б он не любил бокс, подумал бы что он педик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты даже представить себе не можешь, сколько зарабатывает профессиональный футболист. Рабочему с завода таких денег не видать даже если он будет за весь цех пахать. А мне футбол нравится например. Ты будешь смеяться, но муж его ненавидит :) Ему подавай, бокс, разбитые морды, кричит зовёт меня с кухни посмотреть повтор как у негра от удара вылетает резинка которая зубы держит. Маньяк!

Да не я про зарплаты знаю,просто как то ровно отношсь и к футболу и к боксу,ну могу конечно посмотреть с кем нить,но без особого интузиазма! ;) Мне повезло мой муж,интересуется тачками и компами,но не спортом,и слава Богу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не резинка во-первых, а пластик, и называется она "каппа". Мужу респект. Про футбол кстати не верю. Если б он не любил бокс, подумал бы что он педик.

Педик?Хм...если человек не любит футбол он педик?А не глупо ли? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я болею за Динамо Киев ! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дауж...реально,у тебя крышу рвёт!

У меня наверное такие развлечения были лет в 12-13,дать пинка кому то,бред.Сходи в аптеку купи адреналину,а лучше фильм глянь адреналин ;)

хм... ну еще не известно сколько мне лет... гипотетически...

А дать менту под зад в 12 лет могла себе позволить серьезная бандитка! Уважаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... ну еще не известно сколько мне лет... гипотетически...

А дать менту под зад в 12 лет могла себе позволить серьезная бандитка! Уважаю!

Да это не важно сколько лет по паспорту,поступки порой говорят за людей ,да и мышление выдаёт;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты даже представить себе не можешь, сколько зарабатывает профессиональный футболист. Рабочему с завода таких денег не видать даже если он будет за весь цех пахать. А мне футбол нравится например. Ты будешь смеяться, но муж его ненавидит :) Ему подавай, бокс, разбитые морды, кричит зовёт меня с кухни посмотреть повтор как у негра от удара вылетает резинка которая зубы держит. Маньяк!

Да, выйти замуж за футболяку - самая распространенная мечта любой Англичанки, Итальянки, Испанки и т.д. Прикольно его вечно нет дома и куча бабла, Стать Викторией Бекхем сам бог велел!

С баксерами хуже, у них тренировки без выезда на базу, и они реально зляться када им изменяют! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я болею за Динамо Киев ! ))

А я болею за наших! Вот завтра это будет ЦСКА и Шахтер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это не важно сколько лет по паспорту,поступки порой говорят за людей ,да и мышление выдаёт;)

Обрадуй меня сколько же мне лет... Со ссылкой на то, что я сабираюсь играть в городской квест от Патруля! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кроме боксёров никто не злится когда им изменяют? :) Или ты это на себе прочуствовал? Да, злость шахматиста куда менее заметна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обрадуй меня сколько же мне лет... Со ссылкой на то, что я сабираюсь играть в городской квест от Патруля! )))

Да оно мне надо?На фиг не надо,без обид зато честно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты я сморю с форума и не уходишь)) Ты не бот часом?

Да ну тебя,с форума я не ухожу-даже если бы это и было так,это моё дело.Займись собой пожалуй,а не тем кто сколько,где и когда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×