Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
kyiver

нимфомания, оказывается, бывает :)

Рекомендуемые сообщения

Смотрите, что брат из Киева написал:

Я вчера просто прозрел. Проходил возле компьютерного клуба в Метрограде, тот, что под Бессарабкой, а там беркута, фотографы, журналисты. Спит какой-то чувак, весь в помаде, с порванной рубашкой, да еще и наручниками пристегнут, а территория где он спит, ограждена ленточками. Я сначала подумал, что его замочили, но оказалось, что какая-то телка напоила и соблазнила его в магазине, а потом он вырубился!

И чего у нас нету метроградов таких? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что и тебе хочется в помаде пристегнутым к заборчику валяться???????

так это мы мигом оформим )))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот есть же женщины, преклоняю перед такими колено-умеют ведь прикалыватся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага! а я вот слышала, что где-то у одного мужчины было 7 юбовниц одновеременно, так вот они каким-то образом узнали о существовании соперниц и вместо того, чтобы повыдергать друг другу волосы они просто износиловали мужика .... до смерти! они привязали его к кровати, перевязали чем-то пипиську, и начали измываться над ним, делать ему приятно, он не смог кончить и умер!

вот такаяч вот история. так что, мужчины, юойтесь женщин и не заводите себе любовниц :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага! а я вот слышала, что где-то у одного мужчины было 7 юбовниц одновеременно, так вот они каким-то образом узнали о существовании соперниц и вместо того, чтобы повыдергать друг другу волосы они просто износиловали мужика .... до смерти! они привязали его к кровати, перевязали чем-то пипиську, и начали измываться над ним, делать ему приятно, он не смог кончить и умер!  

вот такаяч вот история. так что, мужчины, юойтесь женщин и не заводите себе любовниц :)

Хи..хи...прикольно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ерунда какая-то... То что чувак валяется в неприглядном виде и в неприглядном состоянии описанном выше вовсе не говорит о том что нимфоманки бывают:) может просто как правильно заметили выше кто-то пошутил в духе анекдота "нет у меня больше друзей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есь приколы )))))) люди играют в литрбол, а потом над проигравшим глумятся как хотят. потом фотки по всем друзьям ходют :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи..хи...прикольно! :D

да ничего прикольного...у нас так девки 9классника изнасиловали...малому пришлось пипиську отрезать...как как они повеселились, а веревочку не сняли... в квартите держали долго...кровь не поступала..и кирдык...обрезание по самые помидоры...и как жить с этим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ничего прикольного...у нас так девки 9классника изнасиловали...малому пришлось пипиську отрезать...как как они повеселились, а веревочку не сняли... в квартите держали долго...кровь не поступала..и кирдык...обрезание по самые помидоры...и как жить с этим...

Ну блин,не просто так же всё!Значит чел чё та натворил! :D

Почему то с нормальными парнями такого не происходит,например с моими знакомыми такого ни с кем не было,посему не считаю что если парень никому ничего плохого не делал и ему типа ни за что ни про что такую фигню сделали! :D Всё в жизни взаимосвязано и просто так ничего не бывает,просто так и прыщ на жопе не вскочет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))гг...интересно, что это он в 15 лет успел натворить)))..хотя дети нынче...не то что мы, пионеры блин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))гг...интересно, что это он в 15 лет успел натворить)))..хотя дети нынче...не то что мы, пионеры блин)))

Знаю,парня 15-летнего его ребёнку через 2 месяца год будет а жене его 14 лет,в 13 лет она уже родила!А ты говоришь))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёклмн...куда мир катится))))...а родителем мороки то какой...своих детей еще не вырастили, а уже пора приниматься за воспитание внуков...гг...пока дети в школе здачки решают и сочинения пишут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёклмн...куда мир катится))))...а родителем мороки то какой...своих детей еще не вырастили, а уже пора приниматься за воспитание внуков...гг...пока дети в школе здачки решают и сочинения пишут)))

Мама этого мальчика походу на всё плюнула давно!И занимается чел чем хочет,а папы у него нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёклмн...куда мир катится))))...а родителем мороки то какой...своих детей еще не вырастили, а уже пора приниматься за воспитание внуков...гг...пока дети в школе здачки решают и сочинения пишут)))

какие задачки? какие сочинения? декретный отпуск!!! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие задачки? какие сочинения? декретный отпуск!!! :D :D :D

Кстати такой отпуск есть для мужчин,классная вещь 3 месяца и он оплачивается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати такой отпуск есть для мужчин,классная вещь 3 месяца и он оплачивается :)

клас :) сделать се шоли на лето такой отпуск? :rolleyes: токо на следущее :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клас :) сделать се шоли на лето такой отпуск? :rolleyes: токо на следущее :D :D :D

Дауж,ради такого отпуска придётся попотеть и выносить и родить,эх...хлопотно блин,да ещё и растить потом :) Осилишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дауж,ради такого отпуска придётся попотеть и выносить и родить,эх...хлопотно блин,да ещё и растить потом :) Осилишь?

не, ну нужно взвесить все за и против.... вдруг мне "за свой счет" дешевле обойдётся? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что и тебе хочется в помаде пристегнутым к заборчику валяться???????  

так это мы мигом оформим )))))))))))))))

Ой, меня! меня! Очень нада! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вы не поверите, только что слышал по радио (а вы в 13 родила в 13 родила!!!):

 

Инфа от "Морального патруля" Мол В Вс ТЦ "Метроград" у Киеве с молодым человеком случился откровенное проявление страсти от неизвесной девушки!

 

Типа его нашли в компьютерном клубе в наручниках, надорваной рубашкой, со следами помады по всему телу! И он улыбался от счатья, хоть и был без сознания! (интересно как это возможно) У него ничего не пропало, и он был тупо в шоковом состоянии. Ведется следствие и все такое.

 

Всех кто обладает инфой посылают на http://www.vicepatrol.org/ "

 

Как я понял пацану очень понравилось и он был в экстазе! Вот бы мне так!!!

 

Круто да, про меня бы так по радио сообщили б!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, меня! меня! Очень нада! )))

это надо же

первый пост и такой содержательный

ладно, ладно - раздену, пристегну....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, меня! меня! Очень нада! )))

ыыыыыыыы

а те зачем? ты любитель острых ощущений? :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну нужно взвесить все за и против.... вдруг мне "за свой счет" дешевле обойдётся? :rolleyes:

100процентово, что дешевле...дети нынче дорогие :D ...да и после месяца безсонных ночей...ты рваться будешь на работу...как гаварицца, на работу, как на праздник :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ещё посчитайте сколько затрат на то что бы выносить беременность,не говоря о специальном питании и таблеток.Кровать,комната ремонт,вещи там всякие + витаминки=у меня получилось 4000 долларов за всю беременность,УЗИ не считая ;)

Можно было бы купить жигули 9-ой модели :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×