Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
kyiver

нимфомания, оказывается, бывает :)

Рекомендуемые сообщения

:D пля и это разлед о любви и сексе...ну секс допустим в этот просматривается(епатня с аватаркой)...а любовь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D пля и  это разлед о любви и сексе...ну секс допустим в этот просматривается(епатня с аватаркой)...а любовь ?

полюби ближнего своего.... и помоги ему ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааа...и то правда...мля на пошлость потянуло...ггг...ладно сильно не любите...а то соседей разбудите))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа...и то правда...мля на пошлость потянуло...ггг...ладно сильно не любите...а то соседей разбудите))))

соседи и так не спят... помогают )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))ого...групповуха...весело у вас там

соответствуем названию темы

нимфоманим помаленьку ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вот...правилно...представляете...приходят мужики домой с такими глупыми довольными рожами...и на распросы удивленной жены только не понятно мурлыкают))))...ггг....даешь стране 52 млн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D пля и  это разлед о любви и сексе...ну секс допустим в этот просматривается(епатня с аватаркой)...а любовь ?

любовь поддерживается окружающими, которые всячески поддерживают так сказать секс! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот...правилно...представляете...приходят мужики домой с такими глупыми довольными рожами...и на распросы удивленной жены только не понятно мурлыкают))))...ггг....даешь стране 52 млн!

Ну это нужно такую бурную фантазию иметь, чтобы каким-то образом связать:

Расследование-любовь-секс-аватарка-ближние-сон-групповушка-и 52 миллиона! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно извините что вмешиваюсь, но у меня не вышло ни фига. Пробовал свою картинку, не получается. Для прикола попробовал Иринки и Алены - всё вышло. Стёр потом, ясен пень, чтоб не позориться. Аватар нормальный, с форума nnm.ru спёр, крутой форум, там всё работало... В чем замес ёмаё?

 

И про квест еще вопросик. У меня какого-то хрена забанен на работе сайт патруля и акса, разрулите мне этот чертов квест. Можно сюды - [email protected] чтоб администрация не брызгала слюнями насчёт рекламы) Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у тебя аватор больших размеров?

Так есть ограницения почитай уменьшь должно получится!

 

Пы.Сы.Не считаю свой аватор и аватор Алёны позорным ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него наверное лицо просто не вмещается на аваторку, на так дык, ты шлем сними! )))

Алена, мы ни в коем случае не считаем твою аватарку позорной, просто реально было бы не смешно, если бы ее одели все учасники форума.

ТЕМРЛИЕР, я тебе то шо на сайте выслал, там можно зарегистрировать себя и на этой недели! Так шо если шо, добро пожаловать в Раздупляндию! )))))

Я вот бы поставил свое лицо в аваторку, но слишком известно чтобы еще и аватарку из него сделать! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот бы поставил свое лицо в аваторку, но слишком известно чтобы еще и аватарку из него сделать! )))

Да лана не стесняйся,моё тоже известно на просторах Интернета,и ничё я поставила :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иринка, моя картинка весит аж целых 2 кбайта. Для примера твоя - 9кб. Наверно тут проблема в ровности моих рук или дятлов с микрософта. Ладно, что ж поделаешь, придётся вешаться.

 

Рикко: в стране Раздупляндии в этром году я частый гость, у меня в январе было семь дней рождений, завидуй :) Правда я был только на пяти по состоянию здоровья. Спасибо за помощь, буду региться. Ты в теме, кста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иринка, моя картинка весит аж целых 2 кбайта. Для примера твоя - 9кб. Наверно тут проблема в ровности моих рук или дятлов с микрософта. Ладно, что ж поделаешь, придётся вешаться.

 

Рикко: в стране Раздупляндии в этром году я частый гость, у меня в январе было семь дней рождений, завидуй :) Правда я был только на пяти по состоянию здоровья. Спасибо за помощь, буду региться. Ты в теме, кста?

шли мне я поставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лана не стесняйся,моё тоже известно на просторах Интернета,и ничё я поставила :D

Ушки то свои на мокушке скрыла ж! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сериал с аватаркой продолжается :)

Капец, пришли ему голую тетку какую-нить, интересно через сколько он забудет что это тебе поставить аватарку обещал!

Я в теме, вот пока не могу капить Акс в городе, размели что ли, но участвую 100% На сайте МП по отзывам народ кричит шо прикольно !))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЫ! Я ему свою самую любимую фотку выслал! Мы его еще не скоро увидим! ))

Может реально поучаствавать в квесте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, чувак, ты тут! Я тебе выслал еще одну фотку, пусть он ваще умрет, уверен, что он даже не знает, что такое бывает ))))

Да, ксати, я еду щас за Дезом! )) решился таки, с друганом вместе... )))

По пивасу и по квестам! )) впереД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть некоторые подводные камни: смотри чтоб на упаковке обязательно был код активации, я хотел брать в паре киосков, но там не было именно такого. Продавец сказала что таких еще не подвезли. А я чесно говоря тока из-за квеста и покупаю) Искай в ДЦ, меня туда форварднули)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

templier аватор я тебе поставила!

У тебя он был 90х90 а тут допустимо самое большое 80х80 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×