Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
kyiver

нимфомания, оказывается, бывает :)

Рекомендуемые сообщения

Вот вы сидите и ржете, а я вот только что узнал, что на Украине открылся первый бесплатный (ВНИМАНИЕ!!!!!!) секс по телефону!

З.Ы. Что еще раз доказывает, что у нас только жилье реально дорогое, а все что касается удовольствий лучше чем в России! ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигня фсе...у нас даже, прастите, пасрать бесплатно уже нельзя)))), а ты про секс...все равно они свое возьмут, только это по другому назовут...на пример...секс по тел у нас бесплатно , но с вас снимут 300 долл в фонд поддержки голодающих на ближних округах нашего города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы сидите и ржете, а я вот только что узнал, что на Украине открылся первый бесплатный (ВНИМАНИЕ!!!!!!) секс по телефону!

З.Ы. Что еще раз доказывает, что у нас только жилье реально дорогое, а все что касается удовольствий лучше чем в России! ))))))

Гыыыы...и какое удовольствие от секса по телефону? :D

Помоему это игра для 13-15 летних онанистов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня фсе...у нас даже, прастите, пасрать бесплатно уже нельзя)))), а ты про секс...все равно они свое возьмут, только это по другому назовут...на пример...секс по тел у нас бесплатно , но с вас снимут 300 долл в фонд поддержки голодающих на ближних округах нашего города.

Ты это не шути так... Я с офисного телефона звонил! Там написано бесплатно... Я даже скриншот сделал! Ничего не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыыыы...и какое удовольствие от секса по телефону? :D  

Помоему это игра для 13-15 летних онанистов :D

ну не знаю, мы поржали! ))) Ваще прикольно сделали, классно крутят и очень даже профессионально. Вот даже по этой теме квест (модная тема) организовали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты это не шути так... Я с офисного телефона звонил! Там написано бесплатно... Я даже скриншот сделал! Ничего не знаю!

а сколько тебе отслюнявили за эту рекламу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты это не шути так... Я с офисного телефона звонил! Там написано бесплатно... Я даже скриншот сделал! Ничего не знаю!

:D а ну если с офисного..да если в офисе безлимитка..то канэшна бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, мы поржали! ))) Ваще прикольно сделали, классно крутят и очень даже профессионально. Вот даже по этой теме квест (модная тема) организовали...

Ну так и я о чём?

Просто поржали,один разок и всё!

Смысл то звонят вот такие как ты,чисто поржать а ты говоришь секс по телефону-фигня это фсё ;) никому на фиг не нужная ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько тебе отслюнявили за эту рекламу?

по моему у кого-то тут параноя. Это еще такой вид маркетинга есть, забыл как называется блин "sadtouch" как-то так, когда из уст в уста передают... Так вот, за это еще ни кому денег не давали!

Могут разве что слюнями недовольных пользователей отсыпать! (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и я о чём?

Просто поржали,один разок и всё!

Смысл то звонят вот такие как ты,чисто поржать а ты говоришь секс по телефону-фигня это фсё ;) никому на фиг не нужная ;)

Жизнь и состоит из таких моментов! ))))) Поржали, пожрали, поспали и все по кругу! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь и состоит из таких моментов! ))))) Поржали, пожрали, поспали и все по кругу! )))

Один и тот же прикол дважды не повторяют,ибо он теряет смысл и не смешно же,хотя есть люди которым всегда смешно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто говорит, что он один и тот же??? Понятно, что только наркоманы ржут с нисчего. А тут как раз и есть поле действия для смекалки и т.д.

Да и одну и туже тему можно по разному постебать. На сайте МП столько тем уже стебевых, а проишествие одинаковое! ))))

Типичный пример!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто говорит, что он один и тот же??? Понятно, что только наркоманы ржут с нисчего. А тут как раз и есть поле действия для смекалки и т.д.

Да и одну и туже тему можно по разному постебать. На сайте МП столько тем уже стебевых, а проишествие одинаковое! ))))

Типичный пример!

Ну так и я о чём?Фигня заезжанная ещё нашими бабушками ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушками? Форумы? Гааааааа

ага, а кроме этого наши бабушки играли тоже в квесты и шлеш мобы. На самом деле, Курская дуга и Взятие Берлина - это был шлешмоб. А колумб - это реальный квест! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, а кроме этого наши бабушки играли тоже в квесты и шлеш мобы. На самом деле, Курская дуга и Взятие Берлина - это был шлешмоб. А колумб - это реальный квест! )))

Не иронезируй а поинтересуйся лучше когда появился секс по телефону и насколько он был популярен,вот и выйдет как раз времена наших дедушек и бабушек ;) Эх...дети блин ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухтыйопт)) Настоящая учительница истории)))

Да наверное прикольно регить три ника и под ними общатся,ну да у всех свои приколы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из-за отсутствия аватарок? У меня пишет "нет технической возможности".

Покапайся в настройках,там всё есть просто надо вбить их грамотно ;)

Тогда и возможности появятся техниЧЕские ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из-за отсутствия аватарок? У меня пишет "нет технической возможности".

попробуй "навигация/аватар"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я нажимаю "Контрольную панель" и вот, смотрите что мне пишет:

 

========================

 

There seems to have been a slight problem with the На Досуге: развлекательный форум Николаева database.

Please try again by pressing the refresh button in your browser.

 

An E-Mail has been dispatched to our Technical Staff, who you can also contact if the problem persists.

 

We apologise for any inconvenience.

 

========================

 

А навигации я в упор не вижу. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я нажимаю "Контрольную панель" и вот, смотрите что мне пишет:

 

========================

 

There seems to have been a slight problem with the На Досуге: развлекательный форум Николаева database.

Please try again by pressing the refresh button in your browser.

 

An E-Mail has been dispatched to our Technical Staff, who you can also contact if the problem persists.

 

We apologise for any inconvenience.

 

========================

 

А навигации я в упор не вижу. :(

Два выхода либо обратись к администрации либо пройди по этой ссылке:

http://dosug.mk.ua/forum/profile.php?do=editavatar по этой ссылке можешь задать аватор это и есть контрольная понель ;)

Удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вверху панель управления:

контрольная панель FAQ Учасники .......... НАВИГАЦИЯ!!!!

 

там можно авик поставить ,т.к. у многих сейчас не работает контрольная панель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×