Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Anny-li

Все, что «должна» женщина, глазами мужчин

Рекомендуемые сообщения

долой идеалы, даешь тепло и ласку)))))

а кто говорит "когда сам не дает ,возьму сама???"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто говорит "когда сам не дает ,возьму сама???"

да надоело уже все сама да сама :o это же не Италия с Россией чтоб всегда в одни ворота :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да надоело уже все сама да сама :o  это же не Италия с Россией чтоб всегда в одни ворота :)

попробуй научить россию играть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй научить россию играть ;)

По-моему для этого нужно быть семи пядей во лбу, Сашку теплу и ласке наверное все-же легче научить ;) :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему для этого нужно быть семи пядей во лбу, Сашку теплу и ласке наверное все-же легче научить ;)  :p

учи - у тебя вся жизнь впереди

не отступай от выбранного пути ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не спорю,слава богу люди разные!

И мальчики есть как и плохие так и хорошие,эх...побольше бы их хороших было бы :)

Хороших мальчиков очень много,да только беда вот какая. Попадаются хорошие, но жизнью уже побитые и обожжённые.А обжёгшись на молоке, всю жизнь на воду дуют.Попробуй докажи такому, что ты тоже хорошая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороших мальчиков очень много,да только беда вот какая. Попадаются хорошие, но жизнью уже побитые и обожжённые.А обжёгшись на молоке, всю жизнь на воду дуют.Попробуй докажи такому, что ты тоже хорошая...

Да а зачем кому то чего то доказывать?Нет,так нет!

Чего морочится пусть либо принимает какая есть либо ищет другую ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да а зачем кому то чего то доказывать?Нет,так нет!

Чего морочится пусть либо принимает какая есть либо ищет другую ;)

Ох,Иринка!Если бы всё так было просто...Я то принимаю его таким , как он есть.И его просто люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох,Иринка!Если бы всё так было просто...Я то принимаю его таким , как он есть.И его просто люблю.

Н а он чего?Кучевряжется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох,Иринка!Если бы всё так было просто...Я то принимаю его таким , как он есть.И его просто люблю.

и правильно делаешь! Когда-нибудь все проблемы разрешаются, главное научиться принимать любдей такими какие они есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н а он чего?Кучевряжется?

Чувствую,что подожду ещё чуть-чуть...если терпения хватит(боюсь, что не хватит), надоело быть гордой и спрошу его, нужна я ему или нет.А там...помирать, так с музыкой.Я не хочу всю жизнь жалеть о том, что я этого не сделала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и правильно делаешь! Когда-нибудь все проблемы разрешаются, главное научиться принимать любдей такими какие они есть :)[/QUO

Если бы и меня принимали такой какая есть...Но одна только мысль, что я его больше не увижу и не услышу приводит меня в ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую,что подожду ещё чуть-чуть...если терпения хватит(боюсь, что не хватит), надоело быть гордой и спрошу его, нужна я ему или нет.А там...помирать, так с музыкой.Я не хочу всю жизнь жалеть о том, что я этого не сделала

не зная сложившейся ситуации могу с уверенностью сказать ,что есть моменты, когда нужно запихнуть свою гордость в кулак и не разжимать...

а спросить, нужна ты ему или нет - дело не легкое, но необходимое!!! неизвесность намного хуже, чем самый плохой ответ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы и меня принимали такой какая есть...Но одна только мысль, что я его больше не увижу и не услышу приводит меня в ужас

расскажи поподробнее, может че-то придумаем вместе, или по крайней мере какой-то урок извлечем из твоей истории :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не зная сложившейся ситуации могу с уверенностью сказать ,что есть моменты, когда нужно запихнуть свою гордость в кулак и не разжимать...

а спросить, нужна ты ему или нет - дело не легкое, но необходимое!!! неизвесность намного хуже, чем самый плохой ответ  ;)

Да банальная ситуация, ничего нового.Полгода переписки, встреча и тишина.Ни обещаний, ни эмоций...Пустыня Сахара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да банальная ситуация, ничего нового.Полгода переписки, встреча и тишина.Ни обещаний, ни эмоций...Пустыня Сахара

и ты из-за этого себе портишь настроение???

не бери дурного в голову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ты из-за этого себе портишь настроение???

не бери дурного в голову...

Всё я понимаю,голова говорит одно, а сердце думает совсем о другом.Я себе не позволяла расслабиться долго.......пока его не встретила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажи поподробнее, может че-то придумаем вместе, или по крайней мере какой-то урок извлечем из твоей истории :o

Он из Николаева, собственно поэтому я здесь, но не жалею, мне с вами очень интересно.Очень интересный человек, и как собеседник,да и вообще с ним легко и тепло.Кстати 10 лет занимался народными танцами. Я в каком - то топике читала,что твой муж тоже занился танцами, может быть, они знают друг доуга, или слышал о нём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он из Николаева, собственно поэтому я здесь, но не жалею, мне с вами очень интересно.Очень интересный человек, и как собеседник,да и вообще с ним легко и тепло.Кстати 10 лет занимался народными танцами. Я в каком - то топике читала,что твой муж тоже занился танцами, может быть, они знают друг доуга, или слышал о нём?

Мой занимался в глубоком детстве, немного народными немного бальными :) Сейчас, млин,танцевать его не заставишь :mad: я жутко хочу на лптиноамериканские пойти но без партнера не берут, а он не в какую не ведется, не мужское это видишь ли дело. Напиши мне его Ф.И.О., можно в личку, если не хочешь на всеобщее обозрение, может тогда скажу знает или нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой занимался в глубоком детстве, немного народными немного бальными :)  Сейчас, млин,танцевать его не заставишь :mad: я жутко хочу на лптиноамериканские пойти но без партнера не берут, а он не в какую не ведется, не мужское это видишь ли дело. Напиши мне его Ф.И.О., можно в личку, если не хочешь на всеобщее обозрение, может тогда скажу знает или нет :)

а я говорила, что надо было ити в NEW TIME

там бы и партнеров для танцулек нашли ;)

 

Olka задай себе вопрос: а стоит ли вообще искать этого человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я говорила, что надо было ити в NEW TIME  

там бы и партнеров для танцулек нашли ;)

 

Olka задай себе вопрос: а стоит ли вообще искать этого человека?

Спасибо за аватарку :) а в Нью тайм мы еще сходим как-нить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за аватарку :)  а в Нью тайм мы еще сходим как-нить ;)

:) если не нравится - подберем с фомой что-то другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я говорила, что надо было ити в NEW TIME  

там бы и партнеров для танцулек нашли ;)

 

Olka задай себе вопрос: а стоит ли вообще искать этого человека?

Именно этот вопрос я себе и задаю(ты Шайтан!)У меня сейчас свежая рана, и хоть кол на голове теши.Я порчу нервы не только себе, но и близким людям.В моей комнате скоро стены покроются плесенью.Знаете, как обидно, кагда человек даже на смс(нейтральный текст: привет, как дела)не отвечает.Хорошо,я здесь хоть могу высказаться.Вчера зазвонила мобилка, неслась со всех ног, а когда увидела,кто звонит, просто зарыдала.Бедный Чезаре так расстроился, он думал я из-за него плачу, успокаивал меня,слова нежные говорил...Если бы он знал, с каким бы удовольствием я эти слова слушала от другого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно этот вопрос я себе и задаю(ты Шайтан!)У меня сейчас свежая рана, и хоть кол на голове теши.Я порчу нервы не только себе, но и близким людям.В моей комнате скоро стены покроются плесенью.Знаете, как обидно, кагда человек даже на смс(нейтральный текст: привет, как дела)не отвечает.Хорошо,я здесь хоть могу высказаться.Вчера зазвонила мобилка, неслась со всех ног, а когда увидела,кто звонит, просто зарыдала.Бедный Чезаре так расстроился, он думал я из-за него плачу, успокаивал меня,слова нежные говорил...Если бы он знал, с каким бы удовольствием я эти слова слушала от другого человека.

Olka, а как же чувство собственного достоинства???

может не стоит так убиваться и искать его???

что толку искать человека, который просто не хочет с тобой общаться? зачем навязывать ему свое общество и общение???

я понимаю, что сама бы на твоем месте рыдала в подушку, ходила как туча и на подобные советы смотрела сквозь пальцы - но сама подумай, что тебе важнее: собсвенные нервы и здоровье или человек, который не хочет дажа ответить на смс???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olka, а как же чувство собственного достоинства???

может не стоит так убиваться и искать его???

что толку искать человека, который просто не хочет с тобой общаться? зачем навязывать ему свое общество и общение???

я понимаю, что сама бы на твоем месте рыдала в подушку, ходила как туча и на подобные советы смотрела сквозь пальцы - но сама подумай, что тебе важнее: собсвенные нервы и здоровье или человек, который не хочет дажа ответить на смс???

Конечно не стоит, я это понимаю.Глупое сердце, которому нужно время, что бы успокоиться.Один мудрый человек(не моя ситуация, но похоже)сказал: как можно любить человека и горевать о нём, если его(этого человека) нет у тебя?В любви всегда один любит, второй позволяет любить.И я успокоюсь, всё это переживу, я сильная(и скромная ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×