Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Anny-li

Все, что «должна» женщина, глазами мужчин

Рекомендуемые сообщения

Конечно не стоит, я это понимаю.Глупое сердце, которому нужно время, что бы успокоиться.Один мудрый человек(не моя ситуация, но похоже)сказал: как можно любить человека и горевать о нём, если его(этого человека) нет у тебя?В любви всегда один любит, второй позволяет любить.И я успокоюсь, всё это переживу, я сильная(и скромная  ;) )

не всегда один любит ,а второй позволяет....

 

например, мне бы хотелось верить, что у меня сейчас искренняя любовь - двухсторонняя (как не глупо это звучит)

 

просто это не твое!!! но на этом мир не остановился же ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не всегда один любит ,а второй позволяет....

 

например, мне бы хотелось верить, что у меня сейчас искренняя любовь - двухсторонняя (как не глупо это звучит)

 

просто это не твое!!! но на этом мир не остановился же ;)

конечно не всегда,есть и обоюдная любовь.У меня тоже была и не моя вина, что человек без вести пропал.Да, наверное это не моё.Просто на мгновение мне захотелось стать частью его жизни,окунуться в неё с головой, не оглядываясь...Хотя я ему всё равно благодарна.Я таких эмоций давно не испытывала. А отрицательный результат - тоже результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно не всегда,есть и обоюдная любовь.У меня тоже была и не моя вина, что человек без вести пропал.Да, наверное это не моё.Просто на мгновение мне захотелось стать частью его жизни,окунуться в неё с головой, не оглядываясь...Хотя я ему всё равно благодарна.Я таких эмоций давно не испытывала. А отрицательный результат - тоже результат.

Не хотелось бы тебя толкать на то, о чем ты будешь жалеть, поэтому это не призыв, а только мое мнение.

Ты наверное уже читала где-то на форуме, что я из-за такой же всепоглащающей страсти бросила мужа и ушла к любимому человеку, причем он мне предлагал конечно жить с ним, но не романтично на одной коленке, а так просто: "ты если че, переежай ко мне" или что-то в этом роде, кроме того он вел до меня достаточно свободный образ жизни, ночные гулянки, девочки на одну ночь и все подобное, но мне на тот момент было в общем-то все равно и я просто пришла к нему, чем наверное его очень шокировала, и как ты говоришь окунулась в его жизнь с головой. Сначала было тяжело привыкнуть к его образу жизни, а теперь поспокойнее, потому что он теперь домашний и в жизни не скажешь что когда-то был другим. Есть конечно еще претензии, но мы над этим работаем :) по крайней мере я себе другого рядом сейчас не представляю. Так что за свое нужно бороться несмотря не на что. Но если не твое, то лучше забыть и найти того ради которого ты пойдешь на все и главное что он тоже будет готов пускай не на все, но по крайней мере на многое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innochka, ещё только две недели прошло...Делать выводы рано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innochka, ещё только две недели прошло...Делать выводы рано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю Иннуську, за свое надо бороться!!!!!

ведь кроме тебя, никто этого не сделает

 

но думаю все же это не тот случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю Иннуську, за свое надо бороться!!!!!

ведь кроме тебя, никто этого не сделает

 

но думаю все же это не тот случай

Девчёнки, этого никто не знает,даже я сама.Но так хочется надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девченки хорош о грусном..ща рыдать буду (ну в баню эту неразделеную лябов)...и это в предверии дня всех влюбленных...эх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно все таки...позвонил или нет)))

 

А обязанности женщин и мужчин меня улыбнули)))

Есть,конечно, доля иронии, но все же иногда стоит и такое почитать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, я что-то ДОЛЖНА только своим родителям) С остальными - по взаимной договоренности :p

 

Пысы. Капсом у Вас тут пишут?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо..бред..я про старт топик...размышление эгоистичного идиота..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо..бред..я про старт топик...размышление эгоистичного идиота..

для начала это размышления не опикстартера - они были чесно сперты в нете... а во-вторых, в каждой штуке есть только доля шутки.. ;) и с некоторыми пунктами я очень даже согласна...

 

 

2. Она должна перестать бороться со мной, так как это бесполезно: я всё равно сильнее. Но если она победит, я стану подкаблучником, что хуже для нас обоих.

 

3. Женщина должна научиться слушать меня, а не делать вид, что слушает. Причём, надо СЛЫШАТЬ, а не просто слушать.

 

7. Когда мы знакомимся, женщина не должна обращать внимание на внешние аспекты: есть ли у меня деньги, вожу ли я автомобиль, высокий ли у меня рост, банкир я или нищий, есть ли у меня лысина, храплю ли я по ночам и какой мой паспортный возраст. - хорошо бы да невыполнимо-)))))

 

9. Женщина не должна месяцами мурыжить меня, не давая прикоснуться к телу, ведя себя так, как будто в сорок лет она ещё девочка.

 

11. Женщина должна сочетать в себе любящую мать, страстную верную любовницу и замечательную хозяйку. - киньте в меня камень если это не так

 

14. Женщина не должна брать без спроса мои вещи, а если взяла, то класть их на то же самое место. - это вообще не только женщин должно касаться

 

15. Женщина должна готовить не то, что, как кажется ей, должно понравиться мне, а то, что сможет принять мой разборчивый желудок. - 100%

 

16. Женщина не должна ходить по квартире как чучело. Она должна быть всегда в красивой и изящной одежде. - 100%

 

17. Женщина должна всегда следить за своей фигурой и лицом. Если она этого не делает, она рискует остаться одна. - 100%

 

18. Женщина не должна стремится победить меня в профессиональной сфере (конкурс в аспирантуру, на должность и т.п.). Победив здесь, она, в конечном счёте, проиграет дома, в семье. - бывают исключения, но все мы помним фильм "большая перемена"

 

21. Женщина не должна лгать мне. - хотя иногда для вашего же мужского спокойствия это просто необходимо... зачем вам знать сколько мы оставляем в парикмахерской?-))

 

24. Женщина не должна мне изменять, то есть спать с другим мужчиной или женщиной. - никто не должен изменять

 

25. Женщина не должна на меня кричать, оскорблять и унижать моё человеческое достоинство. - вполне логично

 

27. Когда мы ссоримся… Лучше ей не ссориться со мной. - лучше конечно вообще не ссориться

 

28. Женщина не должна покупать меня за деньги... - просто нет слов... конечно не должна!

 

31. У женщины должны быть профессиональные интересы и хобби, чтобы ей было не скучно жить. - трудно поспорить

 

32. Наши отношения должны быть построены на основе искренности, честности и взаимного уважения друг друга. -100%

 

33. Если женщина не может меня понять, то пусть она хотя бы пытается это сделать. - не спорю

 

35. Женщина должна работать над собой и развиваться как личность. Только в этом случае она может стать ЧЕЛОВЕКОМ. не спорю

 

37. Женщина не должна думать, что если я переспал с ней, то она имеет на меня все права. - так и есть

 

39. Женщина должна уметь играть в эротические игры и тонко соблазнять меня, готовя к сексу. -)))))

 

41. Женщина не должна изображать из себя недотрогу, так как я могу просто заняться другой. -разделяю эту точку зрения

 

42. Женщина не должна требовать спать с ней, когда я этого не хочу. - никто не в праве требовать от партнера того чего он не хочет

 

43. Женщина должна учиться понимать то, чего хочет мужчина.

 

45. Женщина должна хвалить меня, поощрять и вдохновлять на подвиги.

 

47. А самое главное, женщина просто должна принимать меня таким, каков я есть, или иначе говоря ЛЮБИТЬ. А Я ЕЁ!!!

 

 

и что тут такого бредового?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо..бред..я про старт топик...размышление эгоистичного идиота..

сорри я забыл что ко мне еще не привыкли..потом будите мои посты понимать с пол слова...

 

я имел ввиду что старт пост...начало...в общем имхо бред=) гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри я забыл что ко мне еще не привыкли..потом будите мои посты понимать с пол слова...

звучит многообещающе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вырастить дочь...))

-)))))) *под столом*

 

муш угрожает что еси будет дочь пойду перераживать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мой наоборот, из всего мною ранее написаного, мне осталось только разрушить дом))) и можно считать что жизнь прожита не зря)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь...))

Класс)))

Муж тоже дочь хочет))

значит буду пилить, рушить и рожать))

Изменено пользователем *Лю*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит буду пилить, рушить и рожать))

а как же защищать? ну вы знаете о чем я... )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же защищать? ну вы знаете о чем я... )))))

я не поняла о чем ты?))) можно для тех, кто в танке уточнить)))

Изменено пользователем Аномалия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×