Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Aleksa

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!

Рекомендуемые сообщения

Вот в чём дело, на днях некой Сластёнке в чате были даны права модератора. Я знаю что щас права даются админами без голосования, без заявок и не обсуждаются, но нахожу это крайне несправедливо и не только я так считаю. Когда то, что бы получить права нужно было много сделать, нужно было просидеть в чате не меньше 3 месецов только для гражданства, и иметь статистику ого какую, и не просто включить чат и часы мотать как это делают некоторые, а сидеть общатся и подавать пример.... а этой девочке дали сразу права ...не было даже гражданства...Это нормально? Справидливо? Да нет же..Это не Чесно по отношению к другим юзерам..Чем она лучше других?? Она заслужила их? Не справедливо давать права потому, что кому то так захотелось, тем более не посоветовавшись хотя бы с кем то с действующих модеров, ведь им с тем человеком работать!!! Да согласна, решение админов не обсуждаются, но если оно обосновано на чём то а это просто с фоноря..прихоть..это НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!И мне кажется пока что модераторов достаточно...В данный момент у нас достаточно много человек "старожил" имеющих права гражданина.и которые тоже были бы непрочь иметь права модератора. Вопрос. Зачем давать права модератора новеньким?...или ПРЕДЛОЖЕНИЕ: давайте восставим голосование....как и было прежде..подаётся заявка и все модеры голосуют..я считаю что так будет более разумно и честно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хо хо!!! кто-то сильно завидует :D :D :D

 

а ваще вполне возможно, шо админы знают эту дефачку как харошего модера и не щитают, шо она нуждаетсо в испытатильном сроке. Не раз с таким сталктвалсо.

 

Хотя не исключены и другие варианты :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибаешся, это не зависть. Допускался бы этот вариант если бы я была гражданином, а я уже более года модерирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полностью согласен с Алексой, так как я тоже бы хотел стать модером, а не могу....я конечно же мог выклянчить у венома, так как 1.5 года знаю его, но все должно быть по честному!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак.Никто никому не завидует это раз.Вов торых..почему раньше учитывалось мнение модераторов а теперь нет? или мы НИКТО?..почему бы как раньше не подать заявку......ну или хотя бы решить вопрос с повышением ПОСОВЕТОВАВШИСЬ с составом молдераторов "СТОИТ брать того или иного человека?" надо учитывать качества его..взаимоотношение в чате..и другие факторы.Ну и ещё.Понимаю если бы наш чат имел недостаток..или недобор модераторов.НО извините их вполне хватает.Зачем брать ещё? зачем брать новичков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полностью согласна с Алексой и Врединой,для выбора модеров всетаки стоит проводить голосование,никто лучше чем они не знают нас(Чатланенов),ведь они постоянно общаются с нами и следят за нашим общением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорил ранее, повторяю и сейчас, мое решение не обсуждается...

 

Если позволять своего рода "демократию", то в чате снова начнется бардак, грызня и тому подобные вещи, которые вы уже наблюдали до первой остановки чата...

 

Если вас интересует причины то слушайте:

 

1. Во-первых это был своего рода эксперимент на вашу же реакцию. Поздравляю, вы полностью оправдали его, сразу же начались крики и вопли.

 

2. Во-вторых, я считаю, что в модерский состав периодически необходимо вливть свежую кровь.

 

3.Вчера, просидев в чате под ником без админских прав, я увидел, что за 2 часа уважаемые девочки Алекса и Дрянная Девченка пропустили 5 (!!!) рекламных ссылок. Оправдание было одно - когда я в чате, можно расслабится...

 

4. Уважаемые господа, задумайтесь о причине возникновения темы... Я вчера пытался спокойно объяснить, что решение назначить Сластену модератором настолько же интуитивно, насколько решения назначить модерами Алексу и Д.Д.

Леся, специально хочу тебе напомнить, что в свое время я дал тебе права модера на свой страх и риск, точно так же не посоветовавшись ни с кем из админ состава. Это был смелый шаг, учитывая существовавшую тогда систему голосований. И я еще ни разу не пожалел о своем решении... Так что твоя история повторяется сейчас с абсолютно новым модером...

Ириш, теперь ты... Не далее чем неделю или чуть бльше назад я повысил тебя до 777... Не хотел тебе говорить,но никто из моих коллег - админов не поддержал это решение. Тем не менее, я не понизил тебя и не собираюсь это делать...

 

Вобщем, господа, делайте выводы сами... Давайте пообсуждаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....я конечно же мог выклянчить у венома, так как 1.5 года знаю его, но все должно быть по честному!!!

надо и себе поклянчить ;) :D

для себя и Ирочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрад, ты же все равно в чате не появляешся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрад, ты же все равно в чате не появляешся...

так он же жадина и собственник :D сам так говорит :)

хозяйська дитина...

все себе, все в дом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не понял, что имеется ввиду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх.... :D смешно это всё чаты,права,да на фиг оно всё это нужно то?

В жизни есть вещи интереснее гораздо!Да наверное очень прикольно быть модером и выбрасывать юзеров и тем самым самотверждаться :D

Ну это помоему прошлый век и не фига не интересно уже,лучше самоутверждаться по жизни и занятся куда более полезнными делами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в чём дело, на днях некой Сластёнке в чате были даны права модератора. Я знаю что щас права даются админами без голосования, без заявок и не обсуждаются, но нахожу это крайне несправедливо и не только я так считаю. Когда то, что бы получить права нужно было много сделать, нужно было просидеть в чате не меньше 3 месецов только для гражданства, и иметь статистику ого какую, и не просто включить чат и часы мотать как это делают некоторые, а сидеть общатся и подавать пример.... а этой девочке дали сразу права ...не было даже гражданства...Это нормально? Справидливо? Да нет же..Это не Чесно по отношению к другим юзерам..Чем она лучше других?? Она заслужила их? Не справедливо давать права потому, что кому то так захотелось, тем более не посоветовавшись хотя бы с кем то с действующих модеров, ведь им с тем человеком работать!!! Да согласна, решение админов не обсуждаются, но если оно обосновано на чём то а это просто с фоноря..прихоть..это НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!И мне кажется пока что модераторов достаточно...В данный момент у нас достаточно много человек "старожил" имеющих права гражданина.и которые тоже были бы непрочь иметь права модератора. Вопрос. Зачем давать права модератора новеньким?...или ПРЕДЛОЖЕНИЕ: давайте восставим голосование....как и было прежде..подаётся заявка и все модеры голосуют..я считаю что так будет более разумно и честно!!!

Ошибаешся, это не зависть. Допускался бы этот вариант если бы я была гражданином, а я уже более года модерирую.

мне смешно!!! чесно!!! "это не зависть" :D :D :D

А что ЭТО?????? Люди! какая вам разница? что вам девчёнка сделала? шо вы к ней стебётесь все? вам она мешает в качестве модера? или просто жаба давит? такая большая и зелёная.

меня просто бесят люди, которые относятся к чужим достижениям как к несправедливости, нечесности, а потом орать и бить себя пяткой в грудь, что они не завидуют. противно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне смешно!!! чесно!!! "это не зависть" :D :D :D  

А что ЭТО?????? Люди! какая вам разница? что вам девчёнка сделала? шо вы к ней стебётесь все? вам она мешает в качестве модера? или просто жаба давит? такая большая и зелёная.  

меня просто бесят люди, которые относятся к чужим достижениям как к несправедливости, нечесности, а потом орать и бить себя пяткой в грудь, что они не завидуют. противно :(

Разница большая!!! Девчёнка ничего не сделала, в этом и вся беда!!! Какие у неё достижения??? Она что более года в чате? Уважаемый гражданин? У её давняя хорошая статистика? КАКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ, Я ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ВИЖУ!!! Противно МНЕ читать то что пишешь ТЫ!!! Что ты вообще мелишь?! Мы не стебаемся с ней, я её ещё ничем не обижала и пыталась обьяснить что бы она не обижалась, на что она меня чуточку оскорбила...но не важно я её понимаю. Дело не совсем в ней, на её месте мог быть кто то подобный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорил ранее, повторяю и сейчас, мое решение не обсуждается...

 

Если позволять своего рода "демократию", то в чате снова начнется бардак, грызня и тому подобные вещи, которые вы уже наблюдали до первой остановки чата...

 

Если вас интересует причины то слушайте:

 

1. Во-первых это был своего рода эксперимент на вашу же реакцию. Поздравляю, вы полностью оправдали его, сразу же начались крики и вопли.

 

2. Во-вторых, я считаю, что в модерский состав периодически необходимо вливть свежую кровь.

 

3.Вчера, просидев в чате под ником без админских прав, я увидел, что за 2 часа уважаемые девочки Алекса и Дрянная Девченка пропустили 5 (!!!) рекламных ссылок. Оправдание было одно - когда я в чате, можно расслабится...  

 

4. Уважаемые господа, задумайтесь о причине возникновения темы... Я вчера пытался спокойно объяснить, что решение назначить Сластену модератором настолько же интуитивно, насколько решения назначить модерами Алексу и Д.Д.

Леся, специально хочу тебе напомнить, что в свое время я дал тебе права модера на свой страх и риск, точно так же не посоветовавшись ни с кем из админ состава. Это был смелый шаг, учитывая существовавшую тогда систему голосований. И я еще ни разу не пожалел о своем решении... Так что твоя история повторяется сейчас с абсолютно новым модером...

Ириш, теперь ты... Не далее чем неделю или чуть бльше назад я повысил тебя до 777... Не хотел тебе говорить,но никто из моих коллег - админов не поддержал это решение. Тем не менее, я не понизил тебя и не собираюсь это делать...

 

Вобщем, господа, делайте выводы сами... Давайте пообсуждаем...

А тебе Антош вот что я скажу, я искрине тебе благодарна ты многое для меня сделал и всегда был моим покровителем, но вспомни...что бы получить права я почти кажную ночь более года проводила в чате, была хорошим гражданином, как никак за меня голосовали и почти все проголосовали ЗА!!! К тому я посетила Николаев...даже тогда когда чата уже не было...Хотела попасть на чатовку...увы...изменилось многое да и желания...мои так же. пусть твоё решения кем то и не обсуждается, но почему ты ничего не сказал, не посоветовался вообще...ты не обьязан это делать но смотри что вышло... Когда меня принимали в модераторы об этом все знали и меня все знали!!! И главное...когда меня прийняли скандала не было!!! Извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых это был своего рода эксперимент на вашу же реакцию.

5 баллов! :D

Главный принцип чата - это общение а не гонка за правами или споры на почве этого, что к сожалению я имею возможность наблюдать сейчас. Это убивает сам чат.

Алеся, дай человеку реализовать себя. Если Антон видит в этом здравый смысл, значит оно того стоит. По крайней мере проведя в этом чате более двух лет, я ещё ниразу не наблюдал от Венома явно глупых поступков и решений по части чата. В любом случае права так же легко снять как и назначить, если человек их не оправдает. Если проблема только в том, что модераторство дано в обход голосованию и установленым срокам, решение администратора тому полное оправдание. Для этого совсем не нужно говорить про себя, и свои достижения. Думаю если эта история перерастёт в скандал, то есть смысл в дальнейшем такие выпады пресекать жёстко в самих истоках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорил ранее, повторяю и сейчас, мое решение не обсуждается...

 

Если позволять своего рода "демократию", то в чате снова начнется бардак, грызня и тому подобные вещи, которые вы уже наблюдали до первой остановки чата...

...ребята!!! Давайте - жить дружно!

 

Я мог бы многое сказать.

но тут уже достаточно высказались...

Мне лично не по себе. что новый год -

начали с непоняток и выяснений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я за голосование....

 

если кому-то ещё интересно и не забыли обо мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что это даст?..

 

Кроме того, что в очередной раз свяжет нам руки?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю так,не нравиться не ешьте,чё ныть то?

Не нравиться люди с которыми приходиться работать найдите другую работу!так и тут найдите другой чат или терпите! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, инцидент исчерпан?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чём тут 7 окон? ты подумал что сказал .? я тоже в 6 играю и качаю через торрент. я говорил про пинг, а пинг это вермя за которое сигнал от тебя приходит к сервер, и вроде бы даже возвращается обратно, я точно хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×