Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум

Aleksa

Пионеры
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Aleksa

  • Звание
    Новенький
  • День рождения 31 августа
  1. А тебе Антош вот что я скажу, я искрине тебе благодарна ты многое для меня сделал и всегда был моим покровителем, но вспомни...что бы получить права я почти кажную ночь более года проводила в чате, была хорошим гражданином, как никак за меня голосовали и почти все проголосовали ЗА!!! К тому я посетила Николаев...даже тогда когда чата уже не было...Хотела попасть на чатовку...увы...изменилось многое да и желания...мои так же. пусть твоё решения кем то и не обсуждается, но почему ты ничего не сказал, не посоветовался вообще...ты не обьязан это делать но смотри что вышло... Когда меня принимали в модераторы об этом все знали и меня все знали!!! И главное...когда меня прийняли скандала не было!!! Извини.
  2. Разница большая!!! Девчёнка ничего не сделала, в этом и вся беда!!! Какие у неё достижения??? Она что более года в чате? Уважаемый гражданин? У её давняя хорошая статистика? КАКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ, Я ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ВИЖУ!!! Противно МНЕ читать то что пишешь ТЫ!!! Что ты вообще мелишь?! Мы не стебаемся с ней, я её ещё ничем не обижала и пыталась обьяснить что бы она не обижалась, на что она меня чуточку оскорбила...но не важно я её понимаю. Дело не совсем в ней, на её месте мог быть кто то подобный!
  3. Ошибаешся, это не зависть. Допускался бы этот вариант если бы я была гражданином, а я уже более года модерирую.
  4. Вот в чём дело, на днях некой Сластёнке в чате были даны права модератора. Я знаю что щас права даются админами без голосования, без заявок и не обсуждаются, но нахожу это крайне несправедливо и не только я так считаю. Когда то, что бы получить права нужно было много сделать, нужно было просидеть в чате не меньше 3 месецов только для гражданства, и иметь статистику ого какую, и не просто включить чат и часы мотать как это делают некоторые, а сидеть общатся и подавать пример.... а этой девочке дали сразу права ...не было даже гражданства...Это нормально? Справидливо? Да нет же..Это не Чесно по отношению к другим юзерам..Чем она лучше других?? Она заслужила их? Не справедливо давать права потому, что кому то так захотелось, тем более не посоветовавшись хотя бы с кем то с действующих модеров, ведь им с тем человеком работать!!! Да согласна, решение админов не обсуждаются, но если оно обосновано на чём то а это просто с фоноря..прихоть..это НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!И мне кажется пока что модераторов достаточно...В данный момент у нас достаточно много человек "старожил" имеющих права гражданина.и которые тоже были бы непрочь иметь права модератора. Вопрос. Зачем давать права модератора новеньким?...или ПРЕДЛОЖЕНИЕ: давайте восставим голосование....как и было прежде..подаётся заявка и все модеры голосуют..я считаю что так будет более разумно и честно!!!
×