Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Иринка

Сколько раз?

Рекомендуемые сообщения

Не кажи, кума.

Оборотень Зина ночью превращается в бревно.

Все нужно делать с чувством, красиво и в удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

: вот если вы не хотите секса, а парень пристает, то неужели так тяжело просто 5-30 минут полежать, посмотреть в потолок, а мальчик тем временем сам свое дело сделает, а потом обнимет, поцелует и захрапите вместе? Не понимаю слова не хочется! Вас же не вагоны с углем разгружать заставляют! Неужели я не прав, девченки?

мда, нед слофф просто, тебе самому не захочеццо тогда при таком раскладе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близость вообще-то дело обоюдное.Но если вам нравятся брёвна, рассматривающие потолок, то зачем это вообще?5-30 минут мальчик может поработать сам, похрюкать с кремом в руках.

Дык близость может дело и обоюдное, но сексуальное удовлетворение дело совсем не обоюдное. Тебе то может и не нужно удовлетворение именно сейчас, но вот у парней все по другому. Если мне после тяжелого рабочего дня нужна сексуальная разрядка, а рядом лежит любимая и неповторимая, то зачем мне, извиняюсь, самому себя удовлетворять??? Глупо как-то! Я понимаю, что у девушки может и нет настроения в этот момент заниматься сексом, все мы люди, и очень даже верю, что нет потребности в сексе, но у парней повторяю все наоборот. Вот я и предложил данный выход из такой ситуации. Я не думаю что ты позволишь своему парню простите дрочить, когда ты лежишь рядом.

 

Не кажи, кума.

Оборотень Зина ночью превращается в бревно.

Все нужно делать с чувством, красиво и в удовольствие.

О, это очень даже предпочтительно, но не всегда, к сожалению, у девушки есть настроение, силы и желание сделать все красиво и с чувством! Но к этому надо стремиться, дорогие мои!

 

мда, нед слофф просто, тебе самому не захочеццо тогда при таком раскладе

Расклад конечно не самый лучший, я согласен, Только не говори, что дрочить куда приятней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве правильно принуждать к сексу человека, если нет желания?Просто у меня был ког-то такой вариант и мне просто пришлось уступить, так как силы были неравны.Дискомфорт ужасный, чувствовала себя резиновой Зиной,во время самого процесса я как бы посмотрела на всё это со стороны:он пыхтит, стонет, причмокивает, чуть не слюни пускает...и я ...рассматривающая потолок и уворачивающаяся от его губ и рук и с мыслями...да кончай скорее, чёрт бы тебя побрал!В итоге меня разобрал смех, я начала хихикать, всё сильнее, не выдержав начала смеяться уже не сдерживая себя.Он изумлённо на меня глянул,спросил не истерика ли у меня.Эти слова, последняя капля что-ли была, я его ногами с кровати просто сбросила. :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё хорошо да на бумаге.Для кого как,а вот для меня либо хороший секс либо ни какого не надо,напремер моему мужу нравиться когда я верху,а мне например нравиться раком,так вот начинаем мы допустим сверху потом меняемся,а если извините я буду лежать как бревно,думаю это равносльно анонизму,тоже самое что и секс без прилюдий,люблю сексом заниматься с удовольствием а не просто по тому что это надо.Да и потом,если ты внимательно читал тему,то там был просто момент что мужу хотелось каждый день,а мне вот может из за беременности и вовсе секса не хотелось,сейчас вот ваще 2 месяца нельзя.А муж уже просит,прошло две недели,и мне сны начали эротические сниться,эх..чувствую придёться спасаться минетами.Да,и страшно тепрь научина опытом что от секса бывает :cheer: теперь буду реально очень аккуратной :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой секс без желания???? раскинуть руки-ноги и втыкать в потолок - БРЕД!!!!!!!!

 

иногда желание пропадает во время принятия душа ... пока понырял - перехотелось ...

по-этому предпочитаю совместные принятия ванны ... чтоб любимый потер спинку, пузько, ручки-ножки ... мрррррррр ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а вот ответте мне на такой вопрос, сколько раз вам вои любимые и неповторимые отказывали в сексе, ссылаясь на какие либо "уважительные" причины?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а вот ответте мне на такой вопрос, сколько раз вам вои любимые и неповторимые отказывали в сексе, ссылаясь на какие либо "уважительные" причины?..

Прально! Ж намного чаще отказываю в сексе чем М. А на счёт того что смотреть в потолок и лежать как бревно: скажите милые дамы..кто из вас ниразу не симулировали оргазм?..Просто интеренсо..ведь по статистике это вроде делает каждая 2...Так что на первый второй расчитайсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая ))) симулянтов в топку

;)

от секса отказывалась по нескольким причинам но очень редко:

- нет настроения

- устала

- давай утром ))))

или просто когда не было подходящего места или подходящего человека (это чаще всего)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слова по поводу "нет настроения" как раз чаще всего и употребляются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и скорее всего потому, что мужчина не может поднять это самое настроение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин, мы как всегда виноваты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или сильно просящие - и получающие дулю с маком...

без тиска, милые ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не дающих женщин,есть мало просящие мужчины :D

Ну ну... Когда не хотите вас проси - не проси, толку ноль.. а потом еще себя козлом каким то чувствуешь, вот мол совращал тут, домогался...

Изменено пользователем VenoM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нравиццо мне эта тема! Что значит нет??? Слово нет или "У меня болит что-то (или нет настроения)" еще нужно уметь сказать так, чтоб человег поверил. А если сказать как отмазку, то раз можно потерпеть, 2й, а на 3й отказ - гуд бай май лов, превед Дуня Кулачкова. Ну, конечно если это девушка,а не жена.

 

З.Ы. БЛЯ да вообще - отказать в этом вопросе, это все равно что зажать конфетку любимому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще конечно это должно быть обоюдным желанием, но вот я один раз чуть не упал в осадок от фразы моей бывшей : "Чтото мы слишком часто этим занимаемся, мол, нехорошо это..." А ситуация приблизительно такая : секс раз в день минут по пять максимум (Эт потому, что она очень быстро кончала, а больше одного оргазма толи не хотела, толи не получала)... Я за такое время толком и разогрется не успевал.. Часто приходилось потом применять мануальную терапию... Не удивительно, что хотелось болше...

 

После этого появилась паразитирующая мысль - уж лучше раз в неделю, но зато конкретно, красиво, с чувством, толком и расстановкой...

Изменено пользователем VenoM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины отказываются даже чаще, как это ни странно.Но и они устают, у них болит голова,нет желания(как ни странно), очень часто желание не совпадает с возможностями и много других причин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После этого появилась паразитирующая мысль - уж лучше раз в неделю, но зато конкретно, красиво, с чувством, толком и расстановкой...

Вот золотые слова!Я вот тоже каждый день не хочу,надоедает и интереса нет особого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После этого появилась паразитирующая мысль - уж лучше раз в неделю, но зато конкретно, красиво, с чувством, толком и расстановкой...

 

Вот золотые слова!Я вот тоже каждый день не хочу,надоедает и интереса нет особого.

неее, уж лучше раз в ГОД, но так, штоб на всю жизнь :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины отказываются даже чаще, как это ни странно.Но и они устают, у них болит голова,нет желания(как ни странно), очень часто желание не совпадает с возможностями и много других причин

Хочу увидеть динозавра, который так говорит... :eek:

 

Я тоже иногда отказывался от секса - но по причне подготовки более романтической программы на вечер... Которая все равно заканчивалась сексом... :D

 

Вот золотые слова!Я вот тоже каждый день не хочу,надоедает и интереса нет особого.

Я вкладывал совершенно другой смысл в слова - если все получается плохо, то лучше уж пореже, но зато оторватся по полной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу увидеть динозавра, который так говорит... :eek:

Он не динозавр а серое кладбищенское у...ще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так считаю что лучше хороший секс во всех планах,либо никакого не надо типа по быстрому или типа,у раз утренний стояк то надо же как то опустить его или ещё что нить,к сексу надо осознанно подходить а не с бухты барахты,когда к примеру смотрю я кино на диване лежу а тут муж подходит и начинает приставать,но мне не захочеться мне интересен на данный момент фильм я увлечена и если просто кто то выключит телек и начнёт приставать я могу и накричать даже в таком случае иобижаться на это не следует,потому как тут не прав будет муж а не я. :cheer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда к примеру смотрю я кино на диване лежу а тут муж подходит и начинает приставать,но мне не захочеться мне интересен на данный момент фильм я увлечена и если просто кто то выключит телек и начнёт приставать я могу и накричать даже в таком случае иобижаться на это не следует,потому как тут не прав будет муж а не я. :cheer:

пройдет пару лет и муж к тебе больше не будет приставать.....потерпи немного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×