Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Иринка

Сколько раз?

Рекомендуемые сообщения

Всё зависит от личного желания.Кому то удовольствие-острое-1 раз в неделю, кому то раз в месяц, а иногда хочется каждій день и помногу раз.Єто ещё раз доказівает, что мі все разніе.У мужчин тоже желание есть не всегда, єто тоже надо учитівать :)

Ага...а некоторые мужчины так пашут что вечером порой не до сексу,поесть и спать вот у меня муж сейчас так и работает!Опять машину хочет вот и пытается заработать пашет как папа карло себя не жалея :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,лично моё мнение что если сексом заниматся часто он перестаёт доставлять удовольствие так как секс это просто механика своего рода,и если им заниматся каждый день он надоедает.А вот раз или 2 в неделю,он приносит страсть и острые ощющения посему им занимаешься с большим желанием и удовольствием :)

Один мой друг сказал, что секс надоедает когда чувства переходят в технику (не дай Господь!). Время и место также имеют значение. Насчет спонтанного секса, так думаю, все согласятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один мой друг сказал, что секс надоедает когда чувства переходят в технику (не дай Господь!). Время и место также имеют значение. Насчет спонтанного секса, так думаю, все согласятся.

Да...нет почему чувства переходят в технику?Просто мне всегда достаточно пару раз в неделю,неважно на каком сроке отношений ;)

Даже в самом начале романа.Допустим по будням так мне ваще и неохота как то,не ну бывало конечно и перед работой с утра некоторые вещи случались там типа до выходных не до терпели и в четверг с утра,потом помятой на работу :D а после работы вечером так утомляет,наработаешься потом в институт сходишь,потом домой поешь телек посмотришь спать охота и не до секса как бы ;)

А по поводу мест,тут я соглашусь до обстановка имеет значение-тут не поспоришь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как забавно...Никогда не узнаешь,какой темперамент может скрываться в человеке.И внешность роли не играет,абсолютно...

Кто сказал, что по половой конституции - худые - зверски активны, а толстые - сексуально - флегматичны?Бывает совсем наоборот!А бывает, что темперамент человека зависит от партнёра...

Пару лет назад попалась мне брошюра "Половая конституция". Что-то в этом есть. Могу поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад попалась мне брошюра "Половая конституция". Что-то в этом есть. Могу поделиться.

Да половая конституция у каждого индивидуальна,отсюда и проблем много!но многие живут не зная этой конституции,подумать тока ранее лет так 200-300 назад люди занимались этим в одной позе и были счастливы в полне,а потом оказалось что и женщины умеют получать удовольствие и есть много видов оргазмов и поз,и рзные темпираменты-вот и пошло поехало ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает, так устаешь, что правда, падаешь и засыпаешь, особенно в сессию, и вообще не до мыслей о сексе. А кому сколько надо - это не хорошо и не плохо, важно, чтобы вы с партнером сходились в этом, и если это так, то могу поздравить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает, так устаешь, что правда, падаешь и засыпаешь, особенно в сессию, и вообще не до мыслей о сексе. А кому сколько надо - это не хорошо и не плохо, важно, чтобы вы с партнером сходились в этом, и если это так, то могу поздравить!

У меня на этот счёт другое мнение,если я партнёра люблю то в сексе я с ним полюбому договорюсь,научу или подскажу если неда,всё это можно исправить и подправить,и ко всему приспособится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы если я партнера не люблю, то не стану доводить дело до постели, но просто большинство пар расходятся из-за нестыковки в сексе, одному надо чаще, другому реже, у кого-то необычные предпочтения, у кого-то комплексы, бр-р-р...темна вода во облацех, но мы справимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на этот счёт другое мнение,если я партнёра люблю то в сексе я с ним полюбому договорюсь,научу или подскажу если неда,всё это можно исправить и подправить,и ко всему приспособится ;)

5 балофф

было бы желание, можно найти в этом компромисс... причем ЖЕЛАНИЕ ОБОЮДНОЕ.... и здесь абсолютно не имеет значение физиологическая конституция и схожесь партнеров внешне ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И одна я такая,

Вот такая заводная,

Заводная я такая,

Лишь только я одна! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы если я партнера не люблю, то не стану доводить дело до постели, но просто большинство пар расходятся из-за нестыковки в сексе, одному надо чаще, другому реже, у кого-то необычные предпочтения, у кого-то комплексы, бр-р-р...темна вода во облацех, но мы справимся!

Ну,блин,я бы из за секса не разошлась с партнёром,ибо если люблю то ко всему привыкну даже к своему темпираментному мужу,да меня порой раздражает что он через чур часто вешается на меня!Или там сижу я с подругой разговариваю,а тут раз он начинает лезть целоваться,или в метро там начинает за попу меня трогать целовать,приставать всячески-но я ему скажу "Леша,перестань!" он перестаёт и всё снова ок ;) Хотя он и говорит что чем больше его просишь перестать тем больше ему хочется :D Ну иногда приходится уступить,ну ладно бывает ничего криминального в этом не вижу-и это хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запретный плод - известно сладок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Сколько раз" зависит от того, сколько у тебя сейчас проблем на данный момент, если проблем нет, то хоть 10 раз в день)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так уж невмоготу возьми подругу и затрахайте его .Он патом будет бояться  этого.

А как потом общаться с ним и с подругой, если они оба тебе дороги?

Если для тебя такой вопрос не стоит, больше нам говорить не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так уж невмоготу возьми подругу и затрахайте его .Он патом будет бояться  этого.

У тя как с головой то вообще?

Ты хоть читай иногда тему,потом думай,а уж потом пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты толстая .

Я толстая? :D

Интересно кто же тогда действительно толстый?

Или кто для тебя худые?В твоём случае наверное это дистрофики? :D

Да,веселишь ты нас!Ну ладно называй меня толстой,мне как то пофиг,но даже если бы это и было так я бы не парилась.Я бы скорее на твоём месте парилась что ты такой глупый и даже не разбираешься в людях и словах,и при этом кричишь что тебе 37 лет :D Вот это реально смешно,что бы в таком возрасте быть таким идиотом и прилезть на форум и писать тут бред,и описывать свои вымышленные сексуальные опыты,которых их нет вовсе с таким мировоззрением и быть не может. :D Умней парень,и женщины потянуться,для начала рекомендую тебе бросить онанизм ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я толстая? :D  

Интересно кто же тогда действительно толстый?

Или кто для тебя худые?В твоём случае наверное это дистрофики? :D  

Да,веселишь ты нас!Ну ладно называй меня толстой,мне как то пофиг,но даже если бы это и было так я бы не парилась.Я бы скорее на твоём месте парилась что ты такой глупый и даже не разбираешься в людях и словах,и при этом кричишь что тебе 37 лет :D Вот это реально смешно,что бы в таком возрасте быть таким идиотом и прилезть на форум и писать тут бред,и описывать свои вымышленные сексуальные опыты,которых их нет вовсе с таким мировоззрением и быть не может. :D Умней парень,и женщины потянуться,для начала рекомендую тебе бросить онанизм ;)

Ира, не распыляйся перед козлом, и так для него слишком много внимания.О, я поняла, ему просто не хватает внимания, этакий пуп земли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, не распыляйся перед козлом, и так для него слишком много внимания.О, я поняла, ему просто не хватает внимания, этакий пуп земли :)

Я не распыляюсть,я прикалываюсь :D

Люблю над умалишёнными стебаться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну надо ж такое! Полгода не заходил, а тут такой контраст: То все кричали, что секс это круто, размножайтесь, некоторые хвастались изученой за пару недель Камасутрой, аж душа радовалась! А сейчас пишут что нужно 1-2 раза в неделю. Конечно на вкус и цвет... Но мне вот интересно другое-женская психология: вот если вы не хотите секса, а парень пристает, то неужели так тяжело просто 5-30 минут полежать, посмотреть в потолок, а мальчик тем временем сам свое дело сделает, а потом обнимет, поцелует и захрапите вместе? Не понимаю слова не хочется! Вас же не вагоны с углем разгружать заставляют! Неужели я не прав, девченки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется тут имеет место лееегкий такой налет обостренного фминизма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну надо ж такое! Полгода не заходил, а тут такой контраст: То все кричали, что секс это круто, размножайтесь, некоторые хвастались изученой за пару недель Камасутрой, аж душа радовалась! А сейчас пишут что нужно 1-2 раза в неделю. Конечно на вкус и цвет... Но мне вот интересно другое-женская психология: вот если вы не хотите секса, а парень пристает, то неужели так тяжело просто 5-30 минут полежать, посмотреть в потолок, а мальчик тем временем сам свое дело сделает, а потом обнимет, поцелует и захрапите вместе? Не понимаю слова не хочется! Вас же не вагоны с углем разгружать заставляют! Неужели я не прав, девченки?

Близость вообще-то дело обоюдное.Но если вам нравятся брёвна, рассматривающие потолок, то зачем это вообще?5-30 минут мальчик может поработать сам, похрюкать с кремом в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×