Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Иринка

Сколько раз?

Рекомендуемые сообщения

у меня с этим проще: любимый не пристает пока я не начну приставать, очень редко он сам начинает. А если вдруг он пристает а мне не хочется... мы находим выход из ситуации (я могу его в данный момент не хотеть, но поцеловать его "туда" мне приятно всегда, иногда в процессе поцелуев и желание появляется)))) А вообще не очень и часто, в среднем раза 4 в неделю.

Ранее у меня тоже так было,а сейчас он говорит что с ним что то происходит и что это связано с беременностью,типа его почему то на это очень тянет и постоянные желания возникают,иногда на дню по 4 раза,а раньше было в неделю три-четыре раза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут ты явно не прав-люди разные,и понятия у всех разные ;)

мб и не прав! сказал что первое в голову пришло )

кстате по твоему вопросу "Сколько раз?" я с девушкой 1 раз в день она говорит что 1 мало надо 2, а иногда даже и 3. Меня на 2-3 раза не хватает )) Отсюда у меня вопрос :) что делать? )) Есть больше сметаны? :D Или....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От блин :mad:  

А если настроение плохое,то надо срочно этим заниматься!А я то хожу с хорошим уже неделю,а меня мучають каждую ночь-за что? :p

prjamo taki mu4ajut, ho4esh' pohvalit'sja, tak i napishi, nikogda b nepodumal, 4to tak mu4ajut :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не то что бы и не хотела,и не то что очень хотела!Просто навязчиво каждый день этим заниматься,что то с ним случилось и прямо каждый день,но любимый муж он же всегда желанный и любимый и с ним всегда приятно.Просто иногда охото полежаь в обнимочку поцеловаться пообниматься ну понежиться вообщм,а поцелую и всё он уже готов.и начинаеться тело на тело и начинаеться темное дело :D Просто ну почему вас порой хватает только просто поцловать а у вас уже штаны топорщаться? :)

 

Patamushta eto signal ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня с этим проще: любимый не пристает пока я не начну приставать, очень редко он сам начинает. А если вдруг он пристает а мне не хочется... мы находим выход из ситуации (я могу его в данный момент не хотеть, но поцеловать его "туда" мне приятно всегда, иногда в процессе поцелуев и желание появляется)))) А вообще не очень и часто, в среднем раза 4 в неделю.

 

Kuda tuda, ty imeesh' v vidu min'jet sdelat'?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мб и не прав! сказал что первое в голову пришло )  

кстате по твоему вопросу "Сколько раз?" я с девушкой 1 раз в день она говорит что 1 мало надо 2, а иногда даже и 3. Меня на 2-3 раза не хватает )) Отсюда у меня вопрос :) что делать? )) Есть больше сметаны? :D Или....

 

net, :D pej jajca :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prjamo taki mu4ajut, ho4esh' pohvalit'sja, tak i napishi, nikogda b nepodumal, 4to tak mu4ajut :D

Читай сначала и вникай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне например тоже приятно просто полежать и понежиться. Но почему-то такое поведение расценивается девушкой намёком на секс... Только погладишь животик ей, так любя, и с меня уже трусы стягивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не то что бы и не хотела,и не то что очень хотела!Просто навязчиво каждый день этим заниматься,что то с ним случилось и прямо каждый день,но любимый муж он же всегда желанный и любимый и с ним всегда приятно.Просто иногда охото полежаь в обнимочку поцеловаться пообниматься ну понежиться вообщм,а поцелую и всё он уже готов.и начинаеться тело на тело и начинаеться темное дело :D Просто ну почему вас порой хватает только просто поцловать а у вас уже штаны топорщаться? :)

Знаешь, по-моему уж лучше так, чем если у тебя муж импотент! %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, по-моему уж лучше так, чем если у тебя муж импотент! %)

тоже верно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в таком случае сделала героическое лицо, а потом так резко..БОЛЬНО!!!)) Ну и что делать.. пришлось прекращать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Бывают в жизни злые шутки, сказал петух слезая с утки... :) Ваще бывают времена, шо достаточного легкого прыкосновения, а еще хуже взгляда, не говоря ап пацылуях, чтобы адская машина начала работать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анекдот в тему:

- Дорогая редакция, а мой муж постоянно пристает ко мне и проходу не дает... Вот... и... сейчас... Извините... за корявый... почерк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле у меня обратная проблемма! жена жалуется, что я к ней постоянно пристаю. говорит, что даже во сне, когда я сплю я все равно ее тискаю и кручу постоянно. уже до скандалов доходит- хоть живи в разных квартирах! может и мне кто что подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле у меня обратная проблемма! жена жалуется, что я к ней постоянно пристаю. говорит, что даже во сне, когда я сплю я все равно ее тискаю и кручу постоянно. уже до скандалов доходит- хоть живи в разных квартирах! может и мне кто что подскажет?

попробуйте по спать в разных постелях,меня тож дотавал бдил ночами,я ушла на оседнюю кровать на пару дней,потом попросил вернуться и больше не пристаёт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в разговор вмешался еж... и не куда ты не пойдешь...ихих :D

 

А Вы не пробывали ситуацию перевернуть наоборот? Вы к мужьям и парням попристовать? :D :rolleyes:

 

Хмм.. сколько раз?Мое мнение, можно и сто раз, а воз и ныне там....

А можно один раз и дня на три отстанет... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;) Эх, иринка, не хватает тебе твердости!  :D  

Сказала бы-нет И точка!  хотя по себе знаю, как это трудно сделать  :p

ага научи, раз нет. два нет. войдет в привычку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага  научи, раз  нет. два нет. войдет  в привычку

Оооо..ну и круто!

Хи...хи...может правда войдёт?Хм...я наверное как рожу сразу от секса откажусь,урок на фсю жизть,вот ведь штука от секса оказывается такое пузо может вырасти :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААА!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так можно 1-2 раза в неделю?! :eek:

Я хочу все время...и как минумум 1-2 раза в день :p

Ток не всегда получаеться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот я тоже думаю...

Надо искать соответствующих партнеров.Визуально - по половой конституции.А то на своем опыте просекаешь, что такое кот в мешке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hm... A v chem polovaya konstituziya virajaetsya vizualno?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hm... A v chem polovaya konstituziya virajaetsya vizualno?..

Как забавно...Никогда не узнаешь,какой темперамент может скрываться в человеке.И внешность роли не играет,абсолютно...

Кто сказал, что по половой конституции - худые - зверски активны, а толстые - сексуально - флегматичны?Бывает совсем наоборот!А бывает, что темперамент человека зависит от партнёра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так можно 1-2 раза в неделю?!  :eek:  

Я хочу все время...и как минумум 1-2 раза в день   :p  

Ток не всегда получаеться!

Ну не знаю,лично моё мнение что если сексом заниматся часто он перестаёт доставлять удовольствие так как секс это просто механика своего рода,и если им заниматся каждый день он надоедает.А вот раз или 2 в неделю,он приносит страсть и острые ощющения посему им занимаешься с большим желанием и удовольствием :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от личного желания.Кому то удовольствие-острое-1 раз в неделю, кому то раз в месяц, а иногда хочется каждій день и помногу раз.Єто ещё раз доказівает, что мі все разніе.У мужчин тоже желание есть не всегда, єто тоже надо учитівать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×