Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Gennadiy

Ревность

  

15 проголосовавших

  1. 1.

    • ? ????????/????????
      26
    • ? ?? ????????/ ?? ????????
      15


Рекомендуемые сообщения

Слышишь философ, ты вообще понял что ты написал?

Такое ощущение, что тебя глючить после переедания чернобыльских грибов  

Я тебе говорю, что прошел хорошую школу ревности и сделал соответствующие выводы для совершенствования себя как личности и укрепления инстинкта самосохранения, а ты мне пишешь, что я не умею контроллировать свои эмоции!!! Ты чего ???

Чрезмерная ревность и роковые женщины - это плоды больного и слабого не только воображения, но и вообще характера человека!!!  

Как я зол......

2 Сержыо Глючит меня от переедания грибов, не глючит, к делу это не имеет никакого отношения. А вот ты не умеешь контролировать свои эмоции. Ты свой пост почитай. сплошные воск знаки. Я тебе, умному, хочу втолоковать, что ты по-любэ чуял на своей собственной ж№пе ревность, если тетка попадалась та самая, ну та самая, или ты не понимаешь какая та самая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

тю...а в натуре ...кто это такая? та самая? а?...познакомь меня чтоли ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахел. А хо хо не ху хэ ? ;)

Чтобы ты потом ласты склеил, и я на своей совести всю жизнь носил этот камень? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Сержыо Глючит меня от переедания грибов, не глючит, к делу это не имеет никакого отношения. А вот ты не умеешь контролировать свои эмоции. Ты свой пост почитай. сплошные воск знаки. Я тебе, умному, хочу втолоковать, что ты по-любэ чуял на своей собственной ж№пе  ревность, если тетка попадалась та самая, ну та самая, или ты не понимаешь какая та самая?

Те самые тетки остались в далеком прошлом, в моей истории детства и юношества...

Сейчас, для меня нет тех самых теток в принципе, имунитет у меня на них выработался и методы поведения :)

Сейчас те самые тетки сами меня ревнуют, потому что уж больно хочется им меня, сладкого :D

А вопрос, который тут задают, "Ревнивы ли вы", так это имеется ввиду каков ты в настоящий момент времени. Соответственно, я и ответил, каков я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как относятся к ревности участники форума? Сможет ли кто-нибудь признать себя ревнивым? Ну и, конечно, как с этим бороться?  И стоит ли вообще с этим бороться?

да действительно очень ревнива и обидчива,но ревность свою никогда не показываю-стыдно!а просто молчу и делаю вид что мне всё равно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится вызывать ревность.. Но никаких крайностей.. всё должно быть в меру.. Не всегда получается.. ну так я ещё маленькая.. тока учусь играть на нервах у взрослых дядей:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится вызывать ревность.. Но никаких крайностей.. всё должно быть в меру.. Не всегда получается.. ну так я ещё маленькая.. тока учусь играть на нервах у взрослых дядей:)

:) скромно...

... хорошо получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)Ну ты же знаешь, как в анекдоте "... и я такая..."

Только жаль я этого анекдота не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я СоВеРшеННо, НУ СоВерШеННО, Ну НиСкоЛе4Ки.. неНОРмаЛьНый... РЕВНИВЫЙЙЙЙ До УжаСа.... - ))) ЩуТка... а ВАще Есть КраПаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я - ревнивая, но не потому, что я не доверяю своему парню, а потому что мне неприятна мысль даже объятий МОЕГО парня с какой-то девкой! это еще можно нахвать ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОСТИ! но сама обожаю вызывать моего молодого человека на рвность. Вот такая я вот КАКАШКА! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя!

Лично мне не стыдно сказать, что я ревнивая до ужаса (то есть ревную, но не до УЖАСА, это я так выражение одно :D ).

А ваще честно скажу вам всем, я человек собственник, ревную парня к друзьям, родителям, животным, даже раз было закатала ему скандал, потому, что он был пьян и обнимался с фонарным столбом (он за него держался), я это ему аргументировала тем, что я есть под боком и можно было спереться на меня, а не на столб. И что он мне сказал? Ему меня было жалко! А почему? Да потому что у меня рост 160 см, а у него 195 см и весил он намного больше меня! Я была синичкой, а он орлом! Ну короче еле уговорил, хотя я ему это вспоминала ещё месяц!

Вот сама никогда не даю повода для ревности, потому что жутко верная аж достало уже, даже заигрывать не могу. А почему? Да потому что я не умею флиртовать, никогда этого не делала, а мне уже 20 стукнул, а я так и не умею!

Я ОЧЕНЬ РЕВНИВАЯ! и мне это очень мешает, с парнем провстричались 4 года, но он не выдержал этого и ..... Ну сами поняли! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ревность........ что значат эти слова...... Ревность бывает разной. Вот лчно я Терпеть не могу людей, которые реснуют к друзьям...... Одно дело если с кето флиртуеш, но когда просто с другом общаешся и тебя ревнуют,(хотя эт впринципе хорошо) Но мне это не очень нравицца... воть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще я не очень ревнивый..........

 

А Я БЫ ТАК НЕ СКАЗАЛА!

ТЫ РЕВНИЙ И ДАЖЕ ОЧЕНЬ, ПРОСТО ПО ДРУГОМУ ЭТО ПОКАЗЫВАЕШЬ, НА СЕБЕ УЖЕ НЕ РАЗ ПРОЧУВСТВОВАЛА :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ревнивы абсолютно все, просто кто-то может сдерживать свою ревность и не давать ей вырваться на поверхность и разрушить всё, что было сделано, а кто нет.

Думаю, что я не ревнива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, не стоить ревновать любимого человека.

Изменяют тока бляди и ёбари.

А если вы уверены в своём человеке, то зачем же его к кому-то ревновать?)))

Наивниый какой.Все в нашей жизни относительно.Если б все делилось на черное и белое, жить было бы легче. Так что, на счет блядей/ёбарей ты глубоко ошибаешься...действиями людей всегда руководили обстоятельства...так было, есть и будет. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не ревнивый!!!!!!!!!

НО ХАТУ СПАЛЮ!!!!!!!!!!! :D

посту полтора года )))

есть о чем подумать ))

 

 

ну вернемся к теме: ревность: любовь или глупость???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чушь собачья, имхо.

Каждый человек ревнив. Просто у некоторых не было отношений таких, чтобы ревновать.

А вот насколько ты ревнив, это уже другой вопрос.

Чушь собачья, имхо. :)

Ревность есть либо следствие неуверенности в себе, либо чувства сообственности по отношению к человеку.

И от того, и от другого возможно избавиться по мере развития личности.

Для этого достаточно почувствовать себя уверенно и понять, осознать и тоже прочувствовать, что человек не может являться собственностью (ролевые игры по взаимному согласию я в расчёт не беру). Это не так уж и трудно. И, если и не удастся от ревности избавиться целиком и полностью, так как все мы не идеальны, то по-крайней мере, удастся добиться того, что оставшаяся ревность никак не будет сказываться на отношениях и собственном состоянии и настроении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сержио, ты просто не попадал на роковых женщин. Тогда тебя бы кусковало на части. Самое главное, в этом деле не мерить свою ревность аршинами, а принять то, что ты ревнивый, осознать это и сказать : "Да, я ревнивый. Но эта с№ка, кокетничает с другими ;) . Убью ее консервным ножом."

Ну я попадал, и не раз :). И что? Ну кусковало по молодости, потом повзрослел, поумнел, и перестало кусковать :). Пусть хоть обкокетничается - я то знаю, что как бы она себя ни вела, это вовсе не означает, что я чем-то плох, ведь с какой стати я должен себя оценивать взависимости от поведения какой-то отдельной женщины? Мало ли что у неё на уме, она ведь - не господь бог. Даже если мне жаль, что она кому-то уделяет внимание больше, чем мне, и мне бы этого очень не хотелось, я могу по этому поводу расстроиться, но уж точно не ревновать. Насильно мил не будешь. И, если я важен для женщины, которая важна мне, никакое кокетство этому не помешает, а если не важен, то тогда какой смысл ревновать? Ведь если я ей не важен, то что изменится от того что она, допустим, не будет ни с кем кокетничать? Важнее ведь я для неё от этого не стану.

Другое дело, что может раздражать некорректное и неэтичное поведение, когда, например, женщина, с которой ты пришёл в общество, ведёт себя по отношению к тебе так неуважительно, что выставляет тебя в глазах других в нелучшем виде. Но это к ревности уже не имеет никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×