Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Иринка

Когда стоит остепеняться?

  

2 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • 18-22 ???
      4
    • 22-26 ???
      4
    • 26-30
      10
    • ?? ???? ??????
      0
    • ??? ?????? ?????????
      2


Рекомендуемые сообщения

В каком возрасте стоит заводить детей?

Тока не надо писать там про деньги и прочее,типа когда деньги будут или квартиру или ещё что то!Просто некоторые живут лет до 40 ждут жил площадь отдельную,потом ищют женщин ненаходят и так умирают.Так вот вопрос когда же всё таки,пора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком возрасте стоит заводить детей?

Тока не надо писать там про деньги и прочее,типа когда деньги будут или квартиру или ещё что то!Просто некоторые живут лет до 40 ждут жил площадь отдельную,потом ищют женщин ненаходят и так умирают.Так вот вопрос когда же всё таки,пора?

Ny ty dlja sebja etot vopros uzhe reshila :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я проголосовала с точки зрения женщины,говорят чем раньше тем легче и типа восстановиться легко,и организм молодой и крепкий!Ваще видила статью медицинскую что если девушки заводят детей до 18 лет,у них рака молочной железы быть не может,типа чем раньше тем лучше получаеться?Что думают мужчины?

 

Пы.Сы.мнение Прогулкина тут не кому не интересно,заранее прошу избавить эту тему от его постов и флуда;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ny ty dlja sebja etot vopros uzhe reshila  :D

Ну я то да,а чего другие думают-любопытно же :)

http://s3.rimg.info/ef629d3ed65f2fa8d6edc93e02eb2273.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваще видила статью медицинскую что если девушки заводят детей до 18 лет,у них рака молочной железы быть не может,типа чем раньше тем лучше получаеться?

Ne ranovato li?

Somnevajus chotby vrachi takoe rekomendovali. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ne ranovato li?  

Somnevajus chotby vrachi takoe rekomendovali.  :rolleyes:

Я постараюсь найти почитаешь!Проголосуй ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для первенца оптимально 22-26... не знаю почему, но мне так кажется!!

Тогда тебе уже пора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Menja ni odnin iz variantov ne ustraivaet.

Mne bolshe blizhe takoj variant - Kogda osoznanno budesh gotov.

Tut zhe ne v vozraste delo.

A, to poluchaertsja. Tipa, vot mne 24. Znachit nado! A to sosedi zasmejut.

Ni figa ne nado. IMHO.

A pochemu u tebja tolko do 30 let? A posle 30 chto uzhe zhizni net? :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда тебе уже пора :)

я уже над этим думаю!!

вчера смотрели с мужем документальный фильм о рождении ребенка, что и как влияет..... довольно таки поучительная вещичка ;)

все о беременности, развитии плода и собственно роды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Menja ni odnin iz variantov ne ustraivaet.

Mne bolshe blizhe takoj variant - Kogda osoznanno budesh gotov.  

Tut zhe ne v vozraste delo.

A, to poluchaertsja. Tipa, vot mne 24. Znachit nado! A to sosedi zasmejut.

Ni figa ne nado. IMHO.

A pochemu u tebja  tolko do 30 let? A posle 30 chto uzhe zhizni net? :-))

Ну блин,у нас тут помоему нет,людей за 30!Да и в 30,не знаю как то!Ну хорошо напишите просто свой вариант если не угодила :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже над этим думаю!!

вчера смотрели с мужем документальный фильм о рождении ребенка, что и как влияет..... довольно таки поучительная вещичка ;)

все о беременности, развитии плода и собственно роды

Вай....предлогали мне посмотреть это,не стала!испугалась если честно :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин,у нас тут помоему нет,людей за 30!Да и в 30,не знаю как то!Ну хорошо напишите просто свой вариант если не угодила :(

Dyk, napisala uzhe. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вай....предлогали мне посмотреть это,не стала!испугалась если честно :p

а там нет ничего страшного... просто показывают в какое время и как развивается плод.... половая пренадлежность определяется после 3-х месяцев.... до этого времени все выглядит одинаково - только один маленький бугорок, из которого потом развивается либо клитор либо пенис... сьемки вообще уматные

так же опысывается влияние различной еды на ребенка, плаванье в бассейне, курение (причем на ребенка влияет не только когда курит мать, а еще и когда курят рядом.... это все негативно влияет на ребенка)!

очень интересный и познавательный материал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком возрасте стоит заводить детей?

Тока не надо писать там про деньги и прочее,типа когда деньги будут или квартиру или ещё что то!Просто некоторые живут лет до 40 ждут жил площадь отдельную,потом ищют женщин ненаходят и так умирают.Так вот вопрос когда же всё таки,пора?

каждый человек сам для себя решает. ИМХО это решение должно приходить спонтанно в момент когда понимаешь что нагулялся и хочешь чтоб проснуться утром у себя дома рядом с любимым человеком (а не очередной подружкой), чтоб не прийти домой, быстро перекусить и не свалить гулять по барам и ночным клубам... Если эта мысль не прийдёт и в 60 лет, знач ты Казанова :D :D :D

Вот примерно так я это представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а там нет ничего страшного... просто показывают в какое время и как развивается плод.... половая пренадлежность определяется после 3-х месяцев.... до этого времени все выглядит одинаково - только один маленький бугорок, из которого потом развивается либо клитор либо пенис... сьемки вообще уматные

так же опысывается влияние различной еды на ребенка, плаванье в бассейне, курение (причем на ребенка влияет не только когда курит мать, а еще и когда курят рядом.... это все негативно влияет на ребенка)!

очень интересный и познавательный материал

Да я знаю,ну всё равно!У меня дядя умер в среду ту,так были похороны в пятницу я не пошла-нельзя на покойников смотреть :( и на всякие там ужасы или уродства,вот так то избегаю я этого всего меньше знаешь крепче спишь раеньше надо было мне это всё смотреть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый человек сам для себя решает. ............Вот примерно так я это представляю.

Так он сам себе решил и начал нам срать! Премилое решение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эта зря беспокоиться , насчет дяди! Он сам к ней на днях зайдет. Ночью , конечно, посмотрит внимательно , потрогает холодными пальцами и спросит, почему у него такой говенный племянник, что под беременную бабу косит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он  сам себе решил и начал нам срать! Премилое решение....

Ты маленько обознался :D не ВАМ, а ТЕБЕ ЛИЧНО!!! Так что наслаждайся :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заводить надо детей тогда,когда ты почувствуешь,что ты уже очень-очень хочишь ребёночка, уже готов к этому.А желание это может прийти в любом возврасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...я думаю от желаний всё же мало что зависит :(

Возможности и обстоятельства тоже разные :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы хотела мальчика как две капли воды похожего на человека который сейчас со мной, но если учесть что мне уже 25 и до 26 полгода осталось то раньше 26 все-равно не получится, потому так и проголосовала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком возрасте стоит заводить детей?

Тока не надо писать там про деньги и прочее,типа когда деньги будут или квартиру или ещё что то!Просто некоторые живут лет до 40 ждут жил площадь отдельную,потом ищют женщин ненаходят и так умирают.Так вот вопрос когда же всё таки,пора?

Иринка так не чесно ты даже вариантов для ответа не оставила :) Если я так и думаю? Сначала следует заложить хотя бы "фундамент"(квартира или норм работа) неговоря уже о обстановке в ней. Я нехочу что бы мой ребенок, жена жили хз где и хз на что :confused: А что касается возраста то девушки 18- 28 мужчины 22-35 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иринка так не чесно ты даже вариантов для ответа не оставила  :) Если я так и думаю? Сначала следует заложить хотя бы "фундамент"(квартира или норм работа) неговоря уже о обстановке в ней. Я нехочу что бы мой ребенок, жена жили хз где и хз на что  :confused: А что касается возраста то девушки 18- 28 мужчины 22-35  ;)

Ну а если ты и до 40 лет скажем этот фундамент не заложишь то что тогда?продолжене рода быть не сможет,вот все тут говорят про материальные блага и т.д.Но почему то все упустили такой момент что надо ещё и человека найти который захочет того же чего и вы,и что это получиться.Есть у меня знакомый 30 лет,есть квартира симпотичный добрый,машина КИА но вот с девушками не везёт,то изменяют то уходят к другим вот ведь жизнь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети дело сурёзное, когда готов и хочешь ребенка, тогда и надо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×