Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Lenusik

может это фригидность...

Рекомендуемые сообщения

Муси! Всем привет!! У меня тут появилась оч. важная проблема и тут как будто специально я нашла этот форум :)

Так вот мой парень Дима очень хочет секса, но так как я девственница, я не знала как мне поступить... дело в том что я мечтала что лишусь девственности только в первую брачную ночь....

Но Дима говорит, что согласен и на анальный секс.... я и девственницей останусь и что так я точно в первый раз не залечу...

но я не знаю что делать, я посоветовалась с подругами (они уже давно не девочки..) а они меня просто обсмеяли (((

Неужели это я такая не продвинутая??? или я фригидная???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мечтать лишиться девственности в первую брачную ночь конечно похвально, НО если твой муж тебе не подойдет в постеле? я конечно не говорю ,что надо перепробовать и выбирать мужа только по такому критерию!!

секс не маловажная часть нашей жизни... и в 15 лет можно особо не париться по этому поводу... а твой Димка может и подождать с годочек... если это его не устраивает ,то тут тяжело говорить о серьезности его отношений

конечно редко кто встречает свою судьбу в 15... и это думаю не твой первый и не последний "Димка"!

главное сделать это с умом - а не простая пихонина! с опытным человеком... и не с человеком, которого впервые видишь ... и естественно в трезвом состоянии!

Если бы ко мне дочь подошла с таким вопросом - я бы ей посоветовала не спешить!!! ;)

а если Димку устроить и анал - то пусть найдет себе парня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димка жжот...мой тебе совет, пусть Димка твой потерпит, кстати интерестно сколько Димке лет?

 

А так +1 к Ире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравый смысл еще никто не называл фригидностью.

Да твой Димка должен дрожать от прикосновения к твоей руке, а не требовать секса - значит он тебя не любит. А на счет анала - пусть идет туда сам. И с оральным туда же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима очень любит меня и я его тоже.. он мне недавно цветы подарил и брелок с сердцем.. Ему 18 и он уже опытный парень и говорит что ждать больше не может..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, в 15 лет я еще только глазки строила. Кстати в подобной ситуации (где-то в 16 парень настаивал на сексе) я просто рассказала ему "куда ходят бабочек ловить" и мы расстались, не жалею!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой настоящий парень мне никогда не предлогал, мы сним только после года отношений первый раз занялись любовью, да и то я сама захотела, мне кажется-это самое правильное, а тот, кто постоянно предлагает, да еще и грозит расставанием вообще ... нет слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленусик, ты должна сама захотеть заняться сексом, а не из чувства страха потерять его. А в твоем случае по-моему как раз второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муси! Всем привет!! У меня тут появилась оч. важная проблема и тут как будто специально я нашла этот форум  :)  

Так вот мой парень Дима очень хочет секса, но так как я девственница, я не знала как мне поступить... дело в том что я мечтала что лишусь девственности только в первую брачную ночь....

Но Дима говорит, что согласен и на анальный секс.... я и девственницей останусь и что так я точно в первый раз не залечу...  

но я не знаю что делать, я посоветовалась с подругами (они уже давно не девочки..) а они меня просто обсмеяли (((

Неужели это я такая не продвинутая??? или я фригидная???

Слушай блин,ты извини конечно!Может я сейчас ошибаюсь,если так то извини!Но этот прикол по разным формам ходит уже месяца три,как и прикол про клитор :D В 15 лет,анальный?бред я об этом в 15 лет и не думала о таких вещах.Лучше закончи школу и вообще походу дела тебе скоро пора аттестат получать,готовься к экзаменам,а девственность потерять всегда успеешь-дурное дело не хитрое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×