Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
liberal2006

Аборт и ...

Рекомендуемые сообщения

Ну Ир,сама посуди!Можно подсчитать дни,можно презиками пользоваться,можно таблетки пить,можно спираль в конце концов поставить!Ну как не даёт то?Таблетки помоему пить это самое оптимальное,и с таблетками не реально залететь если их постоянно пить ;)

дни! - иногда в организме развивается две яйцеклетки и даже во время месячных можно залететь (случаи конечно единичные)

спираль! - нерожавшим нельзя! и когда летом лежала в больнице - одной женщине сделали чистку (т.е. так называемый аборт) и на этот момент у нее стояла спираль полгода!

презик! - взял и лопнул :eek:

таблетки! - как не крути - это гормональные таблетки, которые могут повлиять на многие физиологические процесы в организме!

 

с другой стороны, когда захочешь ребенка не всегда так вот просто забеременеть!!! когда сужденно - тогда это и случится!!! некоторые делают по 15 абортов и рожают нормальных здоровых детей... а некоторые не могут и одного родить :o как не печально, но факт :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таблетки! - как не крути - это гормональные таблетки, которые могут повлиять на многие физиологические процесы в организме!

Так для этого и советуться с врачём какие лучше и он тебе прописывает таблетки хорошие специально для твоего организма!Не знаю почему не рожавшим нельзя ставить спираль-впервые слышу такое,у меня соседка поставила до того как не хотела,потом сняла и родила!Блин,да сейчас только плати сделают всё что угодно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так для этого и советуться с врачём какие лучше и он тебе прописывает таблетки хорошие специально для твоего организма!Не знаю почему не рожавшим нельзя ставить спираль-впервые слышу такое,у меня соседка поставила до того как не хотела,потом сняла и родила!Блин,да сейчас только плати сделают всё что угодно ;)

в 14 лет не подойдешь к маме с папой и не скажешь - дайте денег на спираль или таблетки....

а купить презерватив ума не всегда хватает!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 14 лет не подойдешь к маме с папой и не скажешь - дайте денег на спираль или таблетки....

а купить презерватив ума не всегда хватает!!!!

Тогда не фига этим заниматься вообще,или что лучше потом денег на аборт просить подойдёшь к родителям?!Или переговорить с парнем на тему предохранения ;) Не знаю я в 14 лет уже работала,поэтому я думаю сейчас многие работают и могут сами позволить себе многое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда не фига этим заниматься вообще,или что лучше потом денег на аборт просить подойдёшь к родителям?!Или переговорить с парнем на тему предохранения ;) Не знаю я в 14 лет уже работала,поэтому я думаю сейчас многие работают и могут сами позволить себе многое ;)

да, согласна!

когда тебе было 14 лет, то думаю ,что статистика абортов не так явно выделяла девочек 14-ти лет.... :mad: бить еще можно в таком возрасте.... по (_!_) :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, согласна!

когда тебе было 14 лет, то думаю ,что статистика абортов не так явно выделяла девочек 14-ти лет....  :mad: бить еще можно в таком возрасте.... по (_!_)  :mad:

Это точно!А вот не били их,вот они теперь и такие!

Я тут офигела,хожу в женскую консультацию,так есть девка там ну на вид лет 15,такую чушь гонит(Типа дайте мне справку в школу что я беременна что бы меня освобили от уроков,дайте мне фото узи,на мне парень не хочет жениться я его буду судить)и вот не знаю на лицо такая противная,и видно что в голове пусто(я всё время думаю-кто ваще на такую залез то?)Вся какая то потёртая грязная никакая,ужас да и только :( Всё время ей треснуть хочу,вечно она пытаеться без очереди пролезть,и вечно орёт что я беременна я без очереди,ну блин,мы там все беременные и нас наверное человек 20,ужас :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть сведения, что карликам делают аборт через жопу. А в этом случае все упрощается, т.к. сей карлик и представляет большую жопу на тонких лапках, но в очках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь это своего рода испытание,и если судьба дала ребёнка значит так и должно быть! :)

хм... слова "крестоносца":) лучше уж попытаться исправть ту фигню, которую сотворил, чем бесцельно мучаться, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... Вся какая то потёртая грязная никакая,ужас да и только :( ....:mad:

Была у меня одноклассница подобного типа... Чего тут удивляться такие рано и бессмысленно начинают половую жисть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ток без фильмов ужасов пжалста  :)

это показывали в англии на канале Chanell5

реалити шоу такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
)))такое нам показывали в школе на уроках ..как там...ну короче чет типа медпомощи...парни на полигон, а мы в больницу...ну там в морг по желанию)))...расказали ...показали...как предохраняться...показали как делаются аборты...там вообще ведра были с зародышами...показали последствия заболеваний...и сказали где можна бесплатно получить презики...или таблетки, если презик порвался...вот такие фильмы не мешало бы всем школьникам показывать...для профилактики...и расказывать что да как,а то никакого полового воспитания у наших детей...хотя меня приятно удивил тот факт, что за месяц проведений мной в женской консультации, я не встретла не одну девушку младше 21 года...в основном были все лет 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у меня одноклассница подобного типа... Чего тут удивляться такие рано и бессмысленно начинают половую жисть

Что правда то правда!

В род доме видела девочку 18 лет,так она аборт делала в 16 на 19 неделях беременности :eek: А сейчас ходит с капельницами и удивляется что у неё постоянная угроза выкидыша,ужас,в голове пусто вот блин,кто ваще на таких залазиет мне не понятно? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие как мы...т.е муж.пол!!!)))

Хех...да и куда катится мир?Может и на бомжих тоже вы лазиете?А то их собирают сейчас из снега выкапывают,а они алкоголички никакие ещё и беременные :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех...да и куда катится мир?Может и на бомжих тоже вы лазиете?

может для тебя это будет секретом ,но некрасивые люди тоже активно размножаются ...все хотят получать удовольствие и бомжихи в том числе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может для тебя это будет секретом ,но некрасивые люди тоже активно размножаются ...все хотят получать удовольствие и бомжихи в том числе...

есть вот нащёт бомжих.... слабонервным не читать ))) букф много, но нада асилить.

http://www.driveenergy.mk.ua/forum/showthread.php?t=157&page=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может для тебя это будет секретом ,но некрасивые люди тоже активно размножаются ...все хотят получать удовольствие и бомжихи в том числе...

Да,нет это не секрет просто где же гигиена и мозги?

Принцыпы тоже должны быть тем более у уважающих себя мужчин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аборт, это личное дело каждой женщины. Если женщина сама принимает решение о таком шаге - значит так надо. Если ее к этому принуждают - это очень грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аборт, это личное дело каждой женщины. Если женщина сама принимает решение о таком шаге - значит так надо. Если ее к этому принуждают - это очень грустно...

а если женщина именно сама принимает такое решение и мнение соучасника происшествия не уточняется. это так надо, или это уже весело? никто ведь не принуждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу весело...например если это просто парень, то вполне возможно, что сегодня он есть, а завтра его уже нет... В семье такие вопросы обычно решаються совместно, если конечно жена не сходила налево, залетела и молча пошла и сделала аборт. Это в каждом случае индивидуально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу весело...например если это просто парень, то вполне возможно, что сегодня он есть, а завтра его уже нет... В семье такие вопросы обычно решаються совместно, если конечно жена не сходила налево, залетела и молча пошла и сделала аборт. Это в каждом случае индивидуально...

мысль понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх...вы всё об абортах?

Хм...я вот второго уже хочу!!!!

Дамс абортов сейчас катастрофически много,делаются они бесплатно.

Единственное у кого я оправдала аборт это у моей подруги,ИБО она родила и через месяц снова забеременела....Ну тут уж да не куда было да и в себя ещё не пришла....Бывает и такое!Так что девочки существует поверье типа пока грудью кормишь типа не залетишь,так вот это всё лажа...я убедилась в этом на своей подруге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуации бывают в жизни самые разные.... и если ты сделала аборт,значит так надо было.... забудь это...просто больше не делай такой ошибки... а мамой ты ещё успеешь стать

жизнь продолжается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуации бывают в жизни самые разные.... и если ты сделала аборт,значит так надо было.... забудь это...просто больше не делай такой ошибки... а мамой ты ещё успеешь стать

 

 

жизнь продолжается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×