Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Иринка

Бритый.... или всё-таки не бритый...

  

8 проголосовавших

  1. 1.

    • ???????? ??????
      13
    • ???????? ?? ??????
      2
    • ??? ???? ??????????
      8


Рекомендуемые сообщения

как в анекдоте. Мужик привел бабу домой. трахались трахались..потом решили оральным сексом позаниматься. На утро просыпается и вспоминает что ему к стоматологу нужно идти.. Идет чистить зубы, смотрит в зеркало а между зубов волосинка от волосни попала. Ебать че делать... пинцетом пробовал выдернуть- ни хера.. пальцами, иголкой..короче ниче не помогает. Думает- бля как же я к стоматологу пойду, рот открою он увидит волос и пистец- догадается шо я куник телке делал. Короче берет ножницы и обрезает с двух сторон концы..

 

Ну все думает- заибись. Приходит к стоматологу.. тот на него смотрит и лыбится.. спрашивает: а вы что куники всю ночь делали? Штрих: а как вы догадались, волос торчит ? Доктор: нет, у вас весь подбородок в дерьме.

 

Вот такая жизнь куниковская битва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девчёнки вот возник у меня тут такой вопросик: а вам какие парни больше бритые или не бритые нравятся и почему???

Можно стильно побриться и стильно не побриться. Тут главное настроение, с которым это всё. В общем, главное - стильность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх... четвертый день раздражение не сходит после бурной встречи с "небритостью"... =( что я там писала про "нравится - не нравится"?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком месте раздражение? :D ;)

ыыы, Лесса, я просто-таки слышу твои мысли =))) Отвечаю: разражение на губах :p Предупреждая следующий вопрос: небритость - на лице.

(лол, /me катаеццо под столом :D :D :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже боюсь задавать след.вопрос.....

Спрошу другое. Теперь этот самец бреется? После того, как ты ему сделала замечание при свидетелях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... а он успел заметить, что я ему сделала замечание?))) вот честно, с того раза как-то даже внимания не обратила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переимнуйте тему в "брится или нет" еще неделю обсуждаем потом распечатываем и почти Шекспир... по объему конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переимнуйте тему в "брится или нет" еще неделю обсуждаем потом распечатываем и почти Шекспир... по объему конечно...

А Вы бреетесь каждый день? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы бреетесь каждый день? :D

спасибо за интерес конечно. но я все таки не дам втянуть себя в эту бесполезную полемику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×