Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
foma

сегодняшний день

Рекомендуемые сообщения

хочу вот поделиться со всеми своими впечатлениями о том что происходит на форуме сегодня и в последние пару дней

1-е не знаю что же так конкретно разозлило Иринку и Андрюшу, точнее что Гранату знаю но мы уже с ним посмеялись над такой его реакцией

2-е сначала злился и пытался оправдаться пока не пришел к простому выводу - если такой толпе народа приходится оправдываться и мирить всех друг с другом то задумка автора явно удалась - знаете после этого пришло какое то умиротворение что ли

3-е АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!!! это честно говоря взбесило и заставило задуматься одновременно. Правда после поста Егора немного попустило. Вначале я подумал где же я допустил превышение полномочий, где я воспользовался властью (данной мне ГЕНОЙ :D ) в своих подлых и корысных целых, может я действительно перегибаю палку и только потому что мой ник зелененького цвета мне никто ничего не говорит :eek: В том что Ирочка или Инночка не пользовались своими правами модераторов я УВЕРЕН на 100%

4-е я честно попытался замять конфликт и моя совесть в этом плане чиста - жаль не удалось

5-е постараюсь получше контроллировать свои эмоции и не переходить на личности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня тоже многое взбесило!!! было очень неприятно читать большинство постов!!!

прошу прощения, если кого-то обидала!!!

и последнее - спасибо за неприятные моменты на форуме!!! я думала, что меня на форуме любят!! обидно до слез, чес слово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денечек действительно не задался, но не только сегодня началось все еще позавчера, ну ничего завтра выходные два дня отдохнем, соскучимся и в понедельник все будем любить друг друга))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-е не знаю что же так конкретно разозлило Иринку и Андрюшу, точнее что Гранату знаю но мы уже с ним посмеялись над такой его реакцией

Фома,я на тебя не злилась,я вас просто попросила помешь флудить,ну скажи это что так трудно?Потом же я вам сказал после ваших выпадов в мою сторону,что хорошо делайте что хотите-вы сами это мусолить начали.

Фома,я на вас что наехала или оскарбила вас как то в отличае от Вас?

Нет!Просто попросила оказать услугу,и это просьба вылелась мне что я вам завидую,и что у Иры я оказалась стерва.Вот это до меня не доходит.

Я её не стала оскарблить и тебя тоже,хотя знаешь могла бы!Вы приплели ведьму и Маллику,ну Фома подумай сам-кто они и кто вы?Во-первых мне бы на месте Иры стыдно было её оскарблять,после того как я с ней нормально общалась,ни с Ведьмой ни с Маликкой я друзьями никогда не была,поэтому не надо сравнивать грубо говоря жопу с пальцем.Далее что бы поняла наконец то Ира,я не стану тебя оскарблять и ругаться как бы ты там не старалась меня на это вывести-не выйдет,потому как,если как правило ссоряться с друзьями их не обзывают никогда-независимо от того правы они или нет.Поскольку я с тобой общалась и считала тебя адекватным человеком,я не собираюсь с тобой ругаться как к примеру с Малликой или Ведьмой,они это одно вы тут другое-не надо это сравнивать.

 

Я вас попросила,вы с этим не согласились-всё хорошо,я не могу вас заставить или ещё что то,я не модер что бы удалить лишние сообщения,так?так!Поэтому флудите и ведите себя как хотите,я вас просто просила и не ругалась свами и не злилась ни на кого,я вам относилась всегда хорошо,и думала вы умные люди и поймёте,что фраза "Мой пушистый медвежонок" красными буквами и практически везде надоедает,это вот не знаю ну напоминает мне Дом2 Оля Бузову,которая каждую серию бегает и кричит "Рома,котёнок"-ну ребят,согласитесь так ведь и есть,ну можно же это как то ограничить то?А то я прихожу смотрю во многих темах новые сообщения,хочеться почитатьб,а где не откроешь на блин,везде одна и таже фразу-ну чего вот вам стоило,просто признать это и просто уступить?Я думаю это не сложно,и не зачем это было устраивать специально и дополнительно на публику,не легче ли было просто согласиться!Вот Инночка меня помоему из всех присутствующих единственная поняла,а вы ругаться стали.Не хорошо это Фома с вашей стороны. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

................. точнее что Гранату знаю но мы уже с ним посмеялись над такой его реакцией

Ну да ... каюсь ... ревную ... (ахтунгам замечу: How Lovely к Фоме, но не наоборот)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да ... каюсь ... ревную ...  (ахтунгам замечу: How Lovely к Фоме, но не наоборот)...

По последним данным меня уличили что я тоже,Андрюша давай ревновать и завидовать вместе,а то мне скучно одной.никто на меня бедную не обращает тут внимания :( давай держаться вместе :( меня сегодня первый раз в жизни форум досуг заставил плакать представляешь? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ну перестань Ирин...Я многих люблю.... и тебя тоже...

 

Приписка мелким почерком: но всех по-разному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ну перестань Ирин...Я многих люблю.... и тебя тоже...

 

Приписка мелким почерком: но всех по-разному...

Да всё окей,я уже не расстраиваюсь как бы-это уже прошло! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том что Ирочка или Инночка не пользовались своими правами модераторов я УВЕРЕН на 100%

Мой опрос не подходит под превышение прав модератора?

Я сегодня за вами не успеваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иринка, мой тебе совет, оставь в покое общение фомы и Иры хав лави

 

З.Ы. Все свои недовольства ты уже выразила,может хватит уже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иринка, мой тебе совет, оставь в покое общение фомы и Иры хав лави

 

З.Ы. Все свои недовольства ты уже выразила,может хватит уже!!!

Если мне потребуються твои советы-я тебя спрошу,пока я в них не нуждаюсь ;) Так что оставь их при себе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне потребуються твои советы-я тебя спрошу,пока я в них не нуждаюсь ;) Так что оставь их при себе ;)

Я это знаю, но ты уже просто дырку в голове всем сделала со своим флудом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это знаю, но ты уже просто дырку в голове всем сделала со своим флудом

Я не кому ничего не делала-это твои домыслы,и не стоит из себя строить жертву!Лично тебя никто не трогал.А если ты не умеешь адекватно реагировать на вещи,то это только твои проблемы,а не мои. ;) Я уже устала повторять,что я просто попросила об одолжении,в то время как ты влез со своими советами и комментариями.Так что разберись прежде всего в себе.И уже в 5-ый раз тебя прошу за сегодняшний день,оставь мою персону впокое,и успокойся. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ладно Иринка, ТЕПЕРЬ Я БУДУ ПИСАТЬ "Фома мой любимый медвежонок" :D  :D  :D  :D  

 

З.Ы. А с чего ты решила, что такая персона как ты, может сделать меня не спокойным???

 

А если ты не умеешь адекватно реагировать на вещи,то это только твои проблемы,а не мои.

бугогогого :D пешы исчо, Я просто сам себя еще не знаю, может ты мне раскроешь страшную тайну кто я и что я умею и не умею?

Я не кому ничего не делала-это твои домыслы,и не стоит из себя строить жертву!Лично тебя никто не трогал

 

Ах да, какие мы жертвы. Именно ты начала орать в теме, которую я создал, типа хватит флудить!!!!!!!!!! А Я уже просто балдею с каждого твоего сообщения. Это еще нужно уметь, Создать бурю на форуме, из-за того, что ей что-то не понравилось, притом считать себя абсолютно не при делах, как будто мы сам все развили

.Я уже устала повторять,что я просто попросила об одолжении,в то время как ты влез со своими советами и комментариями.Так что разберись прежде всего в себе.И уже в 5-ый раз тебя прошу за сегодняшний день,оставь мою персону впокое,и успокойся.

Я устал за последнюю неделю. Ты мне не можешь подсказать, где ты меня просила.

 

 

Все Ира, извини, но я не желаю больше писать не одного сообщения на это тему, это все бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блондики флудят(ир....) и пи..... не люблю! :(

Господи да причём тут блондинки?Сдались они тебе?Чё ты везде про блондинок пишешь,нет тут блондинок!тебе же уже сказали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно Иринка, ТЕПЕРЬ Я БУДУ ПИСАТЬ "Фома мой любимый медвежонок" :D  :D  :D  :D .

Это твоё личное дело!

 

бугогогого :D  пешы исчо, Я просто сам себя еще не знаю, может ты мне раскроешь страшную тайну кто я и что я умею и не умею?

А чего тебе рассказывать?Вот тебе надо сейчас комедию ломать?

 

 

Именно ты начала орать в теме, которую я создал, типа хватит флудить!!!!!!!!!!

Я орать?Прости как вообще можно орать на форуме?

А Я уже просто балдею с каждого твоего сообщения. Это еще нужно уметь, Создать бурю на форуме, из-за того, что ей что-то не понравилось, притом считать себя абсолютно не при делах, как будто мы сам все развили

А чего тут оболдевать что именно ты называешь бурей просьбу не флудить?это буря?

Я устал за последнюю неделю. Ты мне не можешь подсказать, где ты меня просила.

Я тебя не прошу уже не о чём-это помоему безполезно.

 

Все Ира, извини, но я не желаю больше писать не одного сообщения на это тему, это все бессмысленно

Я тебе это весь день говорю,а ты всё пишешь и мусолишь тему,пытаясь мне доказать что злая такая,к вам всем пристала не из за чего и вы бедные несчастные от меня отбиваетесь весь день.

 

Мы кажеться уже всё выяснили,я попросила не флудить,мне в этой просьбе в штыках отказали,чего ещё надо то?Сидите да флудте дальше,я вам чё не даю что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи да причём тут блондинки?Сдались они тебе?Чё ты везде про блондинок пишешь,нет тут блондинок!тебе же уже сказали!

посмотри в зеркало! :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри в зеркало! :eek: ..

Исходя из каких критерий ты считаешь меня блондинкой?Тебе же не один раз уже сказали что я БРЮНЕТКА,ещё вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему блондинка считает себя брюнеткой? Инструкция, на краске для обуви, написана на незнакомом ей языке, и она думает, что это лак для волос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему блондинка считает себя брюнеткой? Инструкция, на краске для обуви, написана на незнакомом ей языке, и она думает, что это лак для волос!

Дауж...сегодня явно много народу посходло с ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хватит все о себе да о себе...

Да,нет ты ошибся я как раз о тебе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХВАТИТ

Вот всегда ты так открываешь тему-потом кричишь хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×