Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Иринка

уролог - друг человека )))

Рекомендуемые сообщения

http://img100.imageshack.us/img100/2774/boysexlg3.jpg

 

Удивительно, но факт: избежать простатита можно легко и просто, невзирая на мудреность и все еще неполную осведомленность медицинских светил об этом заболевании.

 

В случае уже имеющегося хронического простатита, чему можно искренне посочувствовать, возможно предупреждение рецидивов. Советы для этого легки и незамысловаты:

 

Регулярно занимайся сексом! Секс - прекрасный способ профилактики простатита. Это связано с тем, что при регулярном занятии любовью шансы для размножения бактерий в протоках железы снижаются. Чем меньше застой простатического сока, тем ниже вероятность возникновения заболевания.

 

Однако не меняй партнеров как перчатки! Твоя неразборчивость в половых контактах может лишь повредить твоей простате! Конечно, хочется слыть Казановой, но ты ведь не враг своему здоровью? Кстати, венерические заболевания увеличивают риск развития острого и хронического бактериального простатита. Если же тебе не терпится, то обязательно пользуйся презервативом. Ведь безопасный секс - твой выбор, не так ли?

 

 

 

Веди активный образ жизни. Если твоя работа связана с сидячим положением, почаще вставай из-за рабочего стола, пройдись по коридорам фирмы, а можешь и прогуляться минут 10-15 на свежем воздухе во время обеденного перерыва. На обратном пути поднимись на этаж пешком. Делай "зарядку для промежности". Помнишь мультфильм "Зарядка для хвоста"? О чем там говорилось? Правильно! О том, что зарядка есть для всего. Значит, есть и для простаты. Сидя на рабочем месте, производи движения мышцами промежности, как будто ты втягиваешь в себя прямую кишку. От периодического напряжения и расслабления мышц промежности снижается застой крови не только в области простаты, но и прямой кишки, а это - еще и профилактика геморроя - заболевания, часто возникающего от длительного сидячего положения. Кстати, очень классно! Все думают, что ты работаешь, а ты занимаешься зарядкой. Занимайся активными видами спорта - волейболом, футболом, теннисом, почаще ходи в бассейн.

 

Избегай переохлаждения! Есть такое понятие как "спящая инфекция" - это микроорганизмы, которые при нормально работающей иммунной системе не вызывают острых заболеваний и находятся в "согласии" с твоим организмом. При переохлаждении временно снижаются иммунные силы организма и в этот момент инфекция выходит из-под его контроля.

 

Острая пища, также как и копченая, способствует возвращению острого периода хронических заболеваний. Такой же беспощадной спецификой обладает избыточное потребление крепких алкогольных напитков и кофе. Последний не рекомендуется пить более двух-трех чашек в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воздержание крайне вредно!

 

Факты:

 

1. Потеря жизненного тонуса.

Необычайный страшный вред воздержания от секса для женщин определяется тем, что неудовлетворенное в течение длительного времени половое влечение приводит к портере жизнестойкости.

 

2. Женщины, которые воздерживаются от секса, сильно рискуют.

Женское воздержание чревато рядом заболеваний и снижением детородной функции

 

3. Большинству мужчин разгрузка требуется хотя бы раз в неделю.

По прошествии десяти дней воздержание начинает отрицательно сказываться на подвижности сперматозоидов.

 

4. Распад пары.

Вред полового воздержания в общем случае определяется тем смыслом сексуальных отношений, который мужчина и женщина вкладывают в половой акт. Вначале, как правило, не бывает одновременного (двустороннего) снижения сексуальной активности. Либо один «не хочет», либо одна – «не дает». И начинается «Половое Воздержание». На его фоне у того, кто не является индуктором этого процесса в паре, может актуализироваться эротическое поведение в более широких рамках, чем отношения с партнером. Так половое воздержание может служить индикатором распада пары.

 

5. Невроз.

Если человек склонен к невротическим реакциям, то воздержание, вызывает невротическое состояние – повышается раздражительность, снижается настроение, возникает вспыльчивость, и может даже агрессивное состояние.

 

6. Импотенция.

У мужчины, если он здоров, молод и активен, после вынужденного воздержания сексуальная функция восстанавливается быстро и без особых проблем. Когда ему 30-35 лет, после нескольких месяцев без секса могут возникнуть проблемы с эрекцией, начаться преждевременное семяизвержение, но при восстановлении нормального ритма интимной жизни эти явления, как правило, быстро проходят. Если же мужчине 40 лет, ему уже может потребоваться серьезное лечение у сексопатолога, а после 50 лет перерыв на 2-3 месяца может привести к прекращению сексуальной жизни навсегда.

 

7. У женщины в результате воздержания сексуальное желание сначала может резко повысится, а спустя время исчезнуть вовсе.

При возобновлении интимной жизни женщина может испытывать неприятные ощущения или боль. Возникают проблемы с возбуждением (на предварительные ласки может требоваться в 2 раза больше времени, чем прежде) и с оргазмом, который достигается порой лишь спустя несколько месяцев после возобновления сексуальной жизни.

 

В Николаеве появилась возможность действительно с научной точки зрения: ЛЕЧИТЬ Простатит, аденому, импотенцию, бесплодие, фимоз, остроконечные кондиломы полового члена, венерические болезни, И все что связано с урологическими проблемами !

 

Г.Николаев, ул.Корабелов 14, Гор.поликлиника №3, (возле БСМП)

Урологическое отделение

 

www.urolog.mk.ua

www.forum.urolog.mk.ua

 

 

уролог: Смерницкий В.С.

Изменено пользователем алмазоф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина только тогда мужчина, когда женщины видя его говорят, "КАК БЫ Я ХОТЕЛА ЕЩЕ КОГДА НИБУДЬ ОКАЗАТЬСЯ С НИМ В ОДНОЙ ПОСТЕЛЕ "

 

МНОГИЕ МУЖЧИНЫ ЗАМЕЧАЮТ ЧТО ИНОГДА ПОЯВЛЯЮТЬСЯ проблемы с потенцией!

 

А как сохранить ее навсегда ???

 

В николаеве появилась такая возможность !

 

WWW.UROLOG.MK.UA

WWW.FORUM.UROLOG.MK.UA

WWW.VALEO.MK.UA

 

НОВЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ НИКОЛАЕВСКИЙ ПРОЭКТ!!!

 

ДАЖЕ КИЕВ ПРИЯТНО УДИВЛЕН НОВЫМ МЕТОДИКАМ В УРОЛОГИИ !!

 

Заходите на сайты, бесплатные консультации от доктора-уролога: СМЕРНИЦКОГО ВЛАДИМИРА СЕРГЕЕВИЧА.

Изменено пользователем алмазоф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы! если проблемы с эрэкцией то лучше уже не паритьса и жить с чем есть)))

лекарства могут помочь потенции но угробять точно что то другое)) например безплодие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачайте книгу с инета Сексуальные секреты, которые должен знать каждый мужчина ,там тоже есть вариант , как поправить это дело . Ну а по теме , так вариантов решить этот вопрос море - выбирай любой, какой нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BB%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BB

Виагра» выпускается в виде таблеток по 25 , 50 и 100 мг, которые содержат, соответственно, по 25, 50 и 100 мг цитрата силденафила.

 

В отличие от других способов лечения эректильной дисфункции, которые предусматривают проведение уколов в половой член или другие медицинские процедуры, «Виагра» является простым, удобным и легко применяемым препаратом. При использовании «Виагры» Вы просто принимаете одну таблетку тогда, когда планируете сексуальный контакт.

 

Механизма действия «Виагры» прост: препарат увеличивает количество крови, поступающей в половой член. Это и помогает мужчине вызвать естественную эрекцию. «Виагра» действует только тогда, когда мужчина испытывает естественное сексуальное возбуждение, а когда половой акт закончен, половой член естественным образом возвращается в расслабленное состояние. Другими словами, «Виагра» действует только на естественные механизмы возникновения эрекции и в этом ее бесспорная новизна и секрет огромной популярности.

 

 

вот подумал и нарыл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алмазофф, я прям и сплю и вижу чтоб у меня стояк круглосуточно был. Типа младший сержант на тумбочке... хватит реламить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага про стояк))

вчера поглядел свеже скачаный фильм "Карманная девушка тоже довольно круто (Pretty Cool Too)"

так вот там пацику сделали стояк на час иль то время пока он там бегал)) (понятно было все скрыто бельем)

так вот оно и не удобно очь в двоем стоять все время))) а лиш тоды когда ситуация позволяет)))

а так вообщем потенция эть сугубо личное, ну если не женат иль нет близкого человечика, иль уж жена)) то с ними придетьса поделитьса так как все равно узнают))))

так что наслаждатьса надо сейчас пока СТОИТ ))) что я и делаю)) (тут смайлик самого непорочного ангелочка!!!!!!!!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чушь все эти виагры. Ничего от нее не отваливается, но и не поднимается, что за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач-уролог с двадцатилетним стажем Баланцев Сергей Олеговичразработал уникальную методику личения и профилактики половой дисфункции и простатита на различных стадиях.

 

Детальную информацию вы сможете найти тут: urologist.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие интересуются может ли мужчина который не мог ничего стать Секс гигантом ?

А почему бы и нет, ведь для этого и существует профессия уролога.

 

Приходит как то ко мне жена одного влиятельного в городе человека, и говорит, доктор помогите с проблемой. Мой муж серьёзный человек, в карьере всё у него складывается, в политике в бизнесе отлично, а личной жизни никакой нет, так как приходит он после работы и уже ничего не может в интимном плане.

Я попросил привести его ко мне на приём. Она долго его уговаривала, упрашивала, вообщем с горем пополам он согласился прийти ко мне.

Мы посидели в кабинете поговорили без жены. И оказалось что ему жена уже приелась в интимном плане, с другими молодыми девушками у него всё получается, отлично складывается, а жену он просто уже не хочет.

Мы договорились что он будет приходить ко мне на приём 2 раза в неделю для проведения сексологических сеансов. После прошествия 2 месяцев. Пришла его жена и попросила, дать мужу какие то успокоительные, так как она уже не выдерживает сексуальной нагрузки.

А ровно 2 месяца назад она вообще хотела забыть о сексе!

 

Вот и такое бывает, но это только один пример а таких пациентов много.

 

 

icq: 443964686

Изменено пользователем алмазоф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это в тему о врачебной тайне надо было печатать....

Изменено пользователем jawcrash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не знаю, что с другом делать. У него проблема и к урологу ходил, сказали что все ок...а вот проблема так и осталась....даже и не знаю чем ему помочь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не знаю, что с другом делать. У него проблема и к урологу ходил, сказали что все ок...а вот проблема так и осталась....даже и не знаю чем ему помочь....

а к психиатру ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем он здесь?

ой как при всем .... все проблемы с головы начинаются. эффект плацебо научно доказан и врачи традиционной медецины им пользуются. так что псхилог и психиатр очень не полседние люди в этом вопросе. хотя суть проблемы описана не была но раз к урологу ходил значит сам предмет беспокойства есть и он на месте, а проблема в его функционировании. значит надо не тока к урологу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет!!! Но....Навряд ли я смогу затащить его к психиатру...

Проблему поняли правильно, функционирует частично, временами "барахлим"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много проблем еще и от сидячей работы, особенно у мужчин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как к этому можно относиться? Я бы конечно нормально отнесся, а почему нет? Сам бы познакомился с этим человеком, ведь раз он ее друг, а я ее мужчина, мы должны быть схожи во многом, значит он хороший парень, можно посидеть, пообщаться. У моей, правда, такого друга нет, но моей позиции этот факт не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а проблема в чём?

 

 

2 в одном...не у всех есть такой друг-подруга. или его уже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы заметили,то отношения распадаются из за отсутствия интереса друг другу...то есть отношения исчерпывают себя,люди прочитали друг друга как книжки...а вот как вы думаете,каким образом можно сохранить этот самый интерес?чтобы вместе было не скучно и всегда было о чем поговорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×