Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Granata005

Настало время перемен?

  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Сидели мы тут с fallout(ом) беседовали по Аське и он мне напомнил об одной мысле которая пришла мне в первый же мой день на форуме - форуму нужны новые разделы, ибо форум должен рости и прогрессировать...

 

Я предлагаю создать темы - голосования, в которых каждый сможет выразить своё мнение по поводу создания новых разделов форума (в каждой теме будет и голосование и обсуждение).

 

К примеру так:

 

Тема: Нужен ли форуму раздел о компьютерах?

Тема: Нужен ли форуму раздел о мобильниках?

 

и прочее.... не нужно ограничиваться электронникой... -

религия, интернет, хобби, тем кому за 30.... всё что вашей душе угодно...

 

раздел компьютеров можно разбить на подразделы...

в раздел о мобильных телефонах можно сбрасывать новые прикольные рингтоны, новости мобильной связи...

 

НУ В ОБЩЕМ ДЕЛО ФАНТАЗИИ!

 

Вместе, путём голосования, и с благославения "Gennadiy" мы, совместно с администрацией, сможем преобразить форум (в лучшую сторону) и значительно расширить его аудиторию...

 

Т.е. создаётся некоторое (навряд ли большое 2-4) количество тем в каждой из которых будет предложены на голосование новые КРУПНЫЕ РАЗДЕЛЫ ФОРУМА...как то "Для мужчин", "Для души", но "Мир электроники" или "Политика"...

 

Предложение как таковое об изменении форума можно обсуждать в этой теме, здесь же предлагать новые разделы, а после успешного предложения выносить "раздел" на голосование-обсуждение в отдельную тему "Быть ли разделу .... ?".

 

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОПУСТУ НЕ ФЛУДИТЬ... (флуда у нас и так тучи)

ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ КОНСТРУКТИВНЫЕ ПОСТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю раздел: николаевцы за границей.

Может, у кого известные родственники покорили Европу или другие континенты??? Здесь можно выкладывать впечатления о других странах, народах, традициях... Маршруты для туристов, цены и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему это слишком мелко... Крупнее нужно брать.

 

Т.к. этот раздел может подпадать под "Обо всём" или "Путешествия" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему это слишком мелко... Крупнее нужно брать.

 

Т.к. этот раздел может подпадать под "Обо всём" или "Путешествия" ...

Не согласна. "обо всём" это все равно, что "ни о чем". Путешествия... не знаю, меня не приманивает. А вот встретить николаевцев, которые живут в других странах, в том числе и имигрантов, это прикольнО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же, раздел "Николаевцы за границей" может помочь истории нашего города, ведь никто не ведет раздел - все имигранты, родившиеся и выросшие в Николаеве??? Мне вот очень любопытно, как складываются судьбы людей, бывших горожан МОЕГО Николаева :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, Вот список разделов, которые можно было бы создать для нас с Вами :)

 

З.Ы. меня все устраивает, но ведь можно доставить друг другу максимальное удовольствие при общении :D :)

 

Раздел 1й.

 

Hi-Tech

Раздел о высоких технологиях

 

Подразделы, которые войдут в данный раздел

 

Компьютер

Все про компы. (аппаратная часть)

 

Софт

Все о програмном обеспечении

 

Мобильник

Все о мобильных устройствах связи..

 

Games

Все про игры. (Новости, чит коды, солюшены)

 

 

Раздел 2й

 

Болталка

Флеймить тут

 

Подразделы

Разговоры ни о чем.

Раздел не модерируется..

 

Стрелки

Обсуждаем встречи в реале.

Порву как тузик грелку

Тема для разборок (сор и из избы не выносить)

 

 

Еще было бы неплохо создать раздел типа -

 

"Культурные разговоры"

(Сам я из интеллигентной семьи: папа - учитель, мама - та же х*й*я...)

 

Так же, просто необходим раздел политика!!!!!

«Политика»

(Обсуждаем события политической жизни планеты Theмля.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно Егор написал!

Мне нравится!

Это всё нужно обсудить...

каждый из этих пунктов нужно вынести на голосование....вы поддерживаете?

тогда предлагаю так: утречком, когда прийдут все наши жители форума, администраторы и модеры - будем создавать обсуждения этих разделов в отдельных темах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда предлагаю большой раздел: Вокруг света

Подразделы:

1. наши за границей

2. инфо для туристов

3. культуры разных народов

4. кухни мира

 

 

Пы.СЫ. Пошла смотреть Хэллоуин 3!!! Всем ужасных кошмариков :) Сорри за флуд, не удержалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда предлагаю большой раздел: Вокруг света

Подразделы:

1. наши за границей

2. инфо для туристов

3. культуры разных народов

4. кухни мира

И мадыратором сделать того, кто проявил самую большую инициативу в создании раздела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тянет руку из за парты!

-можно я?Можно?

-я думаю стоит сделать отдельно политическую веточку,и это ну для людей с других городов,а то задолбали меня некоторые личности которы мне чуть что,когда кончаються аргументы пишут "это николаевский форум,а ты с Москвы,чё тебе тут надо? и т.д." Прошу заметить я тут не одна москвичка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тянет руку из за парты!

-можно я?Можно?

-я думаю стоит сделать отдельно политическую веточку,и это ну для людей с других городов,а то задолбали меня некоторые личности которы мне чуть что,когда кончаються аргументы пишут "это николаевский форум,а ты с Москвы,чё тебе тут надо? и т.д." Прошу заметить я тут не одна москвичка ;)

с москалями мы тоже дружим, так что не сильно обращай внимание на такие высказывание... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с москалями мы тоже дружим, так что не сильно обращай внимание на такие высказывание... :D

Ну почему москали?

Всё я запакала http://smiles2k.net/smiles/sad_smiles/Tears.gif, а с беременными мокалями как,дружите?http://smiles2k.net/smiles/sad_smiles/cray.gifПочему жизнь так не справедлива? http://smiles2k.net/smiles/sad_smiles/216.gifНу почему эти политики,такие вещи про нас говорят мы их слушаем и потом готовы друг друга переубивать,только за национальную рознь?http://smiles2k.net/smiles/sad_smiles/213.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему москали?

Всё я запакала http://smiles2k.net/smiles/sad_smiles/Tears.gif, а с беременными мокалями как,дружите?http://smiles2k.net/smiles/sad_smiles/cray.gifПочему жизнь так не справедлива? http://smiles2k.net/smiles/sad_smiles/216.gifНу почему эти политики,такие вещи про нас говорят мы их слушаем и потом готовы друг друга переубивать,только за национальную рознь?http://smiles2k.net/smiles/sad_smiles/213.gif

а тут пусть политики и грызутся!!! мы ЛЮДИ!!!!!! между нами не должно быть ни каких приград в общении!!!! вот ты сейчас плачешь, что тебя москалем обозвали, а грузины плачут, когда на них гонят и говорят "чурки", "черномазые"...... а тема о Грузии - прямой пример!!! так что вопрос: каково на своей шкуре???

Лично мое мнение - не важно какой национальности человек, важно КАКОЙ этот человек!!!

А по теме перемен - хоть и голосовала за, но принимаю нейтралитет!!! мне нравится форум таким, какой он есть, но если менять - то хуже он не станет, так что я не против!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тут пусть политики и грызутся!!! мы ЛЮДИ!!!!!! между нами не должно быть ни каких приград в общении!!!! вот ты сейчас плачешь, что тебя москалем обозвали, а грузины плачут, когда на них гонят и говорят "чурки", "черномазые"...... а тема о Грузии - прямой пример!!! так что вопрос: каково на своей шкуре???

Лично мое мнение - не важно какой национальности человек, важно КАКОЙ этот человек!!!

А по теме перемен - хоть и голосовала за, но принимаю нейтралитет!!! мне нравится форум таким, какой он есть, но если менять - то хуже он не станет, так что я не против!!!

Я никогда не говорила на грузин чурки,чурками я называю таджиков которые арбузы продают,а по поводу грузинов я просто сказала что если уберут их из москвы то соберут всех чурок с ними.Вот не правильно поняли и туда же :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не говорила на грузин чурки,чурками я называю таджиков которые арбузы продают,а по поводу грузинов я просто сказала что если уберут их из москвы то соберут всех чурок с ними.Вот не правильно поняли и туда же :(

правильно.... а чурки арбузные - не достойны общения на форуме??? мож я тут шифруюсь под женским ником и продаю арбузы... мож тут еще есть чурки арбузные??? :D ;)

но тема собственно не о том!!!

Прошу прощения за неуместное отступление! свое мнение об изменениях я уже написала!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ведь просил же - НЕ ФЛУДИТЬ... :(

 

разборки по рассовой дискриминации лишь заведут тему в тупик....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно.... а чурки арбузные - не достойны общения на форуме??? мож я тут шифруюсь под женским ником и продаю арбузы... мож тут еще есть чурки арбузные???   :D  ;)  

но тема собственно не о том!!!

Прошу прощения за неуместное отступление! свое мнение об изменениях я уже написала!!!!

Чурки и таджики,они гадят,потому и чурку не моються и вырубаються до фига,наглая и невоспитанная нация,пока не встречала ни одного чурку.У меня сестра прожила с таким три года,купили напополам машину,он поехал домой к себе и там женился,приехал собрал вещи завёл тачку и уехал,а почему?потомучто в москве он временный пассажир,так и многие приезжают пристают к русским девочкам хватают их,обижают а потом жалуються что получили по роже от скинов ;) так чуркам место в их ауле ;) с баранами,а не с людьми,как говориться Ислам это не просто другая вера,это другое отношение к жизни и смерти. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ведь просил же - НЕ ФЛУДИТЬ... :(

 

разборки по рассовой дискриминации лишь заведут тему в тупик....

прости!!! только последний вопрос к Иринке и больше ни капли флуда в теме: а украинцы в Россий тоже "временные пассажири"?? или россияне в Грузии, штатах........ ??? и что это не люди???? а сколько русских бросали своих жен с сопливыми детками на руках, оставляя их на улице??? ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ - ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА!!!

 

Все, выссказала свою точку зрения и меня НИКТО в обратном НИКОГДА не переубедит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к Иринке и больше ни капли флуда в теме: а украинцы в Россий тоже "временные пассажири"?? или россияне в Грузии, штатах........ ??? и что это не люди???? а сколько русских бросали своих жен с сопливыми детками на руках, оставляя их на улице??? ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ - ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА!!!  

 

Все, выссказала свою точку зрения и меня НИКТО в обратном НИКОГДА не переубедит!!!

Украинцы,работают и при этом никого не трогают,никто не говорил что грузины не люди,в той теме я говорила про их президента,а не про людей!А чурки,чуркам рознь,они все одинаковые на одно лицо и так же тупят и ведут себя вызывающе,допустим я вижу сколпише бомжей у метро чурок,в то время как Украинцы в нормальном виде стоят за прилавком Ювелирного магазина,и успевают и на родину ездить помогать и работать в москве и снимать квартиру и учиться,а чурки воруют,толпяться во всяких бомжатних,это как цигане без определённого места жительства ленивые потому необразованные и ходят табаромы и миру и попрошайничают,а зачем им работать?А блин,можно просто нарожать кучу детей и сесть в переход.Это легче же.И вот я их должна жалеть?Да в любую тюрьму загляни,там 80% хачики,воры и насильники-вот это нация.Вот блин,приедут китайцы,американцы,Украинцы да и грузины почему то люди воспитанны и с целью просто найти себе работу,а не вырубаться.Поэтому и такая дилема,там где живёт моя мама умер сосед,его квартиру сдали 9-ти чуркам,мама моя живёт с годовалым внуком,представь что твориться когда эти 9 человек в 23.00 приходят и начинают галдеть?Моя мама,пришла и любезно их попросила не шуметь,потому как не хочет сообщать хозяевам,на что ей был последован ответ "ЖЭнщин,ты кто такая тут?Ты что хазяин этаго дома,иди отсюда на хуй" не это типа нормально может считаеться?В твоём понимании как?Вот так они разговариваю в москве с москвичами,не это наверное так положено,и это не единичный случай,слава богу не у меня не у моих друзей нет друзей чурок,потому что все их избегают,именно за это ;) У вас тоже полно чурок,ты вот как сама к ним относишься,тебе это нравиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ЖЭнщин,ты кто такая тут?Ты что хазяин этаго дома,иди отсюда на хуй" не это типа нормально может считаеться?В твоём понимании как?Вот так они разговариваю в москве с москвичами,не это наверное так положено,и это не единичный случай,слава богу не у меня не у моих друзей нет друзей чурок,потому что все их избегают,именно за это ;) У вас тоже полно чурок,ты вот как сама к ним относишься,тебе это нравиться?

у них вера странная, нам этого не понять, женщина не имеет право перечить мужчине!!! особенно жена мужу!!!!

и у нас есть разные национальности, но ко всем отношусь нормально!! вот только цыган не люблю (не всех, а именно попрошаек)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них вера странная, нам этого не понять, женщина не имеет право перечить мужчине!!! особенно жена мужу!!!!

и у нас есть разные национальности, но ко всем отношусь нормально!! вот только цыган не люблю (не всех, а именно попрошаек)!

А ты видела не попрошаек?Я видела красивых цыган только в кино,а вот эти которые одеты непомми как я называю таких бомжами,и побаиваюсь потому что они наглые за руки хватают,снимают кольца-ну блин приставучие вообщем,не люблю и эти дети их тоже все непойми какие,с малых лет в грязи :mad: притивные и несносные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты видела не попрошаек?Я видела красивых цыган только в кино,а вот эти которые одеты непомми как я называю таких бомжами,и побаиваюсь потому что они наглые за руки хватают,снимают кольца-ну блин приставучие вообщем,не люблю и эти дети их тоже все непойми какие,с малых лет в грязи :mad: притивные и несносные.

видела, со мной девочка училась - цыганка, с вполне нормальной семьи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видела, со мной девочка училась - цыганка, с вполне нормальной семьи!!!

Ну блин,мне вот не довелось честно говоря увидеть,тока в кино красивых и пляшущих цыган. :) А в реале видела только -бомжей :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и сам цыган очень не люблю но они люди и имет право на жизнь

а если еще не мешают жить другим...

главное чтобы ВЫ были вменяемыми тогда терпимей будете относится к чужим недостаткам и больше замечать собственные

 

в общем еще один пост направленный на оскоробление другой нации (и "москалей" в том числе) будет наказан баном :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем еще один пост направленный на оскоробление другой нации (и "москалей" в том числе) будет наказан баном :mad:

Хм...москали :( Кошмар! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×