Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
andylrkn

Дрочить.....полезно или нет?

Рекомендуемые сообщения

Иринка ты немного не права. У меня отец военный пенсионет, в Афгане небыл, но и в штабе не сидел. Помотало его и нас от Казахстана до Севера. Не все воспоминания наилучшие. А в штаб всех непосадишь, кто границу стереч будет? Поэтому и обидно пенсионерам. К стати у моего отца 2 высших военных образования, ну и не наешься ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иринка ты немного не права. У меня отец военный пенсионет, в Афгане небыл, но и в штабе не сидел. Помотало его и нас от Казахстана до Севера. Не все воспоминания наилучшие. А в штаб всех непосадишь, кто границу стереч будет? Поэтому и обидно пенсионерам. К стати у моего отца 2 высших военных образования, ну и не наешься ими.

Я понимаю,Светик,я согласна есть действительно единичные случаю,я не спорю,но я в большинстве говорю.Недавно случай был,на той неделе,еду я в автобусе сидит моя знакомая а рядом с ней женщина,и мне девочка моя знакомая говорит,"Ир,вот эта женщина сейчас выходит двигайся сюда" Ну блин,я с животом,я начинаю продвигаться,и вдруг меня борзая такая бабка толкает и говорит "куда ты лезишь?Я туда сюду" Ну моя подруга с ней в скандал,типа с какого это ты сядешь? А она я типа ветеран войны и мне на вас всех насрать,ну я думаю Бог с ней пусть садиться,я не против постоять. Остановка люди расходяться, и тут рядом место освабодилось бабка пересела,потому что моя подруга на неё ругалась всю дорогу,я села и мы вместе на неё вырубались и глумились,а почему?За наглость её конечно,просидела 2 месяца в штабе,и всё типа ей почёт что ли?Вся блин,чуть ли не в золоте и ещё чего то там ей должны все :D Бред,ветеран не ветеран вести себя надо достойно,ни один уважающий себя ветеран так себя не поведёт,а штабских сразу видно по командному голосу,и ругани ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говориться, пока самого проблема не коснётся, не поймёшь всю её суть ;)

Не обязательно,у меня и дед ветераном был,умер я его пару раз только видела,и свёкр воевал,так вот он рассказал про штаб,и что после великой отчественной войны выжили только штабские и беглецы! ;) Лучший друг моего мужа воевал в чечне и авгане,ну тоже много чего рассказывал пролил так сказать свет ;) Так что у медали две стороны ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже много друзей воевали в чечне, 2 моих лучших друга не вернулись. И я просто не хочу видеть "вторую сторону медали", мне на неё наплевать. Я придерживаюсь только фактам, особенно, когда они лично меня коснулись. Я тоже была в Чечне и мой брат был. И мне просто наплевать "что, кто и где", главное, что я это всё прохавала(конечно не так, кто там воевал) и имею своё реальное представление, а не рассматриваю "стороны медали", воображая по байкам дедушки что и как было.

Ладно, я думаю тема исчерпана. Сколько людей - столько и мнений.

Редко можно встретить единомышленника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова немного не по теме. На счет пенсионеров. Согласна - пенсии в нашей стране унизительны. Но ведь сейчас попробуй докажи, что он воевал. Документы подделываются ради льгот... Все продается, медали, корочки, воспоминания. Помню, где-то в газете вычитала подобную историю, присвоил себе один старичок славу былого солдата (который погиб), и ведь совершенно случайно документы исторические нашли, которые подтвердили ложь.

Пока в нашей стране ни пенсии, ни зарплаты у простого народа высокими не будут, ведь у нас столько правительства, что его не прокормить... А высокие чиновники любят высокие зарплаты!!! Их меньше пару "штук" не устраивает... А на ту сумму, которую они высчитали в минималку и платят народу, сами они никогда жить не пытались... :(

Поддерживаю) Всё таки есть единомышленники) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже много друзей воевали в чечне, 2 моих лучших друга не вернулись. И я просто не хочу видеть "вторую сторону медали", мне на неё наплевать. Я придерживаюсь только фактам, особенно, когда они лично меня коснулись. Я тоже была в Чечне и мой брат был. И мне просто наплевать "что, кто и где", главное, что я это всё прохавала(конечно не так, кто там воевал) и имею своё реальное представление, а не рассматриваю "стороны медали", воображая по байкам дедушки что и как было.  

Ладно, я думаю тема исчерпана. Сколько людей - столько и мнений.  

Редко можно встретить единомышленника.

Прекрасно опирайся на факты со своего опыта,и относись к тем кто и как заслуживает!но я не я не могу ко всем относиться одинаково опираясь на единичный факт,и никто не может.Есть хорошее и плохое,поэтому не стот всех расчёсывать в одну расчёску ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно опирайся на факты со своего опыта,и относись к тем кто и как заслуживает!но я не я не могу ко всем относиться одинаково опираясь на единичный факт,и никто не может.Есть хорошее и плохое,поэтому не стот всех расчёсывать в одну расчёску ;)

А не пойму, что ты хочешь мне доказать, отвечая на каждый мой пост? Или тебя это прикалывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязательно,у меня и дед ветераном был,умер я его пару раз только видела,и свёкр воевал,так вот он рассказал про штаб,и что после великой отчественной войны выжили только штабские и беглецы! ;) Лучший друг моего мужа воевал в чечне и авгане,ну тоже много чего рассказывал пролил так сказать свет ;) Так что у медали две стороны ;)

только не надо всех под одну гребёнку! мой дед прошёл всю войну! все 4 года был в пехоте,и дошёл до берлина,а потом вернулся домой с двумя ранениями,и грудью в медалях! и небыл он ни штабным, не беглецом! у него орден "за отвагу"! но тебе это врядли что-то скажет!

ещё не известно кто тут "штабские" и "беглецы"! обычно кто много трындит о своих подвигах и гадит на голову другим,сам имеет РЫЛЬЦЕ В ПУХУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только не надо всех под одну гребёнку! мой дед прошёл всю войну! все 4 года был в пехоте,и дошёл до берлина,а потом вернулся домой с двумя ранениями,и грудью в медалях! и небыл он ни штабным, не беглецом! у него орден "за отвагу"! но тебе это врядли что-то скажет!

ещё не известно кто тут "штабские" и "беглецы"! обычно кто много трындит о своих подвигах и гадит на голову другим,сам  имеет РЫЛЬЦЕ В ПУХУ!

Ой да ладно,я вроде писала что случаи разные бывают!Но вот ветеранов которых я вижу в москве,оставляют желать лушего и по рассказам и по всему остальному,они напиваються и рассказывают со всем другие истории.Да не спорю есть разные люди, и люди которые заслуживают уважения есть,я вроде не писала что все ветераны штабские,а про большиенство но есть и меньшинство,в которое видимо попадает твой дед. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не пойму, что ты хочешь мне доказать, отвечая на каждый мой пост? Или тебя это прикалывает?

Да нет тебе показалась,заметь ветеранов затронула ты! ;) Так что скорее это ты доказываешь что то,и настаиваешь! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник замечательный...

неужели таких раньше не было... странно..будь я девочкой - выбрал бы сразу себе такой.... :(

 

А если пароль забыла - надо было к админу обратиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет тебе показалась,заметь ветеранов затронула ты! ;) Так что скорее это ты доказываешь что то,и настаиваешь! ;)

Я не затрагивала эту тему настолько глубоко, как ты. Просто предложила и спросила, "ты за или против"? Вот и всё. Не нужно было устраивать целое повествование. Ладно, забили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Кошечка и Иринка:

девчонки, я при чем здесь ветераны к названию темы??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни за не против!Надо было раньше думать.Если бы они не хотели такой жизни,всё было бы подругому.Человек сам кузнец своего счастья.Поэтому я не понимаю,на что надеяться люди,тратя все бабки и залезая в долги. ;) Или когда пенсионеры жалуються на плохую пенсию.Если бы хотели пенсию больше устраивались бы на хорошую работу,соответственно получали бы образование.А то что без образования люди,проработали всю жизнь чиновниками и плачут-ну извините,сами такую судьбу выбрали,вот и собирайте бутылки. ;)

 

Во 1х, тут тема про дрочение, так что будьте любезны дрочить, тфу блин, короче писать по теме!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

 

Во 2х, последние сообщений 25 нужно или грохнуть или перенести в новую тему о людях в возрасте!

 

В 3х. Мля :mad: , читая твое сообщение, я вспомнил всю негативную лексику, которую знаю и не знаю :mad: . Ира, тебе сколько лет, что ты пишешь такие сообщения???????????????????????????? Что значит "ну извините, сами такую судьбу выбрали"? Какое ты вообще представление имеешь о судьбе, чтобы судить или осуждать тех людей, которые сейчас бедно живут. Ты немного подрасти, чтобы понять то, что ты написала. А это бред! Судьба может быть очень злой, в жизни может произойти все что угодно, что может перевернуть твою жизнь с ног на голову! Так что ты не права на 1000%! Я вот не понял, ты специально так написала, или ты действительно так думаешь. :mad:

 

P.S. Дико извиняюсь, что написал не по теме, но меня взбесило это сообщение :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во 1х, тут тема про дрочение, так что будьте любезны дрочить, тфу блин, короче писать по теме!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

 

Во 2х, последние сообщений 25 нужно или грохнуть или перенести в новую тему о людях в возрасте!

 

В 3х. Мля :mad: , читая твое сообщение, я вспомнил всю негативную лексику, которую знаю и не знаю :mad: . Ира, тебе сколько лет, что ты пишешь такие сообщения???????????????????????????? Что значит "ну извините, сами такую судьбу выбрали"? Какое ты вообще представление имеешь о судьбе, чтобы судить или осуждать тех людей, которые сейчас бедно живут. Ты немного подрасти, чтобы понять то, что ты написала. А это бред! Судьба может быть очень злой, в жизни может произойти все что угодно, что может перевернуть твою жизнь с ног на голову! Так что ты не права на 1000%! Я вот не понял, ты специально так написала, или ты действительно так думаешь. :mad:

 

P.S. Дико извиняюсь, что написал не по теме, но меня взбесило это сообщение :mad:

Сорри, что опять вставляю свои 5 копеек. Но вот подумала о ЧСЗ, гигантище судостроения бывшего СССР, известном на всю Европу... так вот, вроде солидный завод, чем не хорошая работа? А вот угробили его, и люди до сих пор не получили все задолженности по зарплате. И что им делать? Возраст предпенсионный, а то, что собственники завода отчислений в ПФ последние несколько лет не делали, это не страшно. Пенсия-то не их, не им и переживать за людей... И куда людям податься? Искать новую работу в 50 лет? Да кому они нужны в этом возрасте??? Вот и нищенствуют... и при чем здесь судьба? Образование есть, только оно не востребовано на рынке труда :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю полезно...  

Дрочите на здоровье... ;)  ;)  ;)

блин, я уже думал это Инночка, а это кто-то новый))))

так что девушка, там есть тема, где каждый указывает свои настройки, характеристики, опции, и прочие элементы упраления. Так что, ждем Ваш отчет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 3х. Мля :mad: , читая твое сообщение, я вспомнил всю негативную лексику, которую знаю и не знаю :mad: . Ира, тебе сколько лет, что ты пишешь такие сообщения???????????????????????????? Что значит "ну извините, сами такую судьбу выбрали"? Какое ты вообще представление имеешь о судьбе, чтобы судить или осуждать тех людей, которые сейчас бедно живут. Ты немного подрасти, чтобы понять то, что ты написала. А это бред! Судьба может быть очень злой, в жизни может произойти все что угодно, что может перевернуть твою жизнь с ног на голову! Так что ты не права на 1000%! Я вот не понял, ты специально так написала, или ты действительно так думаешь. :mad:  

 

P.S. Дико извиняюсь, что написал не по теме, но меня взбесило это сообщение :mad:

Мне 21,хм...ну да бывает злая судьба согласна,но есть просто люди которым нравиться так жить!И много знаю примеров,и вижу многих которые спиваються а потом плачут что всё плохо,я это имелла ввиду.Очень жаль ты прочитал пару предложений и сделал такие выводы,но это твоё дело конечно. И не стоит так кричать или нервничать я всех ветеранов и бедных не причёсывала под одну гребёнку, а сказала про некоторые случаи видимо тебе в жизни попадались только злые судьбы а я видела и лохотрон и всякие вещи, потому и не верю во многое или сразу вижу. Пьяницы и бомжи они действительно сами выбрали такую судьбу так зачем им помогать может пособие им дать по безработице и лени? Так что не тебе судить права я или нет,сколько людей столько и мнений реагируй на это спокойно.

Тут действительно всё не по тме, и не стоит это обсуждать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21!!!

 

Гы.. так я тебя на 1 месяц и 8 дней старше!

Кул...

 

А я-то думал...

 

П.С... А на аватаре я всё же младше тебя выгляжу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21!!!

 

Гы.. так я тебя на 1 месяц и 8 дней старше!  

Кул...

 

А я-то думал...

 

П.С... А на аватаре я всё же младше тебя выгляжу  :D

А на аваторе это твоё фото? :D

Значит ты меня старше?Блин,вот дасада теперь придёться тебе не перечить и не перебивать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на аваторе это твоё фото? :D  

Значит ты меня старше?Блин,вот дасада теперь придёться тебе не перечить и не перебивать :(

Это я в душе для девушек такой обычно...милый, забавный, хорошенький такой... ути-пути в общем... а бываю собака злая, но эт редко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я в душе для девушек такой обычно...милый, забавный, хорошенький такой... ути-пути в общем... а бываю собака злая, но эт редко...

Да бываешь,ещё какой собакой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×