Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
andylrkn

Дрочить.....полезно или нет?

Рекомендуемые сообщения

Гость aXel

вот это гон )))) тема подрочкового возраста и игры в "марью кулачкову" раскрыта )))) Иринке - медаль доктара Зоидберга за предоставленый научный материал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это гон )))) тема подрочкового возраста и игры в "марью кулачкову" раскрыта )))) Иринке - медаль доктара Зоидберга за предоставленый научный материал)))

я давно говори ла - что тему в "комнату смеха"

а Иринке действительно РЕСПЕКТ и человеческое спасибо - поржала от души!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кланяюсь... :)

Кстати есть анекдот на эту тему:

 

Встречаються два гея,один у другого спрашивает а какая у тебя мечта?

-Я мучтаю,что бы всем геям было разрешено ходить в голубом по городу,и гей культуры приветствовали все.А у тебя?

-А я мечтаю,представь кубок УЕФА,стадион,я нападающий сборной цска,и тут я беру пассс,обхожу одно,обхожу другого и удар и я попадаю в свои ворота,а с трибун мне все кричат "пидор","пидор" а я им кланяюсь,кланяюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сто пудово, за компом сидит прыщавый 14-ти летний пацан которому во дворе друзья сказали что руки волосами покроются или что-то в этом роде, вот он и интересуется, не отвалится ли у него пипетка, совет найди бабу, и этот вопрос отпадёт сам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,вот меня совесть мучает.Парень то исчез.А вдруг он себе там всё в карандашь сотрёт?Блин,и всё из за моих пособий :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,вот меня совесть мучает.Парень то исчез.А вдруг он себе там всё в карандашь сотрёт?Блин,и всё из за моих пособий :(

не побежал бабу искать :D ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не побежал бабу искать :D ...

чего то долго,уже неделя прошла помоему :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он подумал, что мы чекнутые, обиделся и больше никогда к нам не вернется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он подумал, что мы чекнутые, обиделся и больше никогда к нам не вернется!!!

Вот так мы и теряем людей(пусть они и онанисты) но ведь люди же :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так мы и теряем людей(пусть они и онанисты) но ведь люди же :(

а это все потому что мы злые!!! новеньким нет никакой поддержки, всегда в штыки.... какие-то сплетни... зачем??? ведь мы все - в одной упряжке!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, как трогательно, я сейчас расплачусь. Какую поддержку можно оказать новеньким? Давайте лучше окажем помощь инвалидам и пенсионерам. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, как трогательно, я сейчас расплачусь. Какую поддержку можно оказать новеньким? Давайте лучше окажем помощь инвалидам и пенсионерам. :D

язвости вам девушка не занимать!!! а тебе было бы приятно, если бы после твоего первого поста на тебя все набросились с упреками и подколами????? думаю, что нет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, как трогательно, я сейчас расплачусь. Какую поддержку можно оказать новеньким? Давайте лучше окажем помощь инвалидам и пенсионерам. :D

А им то зачем?

http://ziza.ru/data/upimages/vredno.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

язвости вам девушка не занимать!!! а тебе было бы приятно, если бы после твоего первого поста на тебя все набросились с упреками и подколами????? думаю, что нет!!

Ты хочешь сказать, что здесь на этом славном форуме все такие бессердечные? О Боже... Если "новенький" вызывающе ведёт, к нему соответствующее отношение. Это логично. Ничего страшного тут нет. И кстати, почему разговор перешёл в русло именно этой темы? Кто на кого здесь набрасывается? Я по прошлым постам не замечала, может пропустила, процитируй, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать, что здесь на этом славном форуме все такие бессердечные? О Боже... Если "новенький" вызывающе ведёт, к нему соответствующее отношение. Это логично. Ничего страшного тут нет. И кстати, почему разговор перешёл в русло именно этой темы? Кто на кого здесь набрасывается? Я по прошлым постам не замечала, может пропустила, процитируй, пожалуйста

не набросились, просто слегонца поржали.... мож у человека проблема.... не знает в какую руку совать член :D

совета ждал....а мы бессердечные такие.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не набросились, просто слегонца поржали.... мож у человека проблема.... не знает в какую руку совать член  :D  

совета ждал....а мы бессердечные такие.....

Я уверенна, если он сейчас не сидим на форуме и не ждёт нашего совета с пеной у рта, то ему уже наверняка помогли его друзья, а может даже подруги ;)

Так что, наша бессердечность нам простительна :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я думаю некоторые пенсионеры живут лучше всех

http://ziza.ru/data/upimages/bilainpche.jpg

Конечно, какая-та доля людей-пенсионеров живёт охо-хо как и не нуждается в помощи. Но большинство людей просто, элементарно мучаются.

Много случаев, совершенно разных примеров. Жизнь многогранна, это естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, какая-та доля людей-пенсионеров живёт охо-хо как и не нуждается в помощи. Но большинство людей просто, элементарно мучаются.  

Много случаев, совершенно разных примеров. Жизнь многогранна, это естественно.

И что ты предлогаешь? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлогаю организовать "Помощь для пенсионеров" :D Я, честно, с радость бы, но возможности нет. А ты бы "за" или "против"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлогаю организовать "Помощь для пенсионеров" :D Я, честно, с радость бы, но возможности нет. А ты бы "за" или "против"?

Ни за не против!Надо было раньше думать.Если бы они не хотели такой жизни,всё было бы подругому.Человек сам кузнец своего счастья.Поэтому я не понимаю,на что надеяться люди,тратя все бабки и залезая в долги. ;) Или когда пенсионеры жалуються на плохую пенсию.Если бы хотели пенсию больше устраивались бы на хорошую работу,соответственно получали бы образование.А то что без образования люди,проработали всю жизнь чиновниками и плачут-ну извините,сами такую судьбу выбрали,вот и собирайте бутылки. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если взять в пример такую категорию как военные-пенсионеры? Ты не считаешь, что за то, что он воевал, рисковал, был на грани между жизнью и смертью, он не заслуживает большей пенсии? "Даже служебным собакам платят больше." Сколько им обещают, что повысят доход, но мало того, что не повышают, так ещё ежегодно понижают на несколько процентов.

Ладно, что-то мы тему зафлудили. Возращаемся к теме "Дрочить....полезно или нет"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если взять в пример такую категорию как военные-пенсионеры? Ты не считаешь, что за то, что он воевал, рисковал, был на грани между жизнью и смертью, он не заслуживает большей пенсии? "Даже служебным собакам платят больше." Сколько им обещают, что повысят доход, но мало того, что не повышают, так ещё ежегодно понижают на несколько процентов.

Ладно, что-то мы тему зафлудили. Возращаемся к теме "Дрочить....полезно или нет"?

Снова немного не по теме. На счет пенсионеров. Согласна - пенсии в нашей стране унизительны. Но ведь сейчас попробуй докажи, что он воевал. Документы подделываются ради льгот... Все продается, медали, корочки, воспоминания. Помню, где-то в газете вычитала подобную историю, присвоил себе один старичок славу былого солдата (который погиб), и ведь совершенно случайно документы исторические нашли, которые подтвердили ложь.

Пока в нашей стране ни пенсии, ни зарплаты у простого народа высокими не будут, ведь у нас столько правительства, что его не прокормить... А высокие чиновники любят высокие зарплаты!!! Их меньше пару "штук" не устраивает... А на ту сумму, которую они высчитали в минималку и платят народу, сами они никогда жить не пытались... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если взять в пример такую категорию как военные-пенсионеры? Ты не считаешь, что за то, что он воевал, рисковал, был на грани между жизнью и смертью, он не заслуживает большей пенсии? "Даже служебным собакам платят больше." Сколько им обещают, что повысят доход, но мало того, что не повышают, так ещё ежегодно понижают на несколько процентов.  

Ладно, что-то мы тему зафлудили. Возращаемся к теме "Дрочить....полезно или нет"?

Военные пенсионеры,если есть живые то это те кто сидел в штабе,а те кто воевал или там остался или с ума сошёл помня всё.Так что любую вещь надо рассмотреть под разным углом. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×