Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
HowLovely!!!

Что может приятно удивить мужчину????

Рекомендуемые сообщения

Гость foma

приятное удивление бывает разное...

вот как ты меня можешь приятно удивить ты и сама знаешь!!!!!

а чисто гипотетические способы для асбстрактного мужчины и абстрактной женщины...

думаю это опять таки будут стандартные приятности

думаю каждая женщина знает что нравится ее мужчине, знает как сделать ему приятное, а удивить можно сделав это без повода, неожиданно

лично для меня это должна быть какая то мелочь вроде похода в кино на комедию, можно устроить внеплановую встречу с друзьями чтобы отвлечься от текучки и переключиться на приятное общение

если же брать к примеру подарки(что далеко не всегда будет приятным удивлением - мне например приятнее делать подарки чем получать, когда получаю я смущаюсь и откладываю их в сторону и люди могут подумать что я ими пренебрегаю - но это не так) так вот лучшим подарком была бы какая нить мелочь НО старая или книга в стиле фентези

ЗЫ бюст Ленина или Дзержинского :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неожиданный секс

подарок, то чего долго хотел

нестандартные предложения с культурным отжигом

рассказ как она отшила кренделя, который к ней клеился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня от удивила твоя последняя фраза  :eek:

меня тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня тоже

почему тебя удивляет рассказ девушки, которая отшила кренделя???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно удивила Сашку: прихожу домой а там погром, все в пыли (сантиметром надцать слоем) это они с другом откосы над окном зашкуривали, да еще и ванна затоплена, кран забыли выключить когда воду набирали. Я захожу а он говорит: ругай. Я без слов развернулась и вышла (пошла за пивом с фисташками и анчоусами, выпить с другом за помощь). Возвращаюсь а Сашка одетый стоит, обувается уже чтоб меня догонять, думал разозлилась и из дому ушла, а я стою на пороге с пивом в руках и смотрю на него. У него аж глаза округлились, долго смеялись потом. он сказал что удивила приятно, вместо шкандала, пивасик холодный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала вывод: пиво, секс и как отшила кренделя. А... лучший подарок - книга.

Не люблю, когда дарят книги, мало кто у меня разбирается в фэнтези и фантастике, чтобы сделать такой подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Сделала вывод: пиво, секс и как отшила кренделя. А... лучший подарок - книга.

Не люблю, когда дарят книги, мало кто у меня разбирается в фэнтези и фантастике, чтобы сделать такой подарок.

это точно

у меня списки составлены того что есть и чего не хватает

когда кто то из знакомых едет на Петровку получает списки и деньги ;)

книги не дарят никогда

пару раз дарили ножи - люблю холодное оружие - чаще всего дарю его сам, поскольку немного разбираюсь в качестве и практичности ножей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иннуська, мечта каждого мужчины ;)

Спасибки, Солнышко! ;) но я не всегда такая, иногда истерики устраиваю вобщем все как у всех :) А тогда просто подумала парни старались, красоту в доме наводили (и ладно Саска, его же дом, а друг на чувстве чистого альтруизма), ну не виноваты что так получилось, главное ведь результат нужно их чем-то наградить. Вот так и получилось :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражения моей необходимости ей. По отношению к себе это эгоистично. Но мне приятно успокоить и приласкать девушку, если у неё какие-то негаразды. А если это ещё нестандартно. Например звонок в 11 ночи, в дверь без приглашения. Дождливой ночью. Она стоит на пороге, промокшая. Потом выяснится что поругалась с родителями, и громко хлопнув дверью ушла в чём была. Конечно, когда она сладко заснёт под тёплым пледом, я позвоню родителям, чтобы не волновались.... но вот такие странные мысли.

А подарки я не люблю. Материальное выражение своих чувств?

 

Кстати о ножах. Я люблю их делать на работе, когда меняем метровые лезвия на машинах. Вот это сабельки получаются. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

А подарки я не люблю. Материальное выражение своих чувств?

 

Кстати о ножах. Я люблю их делать на работе, когда меняем метровые лезвия на машинах. Вот это сабельки получаются. :)

причем здесь материальное выражение чувств - делать подарки прикольно - человеку приятно и тебе от этого еще приятнее

 

лезвия на машинах? на гильотине что ли? там сталь хрупкая, крепкая и заточку классно держит но хрупкая - чуть не так повернул может хрутснуть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражения моей необходимости ей. По отношению к себе это эгоистично. Но мне приятно успокоить и приласкать девушку, если у неё какие-то негаразды. А если это ещё нестандартно. Например звонок в 11 ночи, в дверь без приглашения. Дождливой ночью. Она стоит на пороге, промокшая. Потом выяснится что поругалась с родителями, и громко хлопнув дверью ушла в чём была. Конечно, когда она сладко заснёт под тёплым пледом, я позвоню родителям, чтобы не волновались.... но вот такие странные мысли.

А подарки я не люблю. Материальное выражение своих чувств?

 

Кстати о ножах. Я люблю их делать на работе, когда меняем метровые лезвия на машинах. Вот это сабельки получаются. :)

по поводу дружеской поддержки, то готова и в 3 ночи подорватся и ехать друга выручать.... и принять у себя хоть с десяток промокших и отдать последнее сухое полотенце....

ну вот по поводу подарков!!!!!!!!! и согласна и нет!!!! подарки - это не всегда материальное выражение!!!! ценность подарка зависит от человека, который его сделал!!!!!! ведь мы часто годами храним всякие безделушки ,от людей, которых может быть никогда уже не увидим.....

А вот по поводу "материального выражения чувств" - не люблю свой денб рожденья.... когда все мило улыбаются и желают всего самого хорошего, а в душе пустота (не у многих, но есть) :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я толком и не поняла, что может приятно удивить мужчину))) Книга...пиво...

И вообще, везде речь шла о супругах или типа того, а если человека знаешь не на столько хорошо и долго, что ж тогда? Что дарить, чем удивлять????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим ты скромная, интеллигентная, не показываешь особо своих чувств к нему на людях. Интим бывает не очень часто, где-нибудь в не очень подходящем месте. А тут такая радость - родители укатили на дачу и т.д. Ты ничего об этом ему не говоря, просто приглашаешь его к себе в гости, между прочим так. Он приходит, весь такой причесаненький, надуханенький, а ты без лишних разговоров, проявляешь инициативу и с дверей, в душ его или ванную да вместе с ним, а потом массажик ему сделай, под тихую приятную музыку, а потом и продолжение организуй, :wub: да так, чтоб ваши соседи вышли вашего интима тоже пошли на перекур. Вот так я думаю ты его очень приятно удивишь.

 

Ну, а если скромнее, то просто надо уметь слушать своего парня, да и не только его. Ведь у каждый человека есть желания и мечты. Узнать что он хочет купить, но все никак не собереться. Какую-нибудь ерунду в машину, или к компьютеру, да что угодно. И подарить просто так, без повода, я думаю любому человеку будет приятно такое внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И подарить просто так, без повода

Вот, кстати, да! Мне кажется, гораздо приятнее, когда что-то дарят просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, да! Мне кажется, гораздо приятнее, когда что-то дарят просто так

кстати да. все очень просто. достаточно купить какую то фиговину типо зубной щетки с моторчиком (чувствую в этой жизни не дождусь когда мне её подарят ))) ) и главное с блеском в глазам и искренней верой в то что ему оно надо приподнести со славами "смотри какая класная фиговинка, это я для тебя купила". тут самый подкупающий момент это стремление сделать подарок, порадовать человека. подарки к событию все это несколько предсказуемо несколько обязывает и прочие моменты. а тут вот раз.. и на тебе.. просто так. очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...какую то фиговину типо зубной щетки с моторчиком (чувствую в этой жизни не дождусь когда мне её подарят )))

- это как, намек?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- это как, намек?)))))))

ага. я совершенно уверен что скоро мы познакомимся ты в меня влюбишься, в следующую суботу мы проснемся вместе и ты захочешь сделать мне подарок. поэтому именно здесь и сейчас я должен был ответить на вопрос как порадовать мужчину. что бы сказать тебе что я хочу что бы ты была уверена что не разучеруешь меня и доставишь массу удовольствия, и мы счастливо и в припрыжку пойдем чистить зубы на брудершафт, новой зубной щеткой с моторчиком )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. я совершенно уверен что скоро мы познакомимся ты в меня влюбишься, в следующую суботу мы проснемся вместе и ты захочешь сделать мне подарок. поэтому именно здесь и сейчас я должен был ответить на вопрос как порадовать мужчину. что бы сказать тебе что я хочу что бы ты была уверена что не разучеруешь меня и доставишь массу удовольствия, и мы счастливо и в припрыжку пойдем чистить зубы на брудершафт, новой зубной щеткой с моторчиком )))

Фигасе, какой рассчет, пойду хоть парня предупрежу, что ему скоро предстоит не при делах остаццо... :D :D :D

 

:D :D я плачу... Вот мы и выяснили какие цели приследует jawcrash, когда знакомиться через интернет :p

йа рыдаю, скока усилий, и все ради несчастной щетки с моторчегом :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигасе, какой рассчет, пойду хоть парня предупрежу, что ему скоро предстоит не при делах остаццо... :D :D :D

я что бы он не растраивался для него тоже зубную щетку куплю и табой передам. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что бы он не растраивался для него тоже зубную щетку куплю и табой передам. )))

*в истерике бьеццо галавой ап стол*

и ведь не поспоришь, с моим характером - равноценная замена :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не совсем в тему, но не создавать же новую в теме про секс, вообщем судите сами к чему привязать и куда перенести))

 

Я раньше уже написала вариант, вот вспомнилось еще. Не совсем уверенна что удивит, но впечатление произведет... может кто еще чего знает поделитесь)))

 

Привязать его к кровати или просто связать руки и делай с ним все что захочешь, например можно воспользоваться кусочком льда...покапать...потом на те же места воском (мужчины не "танцуют" и не бояться боли) с закрытыми глазами всё чувства обостряются и это сильно заводит, или измазать его взбитыми сливками..

 

Ну...и без минета не обойдется, попробуйте вот так. Поставь рядышком с собой чашку холодного, но чтобы не сильно и чашку теплого напитка. И чередуйте, глоток горячего - поцелуй, глоток холодного - поцелуй. На счет удивите не знаю, но оооочень порадуете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не совсем в тему, но не создавать же новую в теме про секс, вообщем судите сами к чему привязать и куда перенести))

 

Я раньше уже написала вариант, вот вспомнилось еще. Не совсем уверенна что удивит, но впечатление произведет... может кто еще чего знает поделитесь)))

 

Привязать его к кровати или просто связать руки и делай с ним все что захочешь, например можно воспользоваться кусочком льда...покапать...потом на те же места воском (мужчины не "танцуют" и не бояться боли) с закрытыми глазами всё чувства обостряются и это сильно заводит, или измазать его взбитыми сливками..

 

Ну...и без минета не обойдется, попробуйте вот так. Поставь рядышком с собой чашку холодного, но чтобы не сильно и чашку теплого напитка. И чередуйте, глоток горячего - поцелуй, глоток холодного - поцелуй. На счет удивите не знаю, но оооочень порадуете)

и это все ?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×