Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
HowLovely!!!

Мужчина: ребенок или отец???

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мужчины - при выборе девушки (жены) вы предпочитаете быть ее "отцом" (постоянно ее учить, подсказывать, воспитывать, решать все ее проблемы) или "ребенком" (постоянно ждать ласки, тепла, ухода, быть беспомощним и гибким)?? или как у вас слаживаются отношения с женщинами? кем вы себя чувствуете: отцом или ребенком?

И хотелось бы услышать и мнение женщин: смотря на мужчину - кого вы видете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мужчины - при выборе девушки (жены) вы предпочитаете быть ее "отцом" (постоянно ее учить, подсказывать, воспитывать, решать все ее проблемы) или "ребенком" (постоянно ждать ласки, тепла, ухода, быть беспомощним и гибким)?? или как у вас слаживаются отношения с женщинами? кем вы себя чувствуете: отцом или ребенком?  

И хотелось бы услышать и мнение женщин: смотря на мужчину - кого вы видете???

Ира,респект классный вопрос! :) Мне,ашь энтиресна стала!Интересно как они теперь ответят,наверняка все будут на форуме отцами,а в душе детьми :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не один вариант не верен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмотрим Мужчину, не мужика, а мужчину

Если он не глупый представитель носителей членов, а с головой на плечах, который сформирован как личность, уравновешенный, культурный, не хам и имеет прочие положительные качества. То:

Отец - жена, это тоже взрослый человек, и постоянно учить ее ты будешь вызывать только агонию на себя. Лучше давать различные советы, как он или она поступила бы в определенной ситуации, решать совместно все проблемы. Воспитывать, какое может быть воспитание, когда вы уже взрослые? Если человек не понимает что-то в 25, то врядли ты его сможешь переучить и настроить под себя.

Ребенок - "постоянно ждать ласки, тепла, ухода, быть беспомощным и гибким". Ждать ласки, тепла, мы все люди, ласка любимых нам нужна, но не постоянно же. Быть беспомощным и гибким, как-то слишком категорично сказано, но такой мужчина, не мужчина точнее, является подкаблучником, без собственного мнения, со слабой силой воли не в силе изменить себя и свою жизнь. Женщине нужна спина, за которой она сможет быть спокойна за себя и за семью, а не быть главой семьи, и делать то, что должен делать мужчина.

 

Но девушек много, одна сможет в одном и том же лице разглядеть рыцаря на белом коне, а другая быдло. Так что, сколько девушек, столько и мнений.

 

Зная свой характер, я не являюсь не ребенком, ни отцом, я что-то среднее, ну, типа такое создание, которое описать невозможно, студент короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

студент - ты к тому же очень воспитан и многогранен... в тебе сочитается жЫвотное с приколами и умный серьезный человек!!! не скажу, что удивленна такому посту, я этого ожидала, что радует!!!

спасибо за интересное мнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думаю,что с каждой женщиной он ведёт себя по разному :D

точно так же и женщина с разными мужчинами - разная ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно так же и женщина с разными мужчинами - разная  ;)

Вот вот,если женщина пассивна то ею управляют,а если мужчина то им!Но вот у нас мужем мы до сих пор не можем прийти в однуму концепсусу кто кого должен слушать,я считаю что он меня он что я его :confused: оба вроде как лидеры! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как правило мужчина лидер, НО, как раз женщина имеет на него очень большое влияние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

студент - ты к тому же очень воспитан и многогранен... в тебе сочитается жЫвотное с приколами и умный серьезный человек!!! не скажу, что удивленна такому посту, я этого ожидала, что радует!!!  

спасибо за интересное мнение  :)

Ой Ириша, ты меня еще просто не знаешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Ириша,  ты меня еще просто не знаешь :D

думаю я неплохо тебя знаю, мне хватило пару виртуальных постов и одной реальной встречи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю я неплохо тебя знаю, мне хватило пару виртуальных постов и одной реальной встречи  ;)

Да да, я помню, как я тебя случайно Иркой назвал, я уже хотел лезть под стол, шоб сильно не били :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да, я помню, как я тебя случайно Иркой назвал, я уже хотел лезть под стол, шоб сильно не били :D

а при чем здесь это?????? я НИКОМУ не позволяю так себя называть.... лишь в редких исключениях могу пропустить сквозь уши, но люди, которые меня неплохо знают могут по секундному выражению лица определить, что мне это не нравиться!!!!

 

Пы.Сы. для фомы:

кстати, я заметила, что когда меня кто-то называет Иркой, ты постоянно смотрит на мою реакцию... вот например сегодня в столовой, когда Алла сказала "Ирка" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а при чем здесь это?????? я НИКОМУ не позволяю так себя называть.... лишь в редких исключениях могу пропустить сквозь уши, но люди, которые меня неплохо знают могут по секундному выражению лица определить, что мне это не нравиться!!!!

 

Пы.Сы. для фомы:

кстати, я заметила, что когда меня кто-то называет Иркой, ты постоянно смотрит на мою реакцию... вот например сегодня в столовой, когда Алла сказала "Ирка"  ;)

вот как раз это я и заметил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Саска однозначно-отец, постоянно опекает меня, морали читает, жизни учит, ужос. А когда я его начинаю учить ответ короткий: яйца курицу не учат, наверное это из-за разницы в возрасте. Эххх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как раз это я и заметил ;)

ну можно сказать, что мы изучаем людей (каждый из нас на форуме изучает всех остальных, и делает свои выводы... и соответственно рисует духовный портрет каждого) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Саска однозначно-отец, постоянно опекает меня, морали читает, жизни учит, ужос. А когда я его начинаю учить ответ короткий: яйца курицу не учат, наверное это из-за разницы в возрасте. Эххх)

а у меня муж младше... но умудряется меня учить... вот это ужос.... :D и опекает, шлепает по попке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шлепает по попке  :D

:D :D :D дык это ж хорошо и приятно надеюсь :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D дык это ж хорошо и приятно надеюсь :p

история умалчивает о подробностях сего действия :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

а при чем здесь это?????? я НИКОМУ не позволяю так себя называть.... лишь в редких исключениях могу пропустить сквозь уши, но люди, которые меня неплохо знают могут по секундному выражению лица определить, что мне это не нравиться!!!!

 

Пы.Сы. для фомы:

кстати, я заметила, что когда меня кто-то называет Иркой, ты постоянно смотрит на мою реакцию... вот например сегодня в столовой, когда Алла сказала "Ирка"  ;)

подсознательно мабуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего ответить не могу, так как во всех моих непродолжительных отношениях было по разному. Те кто помладше, видели во мне взрослого человека, на которого в любой момент можно положиться, какой трудной ситуация ни была. Постарше видели молодого мальчика, который то и жизни толком не нюхал. Такого бы ещё учить и учить.

Это вопрос отношения ДВУХ людей к друг другу. Один что-то утверждать я не возьмусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А девочки хитрые, промолчали.

Что в любом случае, будут они мама или девочками - препевочками для мальчиков, а веревочки будут вить по-прежнему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не быть отцом, когда нужно быть ребенком.

И не быть ребенком, когда нужно быть отцом.

Как различить такие моменты ? Чувствовать стук своего сердца ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не быть отцом, когда нужно быть ребенком.

И не быть ребенком, когда нужно быть отцом.

Как различить такие моменты ? Чувствовать стук своего сердца ;)

истину глаголишь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×