Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Иринка

опять гороскопы

Рекомендуемые сообщения

Народ расскажите кого из знаков зодиака вы любите?Ну хорошо относитесь,я вот люблю мужчин Рак,Козерогов Водоеев

Не очень люблю девушек рак и девушек водолее

Не люблю парней рыб,скользкие типы-кто нить выскажеться с кем вы более всего общаетесь и с кем более нравиться и сопоставимы по гороскопу!У меня должна быть девочка толи водолей получиться то ли рыба,есть девушки рыбы? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не имеет значения для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не задумывалась... хотя по всем гороскопам мне подходят Девы :eek: и у меня единственный представитель этого знака - это мой хороший друг!!! с которым я бы наверное не смогла жить... слишком мягкий!!! я конечно понимаю, что когда мужчина влюблен - то будет мурлыкать и ходить на задних лапках.... но это не мое!!!! Не люблю жалость и сострадание.... предпочитаю трезвый и жесткий взгляд на действительность.... И когда у меня депресняк, или я плачу, когда мы ругаемся или еще какие-то проблемы - то единственный кто может меня моментально привести в чувства - это жестокий Скорпион (мой муж)словами "хватить киснуть, не маленькая... а ты думала будет легко??? нифига!!! ты боишься трудностей??? не верю!!! успокойся, эмоции в карман и спокойно обьясни что случилось..."

Именно он научил меня контролировать эмоции, убрать гордость и приобрести здоровый похуизм (извините за слово, но по-другому как-то не то) - именно то, чего мне не хватало в моем характере!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю мужчин Козерогов и Раков.

Да,я тоже,но люблю в том плане что общаться! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно он научил меня контролировать эмоции, убрать гордость и приобрести здоровый похуизм (извините за слово, но по-другому как-то не то) - именно то, чего мне не хватало в моем характере!!!

У меня тоже хороший друг скорпион парень,но иногда он меня немного раздражает если честно,наверное потому что он после меня в гороскопе идёт ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже хороший друг скорпион парень,но иногда он меня немного раздражает если честно,наверное потому что он после меня в гороскопе идёт ;)

и я Весы!!! единственные неодухотворенный знак!!! вообще нахожу общий язык с разными знаками, но одинаковыми жЫвотными характерами!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я Весы!!! единственные неодухотворенный знак!!! вообще нахожу общий язык с разными знаками, но одинаковыми жЫвотными характерами!!  ;)

Ну да мы Весы со всеми можем найти общий язык,совместимы со всеми знаками!А по поводу годов так это я в год Быка родилась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да мы Весы со всеми можем найти общий язык,совместимы со всеми знаками!А по поводу годов так это я в год Быка родилась :D

а я дружелюбная ШАБАЧКА!!! гав-гав.... но могу и тяпнуть за ногу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Львы че уже себя  изжили? :mad:

Я когда то встречалась с парнем львом,и разошлась из за того что он был очень молчалив!Мне казалось что у него нет никаких эмоций,ну и это как то меня подавило!незнаю я как то побаиваюсь молчаливых людей-странно просто как то!Более со львами не приходилось общаться :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Ah tak znachit oven uje nikomu ne interesen? ladno ladno....(axel ozlobilsa na ves mir i poshol tochit kosu v ojidanii apokalipsisa...hehehe)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ah tak   znachit oven uje nikomu ne interesen? ladno ladno....(axel ozlobilsa na ves mir i poshol tochit kosu v ojidanii apokalipsisa...hehehe)

овечка ты!!!! нам ты нужен очень-очень!!! цем тебя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ah tak   znachit oven uje nikomu ne interesen? ladno ladno....(axel ozlobilsa na ves mir i poshol tochit kosu v ojidanii apokalipsisa...hehehe)

Да,ладно хороший знак!Правда почему то вас так мало?Я мало вас встречала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я рак по гороскопу, это мне в жизни не помогло и ничо не дало. Все зависит от семьи, в которой рос человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

я рак по гороскопу, это мне в жизни не помогло и ничо не дало. Все зависит от семьи, в которой рос человек

не факт

дата рождения все таки откладывает отпечаток и большой

я тоже рак ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не факт

дата рождения все таки откладывает отпечаток и большой

я тоже рак ;)

ну, может и не факт :rolleyes:

 

в гороскопе про меня написано примерно 50% правды, но это только общие сведения, которые подходят не только раку, но и другим знакам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, может и не факт :rolleyes:  

 

в гороскопе про меня написано примерно 50% правды, но это только общие сведения, которые подходят не только раку, но и другим знакам

во многих гороскопах написано все так красочно и сказочно, что просто хочеться плакать и верить, бить себя в грудь с криками "да-да... это обо мне хорошем и любимом написано"!!!

о человеке предпоситаю делать выводы не из гороскопа, а из собственных наблюдений!!! Вот ты, фаллаут, очень загадочная личность... твоя интеллегентная внешность была для меня неожиданостью.... че-то думала прийдет какое-то жЫвотное в кепке :D

Ты немного замкнутее в реале, нежели на форуме.... может быть ты из людей, которые изучают, накапливают в себе и лишь потом могут "открыться"!!! Ты игрок, я бы даже сказала актер, постоянно шутишь, а в голове - совсем не ироничные серьезные мысли! такую рольиграют многие люди, но ты получаешь от этого удовольствие!!! ты любишь удивлять людей! ты стремишься реализоваться в этой жизни, иначе ты себя перестанешь уважать!!!

вот такое впечатление у меня сложилось о тебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да гороскопы не все реальны,хотя может нам так кажеться или хочет казаться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое отношение к людям не зависит от их знака зодиака... Они тут ни при чем.... Все это фигня, если человек классный, то последнее, о чем будешь задумываться, это о его знаке зодиака!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во многих гороскопах написано все так красочно и сказочно, что просто хочеться плакать и верить, бить себя в грудь с криками "да-да... это обо мне хорошем и любимом написано"!!!

о человеке предпоситаю делать выводы не из гороскопа, а из собственных наблюдений!!! Вот ты, фаллаут, очень загадочная личность... твоя интеллегентная внешность была для меня неожиданостью.... че-то думала прийдет какое-то жЫвотное в кепке  :D  

Ты немного замкнутее в реале, нежели на форуме.... может быть ты из людей, которые изучают, накапливают в себе и лишь потом могут "открыться"!!! Ты игрок, я бы даже сказала актер, постоянно шутишь, а в голове - совсем не ироничные серьезные мысли! такую рольиграют многие люди, но ты получаешь от этого удовольствие!!! ты любишь удивлять людей! ты стремишься реализоваться в этой жизни, иначе ты себя перестанешь уважать!!!  

вот такое впечатление у меня сложилось о тебе!!!

Вах... Ирочка, твой креатифф эта даже не 5, а 6, мегазачОт :)

В реале, при первой встречи я просто присматриваюсь к людям. К тому же в каждой компании присутствует свой юмор, который нужно уловить, понять интересы каждого человека, чтобы своей шуткой никого не обидеть кого-то. В голове я серьезный (даже в аське сурёзен до безобразия), но иногда и люблю зачетно шутить :D

А вообще Ириша, это все маска, и ты сама это все понимаешь прекрасно. На форуме эту маску можно снять (но правда не всегда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах... Ирочка, твой креатифф эта даже не 5, а 6, мегазачОт :)  

В реале, при первой встречи я просто присматриваюсь к людям. К тому же в каждой компании присутствует свой юмор, который нужно уловить, понять интересы каждого человека, чтобы своей шуткой никого не обидеть кого-то. В голове я серьезный (даже в аське сурёзен до безобразия), но иногда и люблю зачетно шутить :D  

А вообще Ириша, это все маска, и ты сама это все понимаешь прекрасно. На форуме эту маску можно снять (но правда не всегда).

каждый носит маску, и далеко не всем ее откроет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Более со львами не приходилось общаться"...

 

А Андрюша Лёва!!!!

 

Никогда не обращал внимания на знаки зодиака...а гороскопы в газетёнкаках - это вообще полная ерунда (набиты общими тезисами, которые могут подойти каждому).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Более со львами не приходилось общаться"...

 

А Андрюша Лёва!!!!

 

Никогда не обращал внимания на знаки зодиака...а гороскопы в газетёнкаках - это вообще полная ерунда (набиты общими тезисами, которые могут подойти каждому).

Нееет...просто странная закономерность что общаяюсь во сновно со скорпионами ,раками,рыбами и Водолеями ну девы ещё! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×