Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
liberal2006

Куда кончить?

Рекомендуемые сообщения

Не моё, но насущное... :o

 

- В девушку.

 

Чрезвычайно опасно и чрезвычайно приятно одновременно. Те, кто кончал прямо туда, в горячее лоно, да еще и без презерватива, меня поймут. Это особые ощущения и их словами не передать. Если бы это не приводило к беременности, я бы только туда и кончал, не прерывая контакта. ...Ну ладно, не только туда. Иногда бы на грудь/лицо, дабы удовлетворить внутреннего маньяка - поллюциониста...

 

читаем далее...

 

 

- В девушку. В задницу.

 

Анальный секс с девушкой сам по себе приятен, но в момент оргазма все равно приходится контролировать себя, дабы слишком резкими движениями не порвать в кровь ее нежный анус. Контроль над собой, конечно, притупляет чувственную составляющую оргазма, но последующие воспоминания о том, что "я кончал этому ангелу в зад" делает эту девушку особенной желанной.

 

- В презерватив.

 

Чрезвычайно банально. Но приятно. Можно расслабиться, не прерывать контакт и кончить прямо в объятиях девушки, не теряя ощущений от ее роскошного тела. Вообще, все оргазмы без прерывания контакта - особенные в плане ощущений. Они свободны от мыслей "надо скорее его вытащить, чтобы кончить туда-то". 100% чувственные оргазмы.

 

- В рот.

 

Это когда член остается у нее во рту в момент наступления оргазма. Оргазм для запечатлевания в зрительной памяти (если сам не улетишь на седьмое небо во время него). Ее ангельское лицо и мой орёл во рту - между ее нежными губами. Из него куда-то внутрь хлещет семя. Потом она его проглатывает. Или выплевывает. Также как внутрианальный оргазм повышает желанность девушки: "этот ангел глотает" или "этот ангел отплевывался моим семенем".

 

- В нос/в глаз.

 

Если случайно попадаю туда - мне становится смешно, а девушке - нет. Сперма щипит, ибо является раздражителем слизистой глаз/носа.

 

- На лицо.

 

Об этом я уже писал. Потом (подчеркиваю, не в момент оргазма, а _потом_) приятно вспомнить. Но в момент оргазма - это ничем не отличается от кончины куда-либо вне девушки. А девушке самой после этого надо идти умываться. Ибо даже поцеловать ее, неумытую, после этого дела, извините, стремно.

 

- На шею/грудь/живот/спину/ягодицы.

 

Классический вариант обоюдноприятной высокохудожественной кончины. И мне прияно видеть, как по самому красивому на Земле телу разбрызговается мой генофонд, и для нежной кожи девушки это полезно. Я уже не говорю о том, что многим девушкам нравится добывать оргазм из парней своими собственными руками, видеть член во время оргазма и т.д. Более того, некоторые девушки могут даже кончить одновременно с мужчиной, причем без помощи рук...

 

Куда еще мне доводилось кончать:

 

- На одежду

 

Стремно. Потом одежду надо как следует отмывать. Внимание! Отмывать - только холодной водой! Белок, лежащий в основе спермы имеет обыкновение сворачиваться при температуре выше, чем у человеческого тела.

 

- На мебель, занавески и прочие предметы интерьера

 

Будет потом что вспомнить! Особенно если сразу не отмыть. Холодной водой, ага.

 

- На кусты, листву, траву, колосья пшеницы, подсолнухи

 

Кончить туда и забыть. А потом случайно вляпаться на обратном пути. И так ходить с соплей остывшего генофонда. Пока не сам обнаружишь. И не застремаешься.

 

- В воду

 

Да, случалось и такое в моей жизни - кончал я в реки и моря! Это особенно интересно, когда плаваешь с маской. Генофонд выползает оттуда причудливыми змейками, а потом повисает в воде витиеватыми кольцами. Главное - вовремя и подальше отплыть от них, а то они так и норовят приклеиться обратно.

 

Куда я еще не кончал:

 

- В еду

 

Так и представил. Эротический сандвич: хлеб, масло, сыр, ветчина и ... семя. Мужское семя. Есть любительницы?

 

- В напитки

 

Могу предоставить до 20 мл ингредиента для настоящего коктейля "Оргазм"... Кому?

 

- На дисплей

 

Увы, за долгие годы практики - ни разу. Ни дисплей, ни клавиатура, ни прочие компьютерные компоненты не страдали... И не пострадают, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое лучшее это в рот,мне нравиться это да и потом я думаю есть такие же извращенки как я которые испытавают оргазм от того что делают минет :) ну грудь тоже класно,внутрь....высчитывай дни и ради бога ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАУ, нет слов ! одни желания.... :rolleyes:

А что в этом плохого?ничего не вижу!темболее с любимым мужем,может мне нравиться вкус его спермы,если человека любишь то любишь всё в человеке,а я просто обожаю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в этом плохого?

Я, о плохом и не намекал! :D Кстати говорят, что если накануне этого мусчина ел сгущенку или ананас то у него это очень вкусное :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говорят, что если накануне этого мусчина ел сгущенку или ананас то у него это очень вкусное :confused:

или сметану с зеленью,от салатика витаминного тож хороший вкус :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бугага Главное не попасть в глаз, или в ухо, или на обои :D , или на люстру :D , или в девушку гыгыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бугага Главное  не попасть в глаз, или в ухо, или на обои :D , или на люстру :D , или в девушку  гыгыгы

дык прицел наладить надо!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык прицел наладить надо!!!  :D

настройки по умолчанию штоле плохие? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настройки по умолчанию штоле плохие? :D

настраивать нужно вручную... старыми дедовскими способами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да направление и скорость надо задать,в главном меню,в настройках :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

В глаз ))))))))) аааа....нимагу..... ooooooh jaaaaaaaa!!!! тыдыжжжж ))) прицельным огнём )))) угадать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В глаз ))))))))) аааа....нимагу.....  ooooooh   jaaaaaaaa!!!!  тыдыжжжж ))) прицельным огнём )))) угадать ))

Лёша ты такой вредитель!Хлебом не корми дай стрельнуть,да ещё и в глаз :mad: а если убьёшь?Умушленное убийство представляю как опера поржут найдет труп женщины,предположительно гибель произошла из за выстрела спермы в глаз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжая канву вашего разговора, можно сказать, что нужен мастер резет с последующей корректировкой дефолтных настроек в виде :

 

а. угла атаки.

 

б. скорости вылета "снаряда"

 

в. стабилизация "орудия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжая канву вашего разговора, можно сказать, что нужен мастер резет с последующей корректировкой дефолтных настроек в виде :

 

а. угла атаки.

 

б. скорости вылета "снаряда"

 

в. стабилизация "орудия"

И самое главное ЦЕЛЬ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжая канву вашего разговора, можно сказать, что нужен мастер резет с последующей корректировкой дефолтных настроек в виде :

 

а. угла атаки.

 

б. скорости вылета "снаряда"

 

в. стабилизация "орудия"

скорость вылета "снаряда" :D как измерять будем????

а как же на счет траэктории полета????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

скорость вылета "снаряда"  :D как измерять будем????

а как же на счет траэктории полета????

легко

расстояние поделим на время ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, скорость будет не так легко вычислить!!! Время вряд ли займет больше секунды, ну пару секунд... потом "стрелять" не получится... будет ползти :) При этом толчками... то есть постоянной скорости нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, скорость будет не так легко вычислить!!! Время вряд ли займет больше секунды, ну пару секунд... потом "стрелять" не получится... будет ползти :) При этом толчками... то есть постоянной скорости нет...

:D

зачот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы измерим в каждый момент времени и проинтегрируем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если учесть, что "снаряд" будет лететь по пораболе, то можно предположить, что на боку можно "стрелять" заугол:) В прохожих:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

']Если учесть, что "снаряд" будет лететь по пораболе, то можно предположить, что на боку можно "стрелять" заугол:) В прохожих:)

ай да молодца!!!! респект знатоку математики!!!

:D

цем тебя!!! реально посмешил!!!

есть все таки счастье в жизни :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Вы в гравитацию верите?...

 

Судя по всему нет... А зря... Она в вас верит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же не пистолет с прицелом :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×