Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
liberal2006

Куда кончить?

Рекомендуемые сообщения

Хм... Вы в гравитацию верите?...

 

Судя по всему нет... А зря... Она в вас верит...

не стоит так углубляться.... а то еще начнем сперму на атомы разлаживать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стоит так углубляться.... а то еще начнем сперму на атомы разлаживать  :D

Ой, а было бы прикольно... интересно, сколько в одной "порции" помещается атомов??? А молекул??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а было бы прикольно... интересно, сколько в одной "порции" помещается атомов??? А молекул??? ;)

электронов, ионов..... :D

старый анекдот в тему:

Финал конкурса на лучший минет, остались три претендентки (француженка, немка и украинка)... и последний интеллектуальный вопрос: Сколько спермы выделяется при минете?

фран-ка: нуууууу... грамм 30

немка: нуууууууу.... грамм 40

украинка: ковть, ковть і ще півковть!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

электронов, ионов.....  :D

старый анекдот в тему:

Финал конкурса на лучший минет, остались три претендентки (француженка, немка и украинка)... и последний интеллектуальный вопрос: Сколько спермы выделяется при минете?

фран-ка: нуууууу... грамм 30

немка: нуууууууу.... грамм 40

украинка: ковть, ковть і ще півковть!!!!!

Ир, я только что поела!!! Где твоя совесть??? :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, я только что поела!!! Где твоя совесть??? :D:D:D

дома лежит!!! кстати пора пить чай с тортиком!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дома лежит!!! кстати пора пить чай с тортиком!!!  :D

Прочитав эту фразу, подумала... в общем, не важно... думаю, ты это и подразумевала! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитав эту фразу, подумала... в общем, не важно... думаю, ты это и подразумевала! ;)

))))))))))))))))))))))))))))

я отношусь к 99% девушек, которые не занимаются сексом ... ой простите,распиванием чая... в офисе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))))))))))))

я отношусь к 99% девушек, которые не занимаются сексом ... ой простите,распиванием чая... в офисе  ;)

Так ты в офисе чай пила? Я думала, ты еще дома :) В общем, мы тут о тортиках... а вопрос в другом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете, кто такая невминяемая девушка?Это- та девушка, которая в конце полового акта кречит "Не в меня"

Кажись, такая девушка очень даже вминяемая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете, кто такая невминяемая девушка?Это- та девушка, которая в конце полового акта кречит "Не в меня"

:D :D :D ххххыыыы...тема :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмеялась от души, даже настроение потеплело. А если по теме, то думаю все равно куда, главное чтоб без жертв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила случай. Пару месяцев назад еду я в электричке, народу полно, ехать мне всего 2 остановки, поэтому примастилась я в начале вагона в уютном местечке. Рядом примастился парень, что-то ищет в кармане своих брюк. Я вся в своих мыслях, вдруг замечаю краем глаза, что ищет он что-то, уж как-то монотонно. Я потихоньку стала перемещатся в середину вагона, хотя мне туда совсем ненадо. И так я, в плавном ритме, добралась до конца вагона. Прижатая, в тамбуре, его мощным молодым торсом к толпе народа, стою в ожидании выхода. И тут парень наклоняется ко мне и сладким изнеможденным голосом говорит: "Спасибо"... Я только открыла рот, чтоб ответить: "Кончай на здоровье сынок". Как тут открылись двери и толпа вынесла меня из вагона. Так и не услышал мальчик моих напутственных слов, но как он лихо управился. На бегу, за 10 минут, в карман, ну спортсмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила случай. Пару месяцев назад еду я в электричке, народу полно, ехать мне всего 2 остановки, поэтому примастилась я в начале вагона в уютном местечке. Рядом примастился парень, что-то ищет в кармане своих брюк. Я вся в своих мыслях, вдруг замечаю краем глаза, что ищет он что-то, уж  как-то монотонно. Я потихоньку стала перемещатся в середину вагона, хотя мне туда совсем ненадо. И так я, в плавном ритме, добралась до конца вагона. Прижатая, в тамбуре, его мощным молодым торсом к толпе народа, стою в ожидании выхода. И тут парень наклоняется ко мне и сладким изнеможденным голосом говорит: "Спасибо"... Я только открыла рот, чтоб ответить: "Кончай на здоровье сынок". Как тут открылись двери и толпа вынесла меня из вагона. Так и не услышал мальчик моих напутственных слов, но как он лихо управился. На бегу, за 10 минут, в карман, ну спортсмен.

Насмешила :D

Вопрос: а как он умудрился в карман попасть??? Он что его достал и направил в карман??? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила случай. Пару месяцев назад еду я в электричке, народу полно, ехать мне всего 2 остановки, поэтому примастилась я в начале вагона в уютном местечке. Рядом примастился парень, что-то ищет в кармане своих брюк. Я вся в своих мыслях, вдруг замечаю краем глаза, что ищет он что-то, уж  как-то монотонно. Я потихоньку стала перемещатся в середину вагона, хотя мне туда совсем ненадо. И так я, в плавном ритме, добралась до конца вагона. Прижатая, в тамбуре, его мощным молодым торсом к толпе народа, стою в ожидании выхода. И тут парень наклоняется ко мне и сладким изнеможденным голосом говорит: "Спасибо"... Я только открыла рот, чтоб ответить: "Кончай на здоровье сынок". Как тут открылись двери и толпа вынесла меня из вагона. Так и не услышал мальчик моих напутственных слов, но как он лихо управился. На бегу, за 10 минут, в карман, ну спортсмен.

Мда бывает!таких случаев в наше время полно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насмешила :D

Вопрос: а как он умудрился в карман попасть??? Он что его достал и направил в карман??? :confused:

Это у него своя техника,обычно мужики для таких целей дырку в кармане делают :D и залазят через карман,а там ну ты поняла да? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D вот что с парнями делает недостаток женского внимания  :D

Ага,ананистов полно на руси!Причём,мы однажды с девками сидели пиво пили...и парень в кустах дрочил ну мы ему сказали типа иди сюда то чего покустам бегаешь подошёл,16 лет парню поговорили обычный чел,зачем ему это надо неясно симпотный довольно таки :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,ананистов полно на руси!Причём,мы однажды с девками сидели пиво пили...и парень в кустах дрочил ну мы ему сказали типа иди сюда то чего покустам бегаешь подошёл,16 лет парню поговорили обычный чел,зачем ему это надо неясно симпотный довольно таки :confused:

я с таким тоже не единажды сталкивалась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с таким тоже не единажды сталкивалась  :D

Откуда мы делаем вывод, что николаевским парням таки не хватает женского внимания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда мы делаем вывод, что николаевским парням таки не хватает женского внимания...

простите меня господа но моего внимания на всех не хватит!!!! :rolleyes:

начну, например к тебе, проявлять внимание, тепло и ласку, так тебя ж фома забанит моментом :D

он у нас собственник :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oх, а нам то бедным женщинам России, тоже внимания нехватает. Я вот сначала на парня этого рассердилась, а потом думаю. Ведь из всего вагона он выбрал меня, не молоденькую девочку, а молоденькую женщину,раз тащился как шнурок за ботинком. Наверное хотел опыта набраться, раз в конце даже спасибо сказал, вот только в щечку забыл поцеловать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×