Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
fallout

Новый год

Рекомендуемые сообщения

Новый год не за горами.

Интересно мне вваше мнение. Кто, как и где проводит новый год. :) Какие впечатления? В домашнем кругу желания встречать новый год нет. На советскую идти тоже не охота, народу немерянно же будет. Вообщем, выши предложения по поводу наилучшей культурной программы на новый год. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый Год дома и все тут)

гыгыгы, не ну дома это понятно, тоже нужно побыть :)

 

Например, на старом форуме, где я раньше был. Так там народ собирается рвануть из Москвы в Одессу и провести культурно время. Так что, если не найду для себя интересной программы на НГ, то наверное рвану в Одессу :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлый Новый год проводила в компании друзей. Мы сняли кватриту и всю ночь прикалывались... устроили множество конкурсов (нормальных и немного пошлых), накрыли стол, переоделись в костюмы... было суперски :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня НГ - это праздник по накатаной :)

У меня мама родилась в 12 ночи с 31,12 на 1,01 :) по-этому я всегда праздную НГ дома (как-никак семейный праздник), а уже первого - с друзьями!!!

И вообще всегда поражалась, почему НГ и Пасха - ночью празднуют??? ждешь-ждешь, чтоб в 12 ночи тяпнуть шампусика :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может лучше говорить, не о том, кто что любит, а о том, как мы его проведем?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мона нарядиться в костюмы Деда Снегура,эльфа,еще всякой лобуды..., предварительно "отметив"(на трезвяк стыдно), и ходить пазздавлять людишек по старому обычаю. Ломимси в хату, забрасываем пшеницей или семечками жареными, требуем конфет. Падеццки зато смешно. Провереный метод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

бахну..и буду спаць под йолкой представляя себя зайчегом ))))

 

 

а ваще..как когда...да и рано тему создали..вы че озверели...тут люди еще в коротких рукавах ходють..а вы уже про НГ тему создали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бахну..и буду спаць под йолкой представляя себя зайчегом ))))

 

 

а ваще..как когда...да и рано тему создали..вы че озверели...тут люди еще в коротких рукавах ходють..а вы уже про НГ тему создали...

Rano? V Belgii elki v magazinah narjadili eshe v seredine avgusta! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×