Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Alenka

Тенденции моды

Рекомендуемые сообщения

Вопрос по теме моды, шпилька всегда в моде, но для здоровья ног комфортнее всего каблук не выше 5 см, а шпильки обычно не менее10ти. С моим ростом это как раз самое оно. Так вот дилемма, красота иди здоровье???  :eek:

ну ты же не постоянно шпильки носишь(я тоже люблю каблуки),и вобще носить надо то что удобно-хотя признаю бывает такое настроение что хочеться и всё тут,и плюёшь на здоровье и напяливаешь каблуки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты же не постоянно шпильки носишь(я тоже люблю каблуки),и вобще носить надо то что удобно-хотя признаю бывает такое настроение что хочеться и всё тут,и плюёшь на здоровье и напяливаешь каблуки :D

В том то и дело что я почти постоянно носила высокий каблук, только в этом году впервые приобрела босоножки и сапожки на низком ходу. Постараюсь в дальнейшем носить высокий каблук только "на выход" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что я почти постоянно носила высокий каблук, только в этом году впервые приобрела босоножки и сапожки на низком ходу. Постараюсь в дальнейшем носить высокий каблук только "на выход" :)

Ну и правильно я лично от постоянного ношения каблуков устаю вообще!

И кстати по поводу каблуков на низком каблуке,помоему сейчас это более модно по подиумам на шпильках давно уже не ходят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно я лично от постоянного ношения каблуков устаю вообще!

И кстати по поводу каблуков на низком каблуке,помоему сейчас это более модно по подиумам на шпильках давно уже не ходят ;)

Да я тоже заметила, только с вечерними платьями шпилька еще жива :D Правда вместо шпильки появились босоночки на бооольшущей платформе и высоким толстым каблуком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже заметила, только с вечерними платьями шпилька еще жива :D  Правда вместо шпильки появились босоночки на бооольшущей платформе и высоким толстым каблуком

ну Иннусь,ты же не каждый день в платье вечернем ходишь? :D нет!вот и проблема изчерпана! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Иннусь,ты же не каждый день в платье вечернем ходишь? :D нет!вот и проблема изчерпана! :)

Проблема-то исчерпана, а вот рост 1,6м в прыжке и с кепкой осталси, потому совсем от каблуков отказаться не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема-то исчерпана, а вот рост 1,6м в прыжке и с кепкой осталси, потому совсем от каблуков отказаться не получится.

А мужчины вроде более любят маленьких и милых!Иннусь большие созданы для работы,а маленькие для любви :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема-то исчерпана, а вот рост 1,6м в прыжке и с кепкой осталси, потому совсем от каблуков отказаться не получится.

я еще меьнще...полтора метра радости, плюс 6см гадости :D

причем в ботинках и в шлеме ;)

 

и без каблуков чувствую себя крошкой вообще... но зато так приятно ехать в лифте с дядькой под 2 метра ростом и центнер веса :D

 

есть у нас тут на работе иностранец - 2м с копейками, ну прото прелесть.... ;) замираю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о моде: какие носки модные в этом году??? а то у меня жутко замерзли ноги!!!

Незнаю как в этом, но я сегодня ночью спала в носках которые были модны в прошлом году: как перчатки на каждый пальчик и все пальчики разноцветные :p А еще мне нравятся носки махровые или вязанные с прорезиненной пяточкой (наружная ее часть, прорезиненные части повторяют форму стопы) как в тапочках получается, но в них удобнее ходить по квартире а не спать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще к вопросу о моде, что Вы думаете по поводу шляпок, хочу шляпку но не знаю какую, кепка есть а шляпки нет пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще к вопросу о моде, что Вы думаете по поводу шляпок, хочу шляпку но не знаю какую, кепка есть а шляпки нет пока.

шляпки - вчерашний день ;)

что-то типа ковбойской можно прикупить... шляпу нужно мерять непосредственно под то, что будешь носить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шляпки - вчерашний день  ;)  

а что день сегодняшний??? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что день сегодняшний??? :eek:

шляпы - это прошлогодняя тенденция, которая скорее всего растянется и на этот год!! скорее всего к шляпам добавится некий креатив... типа там бабочки-цветочки... пёрлышки всякие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие шляпки???

Во какая холодина!!! Теплые пуховые платки: на голову, на поясницу и по одному, вместо портянок на каждую ногу...

Медвежата отдыхают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпку купила, не думаю что супер модную, но зато красненькую и поля вниз, ушки прикрывает. тепло, уютно и прикольно. Я когда Саске показала, он улыбаться начал, я спросила: "че смешная", он ответил: "нет веселая")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера закончилась неделя моды в Украине, кто-нить смотрел? как впечатления? Мне лично Виктория Гресь больше всего приглянулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда мы катимся... Уже "Колос" нам не подходит...

У Виктории чувствуется неповторимая индивидуальность, а некоторых даже не запомнила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда мы катимся... Уже "Колос" нам не подходит...

У Виктории чувствуется неповторимая индивидуальность, а некоторых даже не запомнила.

потому что надоело ходить как с инкубатора!!!!

каждый пытается найти свой стиль, а некоторые просто покупают модные вещи, которые на них смотрятся как седло на корове!!!!

я вот например была всегда ярым поклонником красного цвета, но сейчас все как сдурели - везде все красное... аж самой не хочется одевать!!! хотя сегодня на мне красные колготки :D ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот например была всегда ярым поклонником красного цвета, но сейчас все как сдурели - везде все красное... аж самой не хочется одевать!!!

Не меня ли ты случайно имеешь в виду??? ;)

Вообще по предпочтениям той или иной цветовой гаммы в одежде можно сказать многое о характере человека. Красный - это раскованность, смелость, вызов что-ли, наверное сейчас пик раскованности у народа :D К примеру красный цвет я тоже всегда любила, но не решалась одеть, мне казалось что он меня бледнит, смотрится на блондинках слишком вызывающе и все в этом роде, но в этом году как-то все изменилось, я нашла сапожки в которые просто влюбилась и они были именно красного цвета вот под них я уже купила сумочку, перчатки, шапочку и все это красного цвета, ах да еще цвяточек красный на пальто вышила. А вообще как-то всегда носила больше голубой и синий цвета (от цвета морской волны до темно-синего), в прошлом году розовый (это был мягкий переход к красному). А еще мне кажется следующей весной я буду носить бежевый и телесный (эти цвета мне приглянулись в коллекции Виктории Гресь) :) У кого какие цветовые предпочтения в одежде? пишите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу красной одежды и подходящего к ней макияжика: В первую очередь обратите внимание на полутона красного наряда: выберите холодную цветовую гамму - для холодного красного цвета; теплую цветовую гамму - для теплого красного цвета. Важно правильно подобрать тон губной помады, поскольку розовые и коралловые оттенки губной помады особо капризны в сочетании с красными тонами, т.е. здесь важно не ошибиться в определении их цветовой категории (холодные/теплые). ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×