Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Alenka

Тенденции моды

Рекомендуемые сообщения

Осень 2006 года

 

Вязаная одежда – ворсистые вязаные свитера, которые модно носить с женственными платьями, и юбочные костюмы мелкой вязки – постепенно вытеснила одежду из ткани (денима или саржи). Самые интересные модные тенденции осени 2006 – объемные свитера, в которых можно утонуть; актуальные цвета – универсальные нейтральные оттенки (например, цвет слоновой кости), серо-жемчужный и черный.

Модной осенью 2006 года актуальна комбинаторность: приталенный жакет по фигуре – с поясом или длинной баской – и узкая юбка или брюки.  

 

 Однако самый «горячий» костюм модного осеннего сезона – брючный костюм, который уже долгое время является неотъемлемой частью гардероба любой работающей женщины.

Хит сезона – черные колготки в сочетании с … чем угодно – от вечерних платьев ярких расцветок с разрезом по самое дальше-некуда до воздушных женственных платьиц. Это молодежный стиль (к тому же, носить черные колготки гораздо удобнее, чем ходить с голыми ногами или в колготках с рисунком).  

 

Леггинсы, надетые под платье или юбку, сделают ваш стиль более неформальным и молодежным. Кроме того, леггинсы могут стать оригинальной альтернативой брюкам, если носить их с жакетом. Окружающие обязательно оценят этот новый сексуальный образ.  http://www.womenclub.ru/images/stories/fashion/fashiontendences/fashionautumn20062.jpg Сексапильный образ школьницы-лолиты не утратил привлекательности, поэтому нет ничего удивительно, что осенью будут актуальны удлиненные шорты и бриджи с резинкой у колен.  

 

 Шорты (с колготками) в сочетании с жакетом в тон – основа элегантного стиля, который немедленно заявит о вашем профессионализме.  

 

 Длинные шорты подходят большинству женщин (особенно в сочетании с однотонным жакетом и колготами), но бриджи лучше смотрятся на юных модницах.

 

Так кто на форуме самая модная в этом сезоне??? Признавайтесь!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..приятно заметить что одежда становиться более женственной.. :) шелк..вельвет...выбора много в этом сезоне...

Вот..сидела..просматривала журнал...и с горяча.... :D заказала три блузки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свитера заказывать надо, а не блузки :D Шутю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахахах

 

а у мя до чертиков вязанной одежды ))

я ее в прошлом году прикупила ))

 

а вообще какая разница?

все как из инкубаторора в одном и том же ходят...

нужно не следовать, а быть законодателем моды, что б не ты подражал, а тебе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увлекаюсь и не болею модой-думаю надо носить то что идёт и то что удобно!Вот например джинсы расклешённые давно вышли из моду,а мне нравиться,удобно и прикольно!А наша теперешнея мод если посмотреть то лично мне сложно иногда понять куда можно пойти в таких нарядах,например в шляпе двух метровой? :D Кароче девки носите то что вам нравиться а не то что диктуют модельеры,у меня подруга помещана на этом и порой за бешанные бабки покупает такое говно которое мне одеть стыдно,всякие слоны и платформу с цепями 11 см,нах оно надо? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увлекаюсь и не болею модой-думаю надо носить то что идёт и то что удобно!Вот например джинсы расклешённые давно вышли из моду,а мне нравиться,удобно и прикольно!А наша теперешнея мод если посмотреть то лично мне сложно иногда понять куда можно пойти в таких нарядах,например в шляпе двух метровой? :D Кароче девки носите то что вам нравиться а не то что диктуют модельеры,у меня подруга помещана на этом и порой за бешанные бабки покупает такое говно которое мне одеть стыдно,всякие слоны и платформу с цепями 11 см,нах оно надо? :confused:

бешенные бабки на модные прикиды не трачу, моя одежда выражает состояние души в каждый конкретный момент времени, сейчас уже сама себе шью понемногу. В общем согласна, нужно носить то что хочется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

а я вообще не модный

ношу только то что мне удобно

в основном джинса

 

 

ЗЫ пресловутая жилетка - это футболка фирмы S.Oliver

там изначально пришиты рукава и воротник чтобы создавалось впечатление рубашки в клеточку и одетой сверху жилетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ношу только вещи, подчеркивающие прелести фигуры... :)

редкие случаи - спортивный стиль (для дороги в основном) или когда утром проснулась с мыслью "какая я сегодня ленивая..." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пресловутая жилетка - это футболка фирмы S.Oliver

там изначально пришиты рукава и воротник чтобы создавалось впечатление рубашки в клеточку и одетой сверху жилетки

и он говорит что он не модный :eek: ;) красавчеГ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D сама себя....  :D  

давай и меня за компанию, чтоб тебе одной не скучать... создадим новые ники и будем прикалываться!!!!  :D

Давай нафлудим от души, возьмемся за ручки и пойдем ;) :D

 

Вопрос по теме моды, шпилька всегда в моде, но для здоровья ног комфортнее всего каблук не выше 5 см, а шпильки обычно не менее10ти. С моим ростом это как раз самое оно. Так вот дилемма, красота иди здоровье??? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай нафлудим от души, возьмемся за ручки и пойдем ;)  :D  

 

Вопрос по теме моды, шпилька всегда в моде, но для здоровья ног комфортнее всего каблук не выше 5 см, а шпильки обычно не менее10ти. С моим ростом это как раз самое оно. Так вот дилемма, красота иди здоровье???  :eek:

здоровье!!!!!!

красоту можно делать раз в недельку :D а то, когда хорошего слишком много, его не замечаешь и принимаешь как должное!!!

ногам нужен отдых!!! а то варикоз - не шуточное дело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здоровье!!!!!!

красоту можно делать раз в недельку  :D а то, когда хорошего слишком много, его не замечаешь и принимаешь как должное!!!  

ногам нужен отдых!!! а то варикоз - не шуточное дело!!!

Кстати о варикозе у моей мамы к 30 годам он начал не просто появляться а и жутко беспокоить болями в ногах, говорят это наследственное, может знаешь профилактические меры чтоб избежать этого недуга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о варикозе у моей мамы к 30 годам он начал не просто появляться а и жутко беспокоить болями в ногах, говорят это наследственное, может знаешь профилактические меры чтоб избежать этого недуга

ага есть - ТОПОР

Инна, это действительно наследственное!!! советую одевать теплые колготки зимой и реже каблуки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то варикоз - не шуточное дело!!!

не давать нагрузки на ноги, и проблем не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не давать нагрузки на ноги, и проблем не будет

а если это в геннах???

плюс сидячая работа

плюс 9м-цев беременности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не давать нагрузки на ноги, и проблем не будет

знаешь какую мы с Ирочкой на тренировках нагрузку на ноги даем, кстати интересно а это влияет на развитие варикоза (тренировки в смысле) :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаешь какую мы с Ирочкой на тренировках нагрузку на ноги даем, кстати интересно а это влияет на развитие варикоза (тренировки в смысле) :eek:

позитивно влияет на кровообращение в ногах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

шпильку одевать пореже

красота красотой НО...

одевайте лучше дома для своих любимых

желательно чтобы кроме туфелек на шпильке ничего не было

ну разве что чулки или белье иногда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

насчет модности футболки S.Oliver

это просто очень качественная, удобная и приятная телу вещь

а то что она в единственном экземпляре в городе это просто совпадение ;) :p

а вообще предпочитаю потратить чуть больше денег на качественные удобные вещи - даже если они НЕ модные чем мучаться в модном но уродском шмотье чтобы кому то понравиться

те кто со мной общаются или не общаются из-за шмоток - идут НАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модно не то что на подиумах, а то что на нас))) (немного перефразировала Коко Шанель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще как-то моде особо не упадобаюсь! ношу то, что мне нравится! терпеть не могла нашествие розовых, оранжевых и прочих ярких кофточек. жуть, как по мне... из высокой моды мне Валентино нравится, но где у нас найдёшь... а так села не плохо иногда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю все спортивное... ненавижу ни каблук ни шпильку... кроссовки, кеды - самое оно :) Удобно, практично... а нормальные джинсы в Николаеве просто не найти.. все с какими-то цветочками.. фу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет модности футболки S.Oliver

это просто очень качественная, удобная и приятная телу вещь

а то что она в единственном экземпляре в городе это просто совпадение ;)  :p  

а вообще предпочитаю потратить чуть больше денег на качественные удобные вещи - даже если они НЕ модные чем мучаться в модном но уродском шмотье чтобы кому то понравиться

те кто со мной общаются или не общаются из-за шмоток - идут НАХ

S.Oliver действительно качестванная одежда ))

и стоит сравнительно недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай нафлудим от души, возьмемся за ручки и пойдем ;)  :D  

 

Вопрос по теме моды, шпилька всегда в моде, но для здоровья ног комфортнее всего каблук не выше 5 см, а шпильки обычно не менее10ти. С моим ростом это как раз самое оно. Так вот дилемма, красота иди здоровье???  :eek:

...шпильки и острые носы, слава Богине, уже отдают первенство танкетке в этом сезоне...так же как и более устойчивым каблукам и полукруглым или квадратным носикам....

а для ног ....рекомендуется следующее...

после работы, когда прийдешь домой, лечь на спину и поднять ноги, упираясь в стену, выше головы...где то на минут 20.

И еще...есть чулки специальные, спроси в аптеках...перевода не знаю....

Они эластичные такие. Их можно и под брюки одеть, никто не заметит...

они поддрерживают мышцы и стимулируют кровообращение.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×