Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Alenka

Женская интуиция

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно, мы обсуждали в одной из тем причину измен... Случалось ли вам интуитивно угадывать, что парень вам изменяет??? Или все счастливые, и парни им никогда не изменяли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, мы обсуждали в одной из тем причину измен... Случалось ли вам интуитивно угадывать, что парень вам изменяет??? Или все счастливые, и парни им никогда не изменяли???

Да у меня интуиция очень хорошо работает. встречалась с одним мальчиком...сниться мне сон что я в свадебном платье,ну а он жених ,поцелуи естесвенно с ним были(это к измене)...и вот начинает он мне одевать кольцо на палец,я выхватываю руку и убегаю от негоЗначит не буду я с ним).Вначале не предала я сну значение...но через неделю я узнаю ,что мой парень изменил мне и мы расстались.

Второй случай...тоже встречалась с мальчиком....и тоже снился сон что выхожу за него замуж(естесвенно это к разлуке)и свадьба какая-то странная, жених там где-то с друзьями пропал,а я ходила в свадебном платье вечером по намыву его искала.Через два дня мы с мальчиком расстались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сны очень редко запоминаю... Если только меня резко разбудят ночью, то буду помнить нить сюжета, но недолго.

Я интуитивно чувствую, как ко мне человек относится, и чаще всего сама расстаюсь с парнем. Хотя были парни, которые бросали меня из-за других девушек, с которыми они встречались до меня... И всегда я интуитивно понимала: сегодня мы расстанемся :(

По голосу, по поведению...

Вот странные мы люди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну видишь ты так чувствуешь догадками.А у меня чуть по -другому.Мне вообще сны не сняться,а если сняться, то они идут с предсказанием.Ещё мне снилось, что моя подруга меня очень сильно подставила,так и случилось....Я иногда сама этому удивляюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря,не изменяли но у подруг видела такие ситуации,могу сказать одно в таких вещах на лице написано,да и всегда видно что человек врёт-это опять же психология,хотя люди и разные,я лично могу зделать так что никто ничего не узнает но это даёться не многим ;) а интуиция,да у женщин она хорошо развита и логика,посему и живём мы больше и хитрее намного посему в этой жизни много легче даёться потому как в определённый момент может схитрить и что то выбросить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интуиция имеет место быть, но иногда бывают моменты когда я не могу понять интуиция это или голос разума. Не думаю что мой парень способен на измену, но как-то раз мне снилось что я его увидела с другой девушкой на лестнице в ресторане, куда мы пришли вместе, жутко паршиво было когда проснулось, я тогда целый день думала что это было, интуиция или бредни воспаленного от насыщенного дня мозга???

 

Так что же это оказалось???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интуиция имеет место быть, но иногда бывают моменты когда я не могу понять интуиция это или голос разума. Не думаю что мой парень способен на измену, но как-то раз мне снилось что я его увидела с другой девушкой на лестнице в ресторане, куда мы пришли вместе, жутко паршиво было когда проснулось, я тогда целый день думала что это было, интуиция или бредни воспаленного от насыщенного дня мозга???

Бывает мне тоже снилось кое то подобное тока я своего мужа застукала в постели,блин проснулась такой осадок был паршивый,я прямо хотела поссориться с ним,ну не знала куда злость деть,потом ему рассказала про сон.Вообще такие сны говорят о хорошем что такого нет и не предвидеться,если сниться что то хорошее то это плохо,а вот плохое к хорошему-селяви :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает мне тоже снилось кое то подобное тока я своего мужа застукала в постели,блин проснулась такой осадок был паршивый,я прямо хотела поссориться с ним,ну не знала куда злость деть,потом ему рассказала про сон.Вообще такие сны говорят о хорошем что такого нет и не предвидеться,если сниться что то хорошее то это плохо,а вот плохое к хорошему-селяви :)

Это радует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это радует :)

Да,тока надо себя перебороть и не дать эмоциям и злости из за таких снов наделать глупостей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,тока надо себя перебороть и не дать эмоциям и злости из за таких снов наделать глупостей ;)

А я кстати тогда все-таки наделала, несколько раз без причины наехала на любимого, если бы он не выяснил что это из-за сна могло бы закончится серьезной ссорой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я кстати тогда все-таки наделала, несколько раз без причины наехала на любимого, если бы он не выяснил что это из-за сна могло бы закончится серьезной ссорой :(

Во-во...а я отказывала в сексе своему в течении недели,а он блин пытал меня чё случилось,а мне стыдно было сказать эту глупость со сном,правда потом я ему рассказала и мы посмеялись,он сказал ему тоже снилось такое однажды и типа он меня понял!А блин ещё прикол,я пока ему отказывала,он ко мне подошёл в очередной раз и говорит:Ну Иришь,чё мне дроччить что ли?Чего голодом моришь то? блин у меня истерика была от такой сиитуации :D одной дуре приснился сон глупый и из за этого муж вспомнил что такое ананизм :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одной дуре приснился сон глупый и из за этого муж вспомнил что такое ананизм :D

:D :D :D слава богу до такого не доходило. кстати правда ли что все парни в подростковом возрасте этим страдают, мне любимый доказывал что он ни-ни ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D  слава богу до такого не доходило. кстати правда ли что все парни в подростковом возрасте этим страдают, мне любимый доказывал что он ни-ни ;)

Да лана мой тоже типа я ни-ни ни разу,а потом после долгих пыток сознался,да все они этим занимаються,тока не признаються-ты бы призналась?нет,и я бы не призналась!хотя иногда и со мной такое бывает,не фиг одну дома оставлять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лана мой тоже типа я ни-ни ни разу,а потом после долгих пыток сознался,да все они этим занимаються,тока не признаються-ты бы призналась?нет,и я бы не призналась!хотя иногда и со мной такое бывает,не фиг одну дома оставлять :D

а я признаюсь!! :) балаболка, язык за зубами не держится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня интуиция спит в самые ответственные моменты))Иногда кажется, ее вообще нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня интуиция спит в самые ответственные моменты))Иногда кажется, ее вообще нет)

она есть, ты просто ее не слушаешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Мужчину можно обнюхать:

...у неверного супруга руки и шея пахнут чужими духами, кремом, дезодорантом или иной косметикой...

...моего мужа выдают рубашки. Он высокого роста, и его проклятущие бабы любят тереться мордами о его грудь...

...в усах у мужа остается не только утренняя яичница, но и вечерний запах чужой помады...

2. Его можно обыскать:

...под видом внезапной стирки необходимо осмотреть карманы где-то прошлявшегося супруга...

3. И даже утопить в ванне:

...я набираю полную ванную воды и опускаю туда мужское создание (мужчину). Если его половые принадлежности на букву "я" плавают, значит, он с работы, а если тонут, то это измена...

...на своем муже решила проверить этот старинный бабушкин метод, когда в корыте надо топить интимное мужское достоинство. Я мочила своего мужа до того, как мы занимались любовью, и после того. Ну, так вот, оно то тонет, то всплывает, то тонет, то всплывает. Я так и не поняла...

4. Хорошо бы посмотреть, во что он одевается:

...если мой муж смотрит на воротничок своей рубашки - грязный он или нет, значит, он к какой-то бабе намылился...

...когда он куда-то собирается, я смотрю - какие он трусы наденет...

...я особенно следу за своим мужем, когда он почему-то неожиданно вымоет голову...

5. Или заставить его выполнить супружеские обязанности:

...я сразу узнаю, верен ли мне мой супруг или нет. Если он приходит домой поздно, то я ему предлагаю поужинать, а потом заставляю заняться со мной любовью. Я начинаю его ласкать и обнимать, и по его реакции, легко определяю - был ли он с другой женщиной или остался сексуально голодным...

...я занималась с ним любовью после каждой его долгой отлучки, и только через год узнала о его изменах и любовнице. Он справлялся с нами обоими...

6. Некоторые жены пытаются натравить супруга на свою лучшую подругу:

...я попросила свою подругу проверить верность моего мужа, а она зачем-то с ним по-настоящему переспала...

7. Но лучше положиться на интуицию:

...он по-другому смотрит, говорит, по-другому занимается любовью...

...начинает горячо оправдываться о своих задержках по вечерам...

8. А впрочем, чем козла не корми:

...от первого мужа я ушла из-за измен, от второго - из-за измен, а сейчас живу с третьим, который мне тоже изменяет, но я уже терплю. Уж лучше бы я терпела измены с первым мужем - золотой был мужик. Третий муж намного хуже...

...я сама помогаю мужу прятать от меня подозрительные улики. Презабавное занятие. Иногда мне удается выглядеть полной дурочкой, и тогда муж становится таким внимательным, таким нежным и страстным, что я боюсь: вдруг он уйдет от своей любовницы и станет вновь грубым и раздражительным по отношению ко мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×