Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Malikka

Предсказание по нику

Рекомендуемые сообщения

http://www.ctc-tv.ru/series/Charmed/prediction/

очень интересное предсказание

Зачарованные прозревают твою судьбу, Malikka.

 

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Прекрасная лгунья. Смирись с ним.

 

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты отправишься в будущее на машине времени, и станешь знаменитой.

 

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это скатерть-самобранка. Но стоит опасаться переэкзаменовки.

 

Всю неделю тебе будет сниться ясновидящая Ванда, и это к неожиданному знакомству.

 

Твоя судьба, Прекрасная лгунья, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Необузданный упырь. Больше всего его будет интересовать в тебе твои кулинарные способности.

 

Звёзды советуют тебе сделать ему комплимент.

 

Ты по натуре девушка консервативная, и твоя тайная страсть к танцам на столе очень гармонично совместится с его деловым костюмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачарованные прозревают твою судьбу, ladyBoss.

 

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Роскошная фея. Смирись с ним.

 

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...У тебя волшебным образом пропадёт аппетит, и станешь знаменитой.

 

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это замок на холодильнике. Но стоит опасаться чебуреков, купленных на улице.

 

Всю неделю тебе будет сниться Пушкин, и это к забавной болезни.

 

Твоя судьба, Роскошная фея, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Душещипательный фокусник. Больше всего его будет интересовать в тебе твоё умение играть на нервах.

 

Звёзды советуют тебе заняться с ним виртуальным общением.

 

Ты по натуре девушка зацикленная, и твоя тайная страсть к круглосуточному просмотру телеканала очень гармонично совместится с его аллергией на блестящее.

:D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у мя капризуля ))))))))

 

бред )

я вовсе некапризная )

ужас. другой тест лучше был )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у мя капризуля ))))))))

 

бред )

я вовсе некапризная )

ужас. другой тест лучше был )))

Напиши пожалуйста и мой ник, а то у меня не открывается ссылка эта!!!

плизззз

заранее СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖЕСТЬ

 

Зачарованные прозревают твою судьбу, LeO.

 

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Щеголеватый зомби. Смирись с ним.

 

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...В полу твоей комнаты возникнет дыра, через которую ты провалишься в другое измерение, и это станет для тебя приятным сюрпризом.

 

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это валенки с калошами. Но стоит опасаться ГАИшников.

 

Всю неделю тебе будет снитьсясупермодель со шваброй, и это к огромной радости.

 

Твоя судьба, Щеголеватый зомби, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Неслыханная неженка. Больше всего её будет интересовать в тебе твой скрипучий голос.

 

Звёзды советуют тебе дернуть её за волосы.

 

Ты по натуре парень медлительный, и твоя тайная страсть к лузганью семечек в подъезде очень гармонично совместится с её кружевными трусиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши пожалуйста и мой ник, а то у меня не открывается ссылка эта!!!

плизззз

заранее СПАСИБО!!!

Зачарованные прозревают твою судьбу, How lovely!!! .

 

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Готичная Золушка. Смирись с ним.

 

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты перетренируешься в спортзале, и найдёшь подтверждение этому в вещем сне.

 

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это сапоги-скороходы. Но стоит опасаться закрытого перелома.

 

Всю неделю тебе будет сниться бред сивой кобылы, и это к долгожданному воссоединению.

 

Твоя судьба, Готичная Золушка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Роковой сердцеед. Больше всего его будет интересовать в тебе твой вес.

 

Звёзды советуют тебе спросить, какой у него знак зодиака.

 

Ты по натуре девушка упёртая, и твоя тайная страсть к колготкам в сеточку очень гармонично совместится с его телячьей нежностью.

 

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ириша!!!!

насмеялась :D

Я - Готичная Золушка!!!! :D хороший статус :)

все, больше не шастаю на аэробику :)

Мне вот интересно кто ж на форуме сможет быть для меня Роковым Сердцеедом ??? Нусс.. мальчики ,быстренько проходите тестик... хочу найти свою виртуальную половинку!! А то "его будут интересовать твой вес.." может это ghost??

колготки в сеточку меня рулят!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ириша!!!!

насмеялась  :D  

Я - Готичная Золушка!!!!  :D хороший статус  :)  

все, больше не шастаю на аэробику  :)  

Мне вот интересно кто ж на форуме сможет быть для меня Роковым Сердцеедом ??? Нусс.. мальчики ,быстренько проходите тестик... хочу найти свою виртуальную половинку!! А то "его будут интересовать твой вес.." может это ghost??  

колготки в сеточку меня рулят!!!  :D

ой... я страничку не обновляла ))

Иринка успела раньше меня, Готичная золушка ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачарованные прозревают твою судьбу, Lessa.

 

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Готичная Золушка. Смирись с ним.

 

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты перетренируешься в спортзале, и тогда ты пойдешь в караоке-бар и поразишь всех отсутствием слуха.

 

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это теплые колготки. Но стоит опасаться косметических средств, не тестированных на животных.

 

Всю неделю тебе будет сниться трехголовая лошадь, и это к появлению новых друзей.

 

Твоя судьба, Готичная Золушка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Роковой сердцеед. Больше всего его будет интересовать в тебе твой темперамент.

 

Звёзды советуют тебе подшутить над ним.

 

Ты по натуре девушка жадная, и твоя тайная страсть к увешиванию себя блестящими побрякушками очень гармонично совместится с его телячьей нежностью.

 

ИДЕМ НА СХОДКЕ В КАРАОКЕ-БАР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооооооо.... ты тоже готичная золушка.... :D

только описание немного разные у нас с тобой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ириша!!!!

насмеялась  :D  

Я - Готичная Золушка!!!!  :D хороший статус  :)  

все, больше не шастаю на аэробику  :)  

Мне вот интересно кто ж на форуме сможет быть для меня Роковым Сердцеедом ??? Нусс.. мальчики ,быстренько проходите тестик... хочу найти свою виртуальную половинку!! А то "его будут интересовать твой вес.." может это ghost??  

колготки в сеточку меня рулят!!!  :D

Я думаю роковой сердцеед,это полюбому Фома :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аббписацца :D Зачарованные прозревают твою судьбу, Бублик.

 

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Крутая цыпочка. Смирись с ним.

 

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Однажды вечером на тебя снизойдет откровение свыше, и ты избавишься от скуки и одиночества.

 

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это новая зубная щётка. Но стоит опасаться маньяков.

 

Всю неделю тебе будет сниться твой начальник, и это к лучшему.

 

Твоя судьба, Крутая цыпочка, может измениться, если ты найдёшь того, кого Зачарованные нарекли Свободный маг. Больше всего его будет интересовать в тебе твои меховые тапочки.

 

Звёзды советуют тебе заинтриговать его до потери пульса.

 

Ты по натуре девушка скандальная, и твоя тайная страсть к стирке носков очень гармонично совместится с его прыщами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю роковой сердцеед,это полюбому Фома :)

Ириш, сделай и для Фомы предсказание, а то у него, как и у меня, не открывается!

СПАСИБО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Ириш, сделай и для Фомы предсказание, а то у него, как и у меня, не открывается!

СПАСИБО!!

только ник не Фома а foma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаха, Бубля, у тя лучшая расшифровка )))

крутая цыпочка хахаха

:D Меня на ха-ха пробило, когда я до тапок дошла...не зря я с ними в чате ношусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачарованные прозревают твою судьбу, foma .

 

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Непреклонный повелитель. Смирись с ним.

 

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...Ты устанешь от всех вечеринок, и ты получишь неожиданный подарок.

 

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это электрическая бритва. Но стоит опасаться собственного отражения в зеркале.

 

Всю неделю тебе будет снитьсяВалерия Новодворская, и это к опасному знакомству.

 

Твоя судьба, Непреклонный повелитель, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Прикольная малышка. Больше всего её будет интересовать в тебе твое неумение врать.

 

Звёзды советуют тебе понравиться её маме и бабушке.

 

Ты по натуре парень припадочный, и твоя тайная страсть к посещению концертов Петросяна очень гармонично совместится с её умением создать уют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы фома.... ты не моя виртуальная половинка!!!!

"Больше всего её будет интересовать в тебе твое неумение врать." - но почему меня всегда это интересовало??? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

гы фома.... ты не моя виртуальная половинка!!!!

"Больше всего её будет интересовать в тебе твое неумение врать." - но почему меня всегда это интересовало???  :eek:

значт они в тебе ошиблись ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачарованные прозревают твою судьбу, Olvia.

 

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Голосистая сирена. Смирись с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значт они в тебе ошиблись ;)

это вряд ли..

по нику SWEET я Неисправимая сладкоежка :eek:

и мне нужен Несравненный демон :D

как не сердцеед, так демон :D

жЫвотные :D

мда......совсем распоясались........ёжики....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хнык... а у меня error  

и я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:D :D :D :D :D ой насмешила :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачарованные прозревают твою судьбу, fallout.

 

Они проанализировали твое прошлое и сопоставили смысл, заключенный в твоём прежнем имени, с расположением звёзд. Книга таинств назвала твоё Истинное имя – Пылкий вампир. Смирись с ним.

 

Вот что говорит Книга таинств о твоём грядущем...С тобой заговорит существо из телевизора, и ты найдёшь подтверждение этому в вещем сне.

 

Единственная вещь, которая изменит твою жизнь к лучшему, - это прощальное письмо надоевшей пассии. Но стоит опасаться собственного отражения в зеркале.

 

Всю неделю тебе будет снитьсякофе и сигареты, и это к сильному испугу.

 

Твоя судьба, Пылкий вампир, может измениться, если ты найдёшь ту, которую Зачарованные нарекли Очаровательная чародейка. Больше всего её будет интересовать в тебе возможность съездить с тобой нахаляву за рубеж.  

 

Звёзды советуют тебе дать ей понять, что она уникальна.

 

Ты по натуре парень непробиваемый, и твоя тайная страсть к дойке козы очень гармонично совместится с её креативностью.

 

аааааааааааа пишуизпадстала ржунимгу :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тю блин, опять не мой Роковой сердцеед :rolleyes:

ну где же ты моя виртуальная половинка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×