Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
ghost

Джинсы и нижнее белье

Рекомендуемые сообщения

............., ну не нравится мне ощущение трения джинсов по нежным местам, трусики как-то приятнее)))

А ты заранее эти места натри как следует, еще перед выходом. Ну , например, махровым или вафельным полотенцем и дело пойдет!

 

Я сам, одеваю трусы конечно.

Так ведь я и горя больше видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты заранее эти места натри как следует, еще перед выходом. Ну , например, махровым или вафельным полотенцем и дело пойдет!

Спасибо конечно за совет, но пусть все-таки эти места остаются местами нежными а не "затертыми" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тебе их и вовсе не натирают? Вот беда-то какая...извини...не знал...

Опустим подробности :mad: . жесткими махровыми и вафельными полотенцами уж точно не натирают :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень правильно ты поступаешь! Ведь для жэтого существуют совсем иные натирательные приборы и методы! Будем надеятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень правильно ты поступаешь! Ведь для жэтого существуют совсем иные натирательные приборы и методы! Будем надеятся...

Надежда всегда умирает последней ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жостко убивает когда сождиться девушка в джинсах' date=' что на бедра и вылазиют ёё трусы на пол спины(хз как они там оказываются), и она млять сидит и светит ними, и хочется подойти и сказать ей все что ты о ней думаешь.

 

ей надо не говорить, а подойти с зади, и как дать пендуля хорошего :))) Бугага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жостко убивает когда сождиться девушка в джинсах' date=' что на бедра и вылазиют ёё трусы на пол спины(хз как они там оказываются), и она млять сидит и светит ними, и хочется подойти и сказать ей все что ты о ней думаешь.

 

ей надо не говорить, а подойти с зади, и как дать пендуля хорошего :))) Бугага...

Да да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D:D:D Скоро девушки в джинсах будут по улицам бегать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После коротких обсуждений видно, что по улицам ходить станет интересней , видишь человека в джинсах и знаешь , он или она без трусов . хи-хи.

Немного не понял, в чем интерес?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не понял, в чем интерес?...

В мыслях... наверное... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые рассуждения привели меня к тому, что , очевидно, я более бы желал видеть девушек на улице без джинсов, но в трусах. Возможно это начинание и найдет себе место в Николаеве, а после и в иных местностях.

Надо ведь где-то и когда-то начинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;) и еще такой момент сейчас практически все в джинсах ходят, а магазинов нижнего белья становится все больше и больше. Неувязочка получается. :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда взгляд мой порадуют девушки без джинсов путешествующие по изобилию магазинов нижнего белья....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда взгляд мой порадуют девушки без джинсов путешествующие по изобилию магазинов нижнего белья....

думаю далеко не все будут изысканно смотреться в трусиках без штанишек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня как всегда мнение противоположное)))) я ношу под джинсы трусики на бедрах (очень низкие) их не видно, ну не нравится мне ощущение трения джинсов по нежным местам, трусики как-то приятнее)))

Поддерживаю. Анатомия другая. Мужчины могут все рассовать по карманам, да и джинсы иногда носят полуспущенные, и у некоторых тоже белье выглядывает. Ну и чем они лучше тех девушек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Анатомия другая. Мужчины могут все рассовать по карманам, да и джинсы иногда носят полуспущенные, и у некоторых тоже белье выглядывает. Ну и чем они лучше тех девушек...

они еще наши попки обсуждают.... а как у некоторых мужиков в позе "зю на корточках" пол зада выглядывает... то что приятнее зрелище???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они еще наши попки обсуждают.... а как у некоторых мужиков в позе "зю на корточках" пол зада выглядывает... то что приятнее зрелище???

Небудте столь строги.. Как говорит мой отец, "если мужчина чуть чуть красивее обезьяны, он уже красавец"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небудте столь строги.. Как говорит мой отец, "если мужчина чуть чуть красивее обезьяны, он уже красавец"...

а женщины все красавицы :D

только нужно иметь много силы, чтоб выдержать "красоту" некоторых девушек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное душевная красота, а не телесная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное душевная красота, а не телесная...

Это факт! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тольо далеко не все это понимают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Анатомия другая. Мужчины могут все рассовать по карманам, да и джинсы иногда носят полуспущенные, и у некоторых тоже белье выглядывает. Ну и чем они лучше тех девушек...

это носят только те, у кого чернобыльские йайца :D , они просто не помещаются у них, вот и спускают их вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это носят только те, у кого чернобыльские йайца :D , они просто не помещаются у них, вот и спускают их вниз

:D :D :D Тогда у нас сейчас половина молодежи с такими чернобыльскими йа...ми :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×