Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
ghost

Джинсы и нижнее белье

Рекомендуемые сообщения

Честно скажу : " Трусы меня душат "

Мое мнение нижнее белье и джинсы - несовместимо и блин не сексуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно скажу : " Трусы меня душат "

Мое мнение нижнее белье и джинсы - несовместимо и блин не сексуально.

:D а трусы большего размера не пробовал одевать??

прочитал бы этот пост мой муж - согласился бы на все 100 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно скажу : " Трусы меня душат "

Мое мнение нижнее белье и джинсы - несовместимо и блин не сексуально.

согласна!лучше вобще без них,непонимаю людей которые умудряються ещё и спать в нижнем белье,блин ну тянет же. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна!лучше вобще без них,непонимаю людей которые умудряються ещё и спать в нижнем белье,блин ну тянет же. :)

O ...ооо спать в белье - это разврат (когда не холодно конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O ...ооо спать в белье - это разврат (когда не холодно конечно)

Согласна с вами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно скажу : " Трусы меня душат "

Мое мнение нижнее белье и джинсы - несовместимо и блин не сексуально.

Заранее прощу прощения).

 

Жостко убивает когда сождиться девушка в джинсах, что на бедра и вылазиют ёё трусы на пол спины(хз как они там оказываются), и она млять сидит и светит ними, и хочется подойти и сказать ей все что ты о ней думаешь.

 

ИМХО. Если джинсы на бедра значит без трусов или как нибудь по короче чтоли я даже не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее прощу прощения).

 

Жостко убивает когда сождиться девушка в джинсах, что на бедра и вылазиют ёё трусы на пол спины(хз как они там оказываются), и она млять сидит и светит ними, и хочется подойти и сказать ей все что ты о ней думаешь.

 

ИМХО. Если джинсы на бедра значит без трусов или как нибудь по короче чтоли я даже не знаю)

теперь я под столом... :D

знаю одного человека, которого возбуждают ниточки, которые "вылазят" из джинс ... но не трусы на пол спины :D ржунимагу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

счастливые трусов не надевают,ибо на фига нужны эти резинки!А то что торчат из джинс,так это девки сами так трусы натягивают на спину типа думают это модно и сексуально,у нас соседка так и делает,смешно наблюдать как она их тянет и даже порой слышно треск как рвуться они :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семейные трусы рулят, простор, и воздух, и охлаждение есть типа кондишен. Канеша иногда в спешке забываешь трусы одеть под джинсы, но зато получается типа песни члена "я свободен словно птица..........."

 

Кстати, как меня на хаха пробивает, когда джинсы с низкой талией, такой что пол попы видно, + еще трусняк весь вылез. Выглядит все это очень даже смешно. Не представляю себя в таких джинсах, даже если бы был девушкой :D

 

некоторым фефачкам, даже в кайф, когда на их анус пол часа кто-то пялится, они же не дуры, сами понимают что жопс снаружи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на их анус пол часа кто-то пялится, они же не дуры, сами понимают что жопс снаружи

Эти джинсы - пропаганда ан-го секса.Бля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмеялась от души :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю мысль по поводу несовместимости джинс и нижнего белья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не люблю джинсы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю мысль по поводу несовместимости джинс и нижнего белья...

После коротких обсуждений видно, что по улицам ходить станет интересней , видишь человека в джинсах и знаешь , он или она без трусов . хи-хи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После коротких обсуждений видно, что по улицам ходить станет интересней , видишь человека в джинсах и знаешь , он или она без трусов . хи-хи.

Cкорее, догадываешься :) Вот так проходишь мимо симпотной девушки и подмигиваешь ей, мол "знаем, знаем, ЧТО под джинсами"... А она думает, ты ей просто симпотизируешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семейные трусы рулят, простор, и воздух, и охлаждение есть типа кондишен. Канеша иногда в спешке забываешь трусы одеть под джинсы, но зато получается типа песни члена "я свободен словно птица..........."  

 

Кстати, как меня на хаха пробивает, когда джинсы с низкой талией, такой что пол попы видно, + еще трусняк весь вылез. Выглядит все это очень даже смешно. Не представляю себя в таких джинсах, даже если бы был девушкой :D  

 

некоторым фефачкам, даже в кайф, когда на их анус пол часа кто-то пялится, они же не дуры, сами понимают что жопс снаружи

:D ржунимагу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После коротких обсуждений видно, что по улицам ходить станет интересней , видишь человека в джинсах и знаешь , он или она без трусов . хи-хи.

:D точно... все хатки поломали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надену-ка я сегодня джинсы ....

теперь расскажи ГДЕ ты будешь в них прохаживаться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь расскажи ГДЕ ты будешь в них прохаживаться   :rolleyes:

Выходи на улицу ! И увидишь меня .

- Описание ?

- Красивый стройный широкоплечий брунет , рост э-дак 185-186 , с сияющими черными глазами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходи на улицу ! И увидишь меня .  

- Описание ?

- Красивый стройный широкоплечий брунет , рост э-дак 185-186 , с сияющими черными глазами .

под это описание подойдет много народу... так что слайды в студию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня как всегда мнение противоположное)))) я ношу под джинсы трусики на бедрах (очень низкие) их не видно, ну не нравится мне ощущение трения джинсов по нежным местам, трусики как-то приятнее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня как всегда мнение противоположное)))) я ношу под джинсы трусики на бедрах (очень низкие) их не видно, ну не нравится мне ощущение трения джинсов по нежным местам, трусики как-то приятнее)))

Инночка, заметь что против трусиков выссказываются только мужчины, т.к. мужские джинсы - немного просторнее... и им ничего не трет и не мешает... :D

хотя я поддредживаю мнение мужчин о неэтичности трусов на полспины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×