Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Alenka

Признание во лжи

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос возник... почему на форуме так много зарегистрированных личностей, а общаются единицы??? Возможна ли следующая гипотеза: те, кто пытаются продвинуть свое детище, регистрируются под множеством ников, чтобы у посетителей создавалось впечатление, будто на форуме живет население небольшой деревни???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно, но может быть человек зарегестрировался написал пару сообщений и забил на этот форум , и ещё дела отвлекают.

А почему признание во лжи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вах

неужели на всех форумах общаются все тысячи, которые там зарегены?

здесь есть некоторые личности, которые регистрируют несколько ников, но это, например, для голосования.

форум старый ведь.

я на многих форумах зарегена, но появляюсь только на нескольких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все потому, что потому

Надеюсь, я понятно объяснил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все потому, что потому

Надеюсь, я понятно объяснил

Понятней некуда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему признание во лжи?

Не знаю... пальцы так начепятали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я 2 тыщи раз на форуме зарегистрировался, но пароль запомнил только для единиц - Фома, Инночка, Аксель, Хаулавли, Анастасия и т.д.... поэтому общаюсь только под ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геночка, ты помнишь еще и пароль к Геннадию :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что мой пароль он не знает... или делает вид, что не видел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гена типа админ ))) он всех пароли знает ))

Тогда он просто ДЕЛАЕТ ВИД, что не в курсе :)

 

2 Гена:

предлагаю тебе новое развлечение, заходишь под чужим ником (благо пароли вроде как тебе известны) и начинаешь прикалываться :)

 

Заранее сообщаю, что это шутка ;) Так что форумчане, не боитесь!!! Все будет в шоколаде, и Геночка не позволит себе потерять наше доверие к нему, как к админу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:eek:  :eek:  :eek:

вот возьмет Гена и поприкалывается с твоим ником

Тогда я на него очень сильно обижусь :) А он этого не захочет :) Так что я спокойна!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

я например зарегистрировался а потом целых полтора года не написал ни одного сообщения!!!

думаю не я один такой

а у некоторых действительно много ников

смотришь по айпишникам как такие люди сами себя нахваливают и ржешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я например зарегистрировался а потом целых полтора года не написал ни одного сообщения!!!

думаю не я один такой

а у некоторых действительно много ников

смотришь по айпишникам как такие люди сами себя нахваливают и ржешь :D

Зато у тебя целый день хорошее настроение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я зарегистрированна на нескольких женских форумах, НО свой отпечаток оставляю только в одном... а остальные только прочитываю, когда меня интересует какой-либо вопрос!

может ты еще задашь вопрос "почему так много гостей (а их намного больше, чем зарегестрированных учаснеГов)... почитают, и не регистрируются??" кому интересно, того за уши не оттянешь, а кому - нет, то того насильно не загонешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этом форуме более 10 ников,и чего?Да,так иногда можно поприкалываться!Особено когда с кем нить ругаешься,регишь левый ник и начинаешь по ЛС переписываться с обидчиком,и узнаёшь как он на самом деле тебя боиться и ржошь,ну главный это конечно Иринка,он самый первый потамучто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

на этом форуме более 10 ников,и чего?Да,так иногда можно поприкалываться!Особено когда с кем нить ругаешься,регишь левый ник и начинаешь по ЛС переписываться с обидчиком,и узнаёшь как он на самом деле тебя боиться и ржошь,ну главный это конечно Иринка,он самый первый потамучто :)

урааааааа

Иринка раскололась!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урааааааа

Иринка раскололась!!! ;)

А чего мне раскалываться то?Я что под следствием?я как бы этого никогда не скрывала!Если мне это смешно,и позволяет увидеть насколькое некоторые люди глупы,то почему бы и нет? :D Да, и потом прикольно когда с кем то ругаешься и начинаешь человеку с которым ругаешься писать,и как он смешно выдвигает гипотезы и выдаёт свои последующие шаги-блин,ну реальный юмор,жаль тока на форуме так можно гнать,а то в жизни бы точно меня бы орестовали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что мой пароль он не знает... или делает вид, что не видел :)

Помоему на форумах этой версии админы не видят пороль,они его только сменить могут!Я вот не админ,но пароль узнать особого труда не требует любому человеку,главное если есть мозги,то узнать можно любой пароль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я 2 тыщи раз на форуме зарегистрировался, но пароль запомнил только для единиц - Фома, Инночка, Аксель, Хаулавли, Анастасия и т.д.... поэтому общаюсь только под ними

Ура! теперь знаю у кого узнать свой пароль. А то я свой забыла давно и теперь немогу ни с какого компа кроме этого зайти на форум :o Вот такой склероз получился ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! теперь знаю у кого узнать свой пароль. А то я свой забыла давно и теперь немогу ни с какого компа кроме этого зайти на форум :o  Вот такой склероз получился ;)

будем надеяться, что это девичья память, а не старческий склероз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! теперь знаю у кого узнать свой пароль. А то я свой забыла давно и теперь немогу ни с какого компа кроме этого зайти на форум :o  Вот такой склероз получился ;)

Тут есть программа напоминани пароля,через мыло так что это просто ставишь забыл пароль,и пишешь своё мыло и тебе пароль приходит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×