Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
HowLovely!!!

Наколки, пирсинг, маразм!!!

Рекомендуемые сообщения

Дорогой вы мой человек... я тебя отведу уши проколоть!!! не отнекивайся!!! я уже решила!!!  :)

НЕЕЕЕЕЕТ, я боюсь старых продезинфицированных иголок:D Ну ладно, если ты уже решила, только сначала ударь меня молотком по голове чтобы я ничего не чувствовала, а потом пошли :p :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕЕЕЕЕЕТ, я боюсь старых продезинфицированных иголок:D  Ну ладно, если ты уже решила, только сначала ударь меня молотком по голове чтобы я ничего не чувствовала, а потом пошли :p  :D

возле Эвиса, есть клевый салон... так что готовсь!!!

а любимый тебе сделает подарочек - золотые сережки ;)

во как... стимул должен быть!!! :D

не боись, крови не будет... я буду стоять рядом и держать тебя за руку... это 5-минутное дело!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возле Эвиса, есть клевый салон... так что готовсь!!!

а любимый тебе сделает подарочек - золотые сережки  ;)  

во как... стимул должен быть!!!  :D  

не боись, крови не будет... я буду стоять рядом и держать тебя за руку... это 5-минутное дело!!!  :)

Все идем делать пирсинг, на ушках, а потом в пупке, в носу на языке и еще где-нить.... :D Маааамааааа :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все идем делать пирсинг, на ушках, а потом в пупке, в носу на языке и еще где-нить.... :D Маааамааааа :eek:

увлеклась ты...

ну ладно, сделаю себе наколку на интимном месте... на пятке, например, "здесь сердце" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, Иришка, да ты скептик, как я погляжу :confused:  Я думала у тебя как минимум пупок проколот ;)  :D . Нет, я конечно пирсинг терпеть не могу, но почему-то думала что в хороших, дорогих салонах могут позволить себе не дезинфицировать и упаковывать, а приобретать абсолютно новые иголочки чуть ли не у заводов-изготовителей. А где ты читала что со старыми делают, брось ссылочку, тож хочу эти страсти почитать.

Хииии...да это не ссылка!У меня сосед работает в тату салоне!Так вот он рассказывал что лицензия куплена и иголки новые не преобретаються,есть сложные тату и на некоторве из них требуеться более 10 разных игл разного диаметра,так что вот он и просвятил что там полное рас...пиздяйство в плане гигиены!Пупок не был проколот,был проколот носик,однажды парень подарил красивый винтик с брилиантиком,но чего то через год брилиантик вывалился как и большинство камушков сами знаете из винтиков вываливаються ну я и сняла-зарасло быстро больше не хочу,а то поначалу как проколола носик опух,и где то месяц потом привыкнуть не могла о насморке я вобще молчу,хрен высморкаешься нормально,постоянно приходилось серьгу снимать,промывать её спиртом,потом в носу такой запах был.... :) вобщем без этого лучше,а брилиантик жалко по сей день :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему продизинфицировать и упаковать не на много дешевле, чем купить новые. Ну салон-салону рознь. Нужно значит делать там, где уверен в стерильности :) Или не делать, если нет желания. Но как минимум не говорить, что тату - это большая опасность подцепить заразу. Это относится к недобросовестным татуировальщикам, возможно, но к самому искуству тату - ни в коем разе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати из за тату и пирсинга можно и подцепить гадость,даже в салоне-так что это ещё и опасно ;)

Ну не сказала бы, если ты в каком то в подвали то да :D Но если ты согласился на это то лучше сделать в супер дорогом салоне там где гарантия будет. Я не когда бы себе не сделала, на фиг надо. Я 3 года себя уламывала проколоть уши пистолетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не сказала бы, если ты в каком то в подвали то да :D  Но если ты согласился на это то лучше сделать в супер дорогом салоне там где гарантия будет. Я не когда бы себе не сделала, на фиг надо. Я 3 года себя уламывала проколоть уши пистолетом.

Вы как всегда меня не поняли!Обьясняю ещё раз!Я имела ввиду что сейчас всё везде куплено и лецензии и документы,получить лицензию в Москве дорого и муторно надо много бегать и т.д. Поэтому в 99% случаев их просто покупают точно так же как и гарантии,поэтому тату или пирсинг делать лучше через знакомых или проверенных!А просто на абум приходить в салон где заламывают цену и твердят что у них всё качественно и стабильно лично я не очень то и поверю в это,тем более примеров до хрена,сосед с низу старый дед пошёл лечить зрение лазером-ослеп!Двое людей пошли в платную клинику делать операцию после операции у обоих людей нашли геппатит(видимо из за инструментов)один умер!Этот список можно продолжить,посему я советую даже медицинскими услугами пользоваться не платными а через проверенных людей и знакомых врачей,потому как в наше време сами врачи и т.п.продают инструменты из за низкой зарплаты и делают выгоду на тех же шприцах,они должны быть одноразовые..они часть на самом деле продают,а часть моют и используют по второму кругу!Можете оставаться при своём мнении и думать что тока в подвалах такие вещи,а везде где за деньги всё супер дело ваше! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одного моего достаточно взрослого знакомого дочка очень хотела сделать себе тату. Он сказал, что не против, но откорректирует рисунок. Она засияла от счастья и принесла выбранный рисунок, он утвердил его.

Но с припиской внизу, что тату разрешил ей сделать при условии выполнения ею домашних обязанностей(с полным перечнем) и учения ею уроков. .......

Вот и весь рассказ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одного моего достаточно взрослого знакомого дочка очень хотела сделать себе тату. Он сказал, что не против, но откорректирует рисунок. Она засияла от счастья и принесла выбранный рисунок, он утвердил его.

Но с припиской внизу, что тату разрешил ей сделать при условии выполнения ею домашних обязанностей(с полным перечнем) и учения ею уроков. .......

Вот и весь рассказ...

шантаж - не лучший способ воспитания детей!!!

 

а по поводу операций, табу... - то все то, что касается крови - несет потенциальную опасность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хииии...да это не ссылка!У меня сосед работает в тату салоне!Так вот он рассказывал что лицензия куплена и иголки новые не преобретаються,есть сложные тату и на некоторве из них требуеться более 10 разных игл разного диаметра,так что вот он и просвятил что там полное рас...пиздяйство в плане гигиены!

Какой ужос :eek: все решила, перед тем как идти в салон, прокалывать ушки, собираю полное досье на этот салон и устраиваю допрос с пристрастием всех бывших клиентов. Наверное безопаснее дома циганской иголкой :D

 

Пупок не был проколот,был проколот носик,

Ха, а я знала что ты хоть что-нибудь, но прокалывала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, а я знала что ты хоть что-нибудь, но прокалывала ;)

Откуда знала?

 

А по поводу если надумаешь через знакомых лучше,мне вот подружка колола пошли купили пистолет промыли на всякий пожарный и давай всему классу неделю кололи то нос то уши,кому чего!Но у этой девчонки талант был она в салоне красоты работала,а пистолет так для себя купили,до сих пор где то валяеться в шкафу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда знала?

Просто читая твои посты решила что ты любишь поэкстремальничать в меру. Вот и решила что скорее всего че-то ты себе прокалывала, а может даже и татушки имеются ;) :)

а пистолет так для себя купили,до сих пор где то валяеться в шкафу ;)

Жаль что я не в Москве, одолжила бы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что я не в Москве, одолжила бы :D

Гена приедет ко мне в Москву,я ему передам для тебя! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кобзона была наколка, Не забуду мать родную! Он после ее свел.....

так его мама обиделась. Она не знала , видимо, смысла этой фразы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, моя мама отвела меня в больницу проколось ушки в 2 или 3 года... и никаких проблем :) А в лет так 15 я проколола пупок и не жалею... правда, прокалывала в США, но не думаю, что местные салоны сильно отличаются от них стерильностью!!! ;)

Как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фотки ужасные.. но мне понравился дракончик зелененький... во всяком случае, он смотрелся не "гросс"...

 

А так, конечно, в большинстве случаев мне просто жаль несчастных обладателей этих тату или пирсинга... Бедные парни... да и девушки тоже :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фотки ужасные.. но мне понравился дракончик зелененький... во всяком случае, он смотрелся не "гросс"...

 

А так, конечно, в большинстве случаев мне просто жаль несчастных обладателей этих тату или пирсинга... Бедные парни... да и девушки тоже :(

Мда это наверное жутко не удобно,и мешаеться и цепляеться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда это наверное жутко не удобно,и мешаеться и цепляеться :)

Наверное... не знаю, у меня интимные места не проколоты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное... не знаю, у меня интимные места не проколоты :D

А я не про интимные,у меня нос был проколот,так блин,если наспорк хрен ты высмаркаешься,а вот у подруги язык проколот,чё поешь засоряеться а чаю выпьешь так серьга наколяеться :( так что это сплошные мучения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не про интимные,у меня нос был проколот,так блин,если наспорк хрен ты высмаркаешься,а вот у подруги язык проколот,чё поешь засоряеться а чаю выпьешь так серьга наколяеться :( так что это сплошные мучения

Тогда я везучая :) Уши и пупок мне не мешают... я их ваще не замечаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×