Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
HowLovely!!!

Наколки, пирсинг, маразм!!!

Рекомендуемые сообщения

Кто видел мой профил, знает, что я увлекаюсь рисованием наколок... рылась в инете, искала что-то интересненькое и миленькое... и нашла ТАКОЕ,...что аж мурашки по коже...

Извините, что стырили в чужом форуме, но еще больше прошу прощения за увиденное!!

http://www.bmezine.com/title/2003/index.html

ну как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашмар :eek:

Блин,ужас чуть не вырвало!

Мне к4ажеться это просто больные люди,особенно что со своими причендалами мужики делают,блин познакомишьс вот так с челом зайдёт у вас интим увидишь и заикой на всю жизнь останешься!Наблюдала в Крыму на пляже такую картину бабулю с татушками на плечах и спине,уродство поплывшее такое,никогда не хотела тату себе и все мои подруги кто делал потом пожалели,говорят надоедает это и если удаляешь шрам потом стрёмный-нафиг себя уродовать то? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в жизни такого не увижу!!!

Самое страшное это если дети наши себе такое начнуть делать и по наивнасти думать что это круто и модно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое страшное, что такие люди получают от этого кайф!!! бррррр...

Кайф от боли?Это уже мазохизм!Помоему это больно очень! :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое страшное это если дети наши себе такое начнуть делать и по наивнасти думать что это круто и модно :(

:mad: по стене размажу!!! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

ужоснах :eek:

дятлы блин

это как же себя нужно НЕлюбить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:mad: по стене размажу!!!  :mad:

Слушай Ир,а ты тату рисуешь просто на прайсах или тату сама колешь? :confused: Интересно чёрт,вот с людьми что сами колят поговорить-как они к своей работе относяться? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай Ир,а ты тату рисуешь просто на прайсах или тату сама колешь? :confused: Интересно чёрт,вот с людьми что сами колят поговорить-как они к своей работе относяться? :confused:

я сама наколки не накалываю, да и не хочу свою кожу портить этой какой!! Просто рисую неплохо, и в последнее время (около 3 лет) рисую наколки... просто на бумаге, иногда подруги просят нарисовать что-то на теле... но это можно смыть... один мой друг увидел мои рисунки и теперь один из них у него на плече!!! :) это просто хобби, на которое у меня в последнее время даже и времени нет: семья, друзья, работа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сама наколки не накалываю, да и не хочу свою кожу портить этой какой!! Просто рисую неплохо, и в последнее время (около 3 лет) рисую наколки... просто на бумаге, иногда подруги просят нарисовать что-то на теле... но это можно смыть... один мой друг увидел мои рисунки и теперь один из них у него на плече!!!  :) это просто хобби, на которое у меня в последнее время даже и времени нет: семья, друзья, работа!!!

Всё ясно,просто на бумаге легко рисовать а вот на теле не очень,я имела ввиду не себе,а другим ты рисуешь да?!Вот просто интересно ты их не отговаривала?Ну всё же тату это на всю жизнь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаешь есть разные наколки ,хной например, через пару годочков сама сходит, но есть наколками шрамы прикрывают... дело нужное!!! всего должно быть вмеру... пару наколок - это норм, но вот разрисовать себя как фреска Леонардо - это "занадто"... или член пополам - это вообще гонево!!! если б я такое увидела в живую - впервые бы наверное в обморок грохнулась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаешь есть разные наколки ,хной например, через пару годочков сама сходит, но есть наколками шрамы прикрывают... дело нужное!!! всего должно быть вмеру... пару наколок - это норм, но вот разрисовать себя как фреска Леонардо - это "занадто"... или член пополам - это вообще гонево!!! если б я такое увидела в живую - впервые бы наверное в обморок грохнулась....

Ну я как бы ничего не говорю,это личное дело каждого!Но лично мне тату не нравяться не в каком виде!Ну не знаю на теле,у меня подруга сдела розу на плече-залетела поправилась,блин всё растянулось как то некрасиво,поэтому я думаю тату она тока первое время смотриться хорошо,а потом выцветает искожаеться как то!А ещё у меня по молодости парень был так он себе на правой руке выколол сердечко и моё имя-бред,я ещё тогда ругалась!незнаю сейчас говорят забил и всё равно цвета отличаються видно,так что помоему от этого тока лишний гемморой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к татуировкам отношусь нормально, а вот пирсинг не в каком виде мне не нравится. Жутко боюсь крови, даже ушки не проколоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори по ссылке не заходил я когда то примерно такие гадости на диске смотрел, фатит с меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас природа создала и так идеально красивыми, зачем еще себя украшать наколками, Я считаю, это нечего тебе не дает, я это не признаю....ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому нравится - тот делает, кому не нравится - тот не делает... Не ваше же тело уродуют - чего вы радеете и возмущаетесь? Я к татуировкам отношусь нормально, на себе имею... Над членом бы извращаться не стал, а что другие извращаются - то их члены и их дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати из за тату и пирсинга можно и подцепить гадость,даже в салоне-так что это ещё и опасно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паранойный бред. Опасность куда меньшая, чем если ты на улице оцарапаешься

Для кого как!Я лучше поцарапаюсь на улице,чем позволю себя тыкать иголкой которой кололи неизвестно кого ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то в подавляющем большинстве тату салонов новые иглы распечатывают при тебе из герметичной упаковки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то в подавляющем большинстве тату салонов новые иглы распечатывают при тебе из герметичной упаковки

Ну,да почитай тогда что со старыми делают и как их дезенфицирут,и упаковывают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,да почитай тогда что со старыми делают и как их дезенфицирут,и упаковывают ;)

Боже мой, Иришка, да ты скептик, как я погляжу :confused: Я думала у тебя как минимум пупок проколот ;) :D . Нет, я конечно пирсинг терпеть не могу, но почему-то думала что в хороших, дорогих салонах могут позволить себе не дезинфицировать и упаковывать, а приобретать абсолютно новые иголочки чуть ли не у заводов-изготовителей. А где ты читала что со старыми делают, брось ссылочку, тож хочу эти страсти почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, Иришка, да ты скептик, как я погляжу :confused:  Я думала у тебя как минимум пупок проколот ;)  :D . Нет, я конечно пирсинг терпеть не могу, но почему-то думала что в хороших, дорогих салонах могут позволить себе не дезинфицировать и упаковывать, а приобретать абсолютно новые иголочки чуть ли не у заводов-изготовителей. А где ты читала что со старыми делают, брось ссылочку, тож хочу эти страсти почитать.

Дорогой вы мой человек... я тебя отведу уши проколоть!!! не отнекивайся!!! я уже решила!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×