Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Stark

Продолжительность в сексе

  

  1. 1.

    • ????? 30 ?????
      3
    • ?? 30 ????? ?? ????
      4
    • ????? ????
      1
    • ????? ???????? ?????
      1
    • ????? ???? ?????
      1


Рекомендуемые сообщения

Интересно, как долго по времени идет половой акт у каждого из участников форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как долго по времени идет половой акт у каждого из участников форума?

Ti xochish ska3at chto y tebya postoyanno takaya prodolzitelnost v sekse?Ne veru!!!!!!Pochemya net varianta otveta kazdiu ra3 po ra3nomy? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Так и знал, что не поверят. Представь себе, что постоянно. Ну, бывает и меньше конечно. Но меньше чем в час практически никогда не было. А что? Неужели так трудно хотя бы часик держаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Так и знал, что не поверят. Представь себе, что постоянно. Ну, бывает и меньше конечно. Но меньше чем в час практически никогда не было. А что? Неужели так трудно хотя бы часик держаться?

Ne v tom delo.Da y menya toze bivaet bolshe chasa.no blin eto ze ne postoyanno....ne vsegda ze obstoyatelstva po3volyaut :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ne v tom delo.Da y menya toze bivaet bolshe chasa.no blin eto ze ne postoyanno....ne vsegda ze obstoyatelstva po3volyaut :D

Полностью согласен. Но просто всунуть-высунуть, если обстоятельства не позвоняют - смысл? Ни сам удовольствия не получишь, ни партнер. Я лично от такого секса отказываюсь. Лучше тогда вообще не заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы извращенцы. Даже такое обсудить не поленились. Как насчёт голосования по длительности оргазма и послеоргастического синдрома? Слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что делать? Почему бы и не обсудить? Как по моему, так вполне нормальная тема :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

каждый раз по разному

главное перед этим сотку не потянуть иначе..... полный АБЗДОЛЬЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый раз по разному

главное перед этим сотку не потянуть иначе..... полный АБЗДОЛЬЦ

:D можно и на работу опоздать...точнее прийти к обеду!!! такая же фигня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чем тут время... можно и до утра кувыркаться и облом... вот лучше бы устроили конкурс хто скока палок за ночь кинет... или презервативов порвет... или кто наибольшее количество девушек в течении одних суток поимел и при каких обстоятельствах... а то время блин его интересует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто наибольшее количество девушек в течении одних ...

Писец...убила бы за такие слова...смотри а то потом тебя девушки иметь будут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чем тут время... можно и до утра кувыркаться и облом... вот лучше бы устроили конкурс хто скока палок за ночь кинет... или презервативов порвет... или кто наибольшее количество девушек в течении одних суток поимел и при каких обстоятельствах... а то время блин его интересует...

та мы вроде качественный секс обсуждаем, и его продолжительность... кому и сколько надо (или может)... И речь скорее идет о чем-то постоянном, а не несколько партнеров за ночь... или что-то в этом роде... среднестатистический половой акт каждого.... не каждый же день будешь устраивать конкурс со своей девушкой на количество порванных презервативов... думаю это просто физически не возможно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

менее 30 минут и меня это удовлетворяет,успеваю кончить бывает и три раза за такое время-зависит скажу так от мужчины,если мужчина умеет многое то много времени особо не надо а если мужчина умеет тока рабоче крестьянскую позу то так можо и час,а эффекта не будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

... вот лучше бы устроили конкурс хто скока палок за ночь кинет...

идиотизм бля

палки кидать - иди в городки играть :D

... или презервативов порвет...

ты шо их зубами рвешь??? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идиотизм бля

палки кидать - иди в городки играть :D  

 

ты шо их зубами рвешь??? :eek:

зубами :D на ком?!?!? :eek:

to slonyara

ты просто это делать не умеешь.. зубы надо губами прикрывать, а то не только презерватив порвать можно, но и больно сделать :D

и думай, прежде чем свой высер написать, да еще в такой форме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

менее 30 минут и меня это удовлетворяет,успеваю кончить бывает и три раза за такое время-зависит скажу так от мужчины,если мужчина умеет многое то много времени особо не надо а если мужчина умеет тока рабоче крестьянскую позу то так можо и час,а эффекта не будет ;)

Согласен. Что можно и 30 минут покувыркаться. Кстати, рабоче-крестьянскую не признаю вообще. Не интересно. Надо будет новую тему открыть, кто в каких позах любит. :) А то может у кого фантазия уже исчерпалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый раз по разному

главное перед этим сотку не потянуть иначе..... полный АБЗДОЛЬЦ

Как сказать насчет сотки... Я лично если выпью неплохого винчика немного, могу и всю ночь кувыркаться. Правда инструмент рабочий болит немного, если долго им так орудовать... Но, в принципе согласен, лучше не пить. Может и не встать вообще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Как сказать насчет сотки... Я лично если выпью неплохого винчика немного, могу и всю ночь кувыркаться. Правда инструмент рабочий болит немного, если долго им так орудовать... Но, в принципе согласен, лучше не пить. Может и не встать вообще :)

нееее

шоб ваще не встал єто надо напиться до невменяемости а в таком состоянии оно тебе вообще не нужно будет

как в том анекдоте:

- доктор я когда выпью не могу кончить

- так не пейте

- тогда начать не могу

 

заниматься сексом подвыпившим это и себе и партнерше во вред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нееее

шоб ваще не встал єто надо напиться до невменяемости а в таком состоянии оно тебе вообще не нужно будет

 

заниматься сексом подвыпившим это и себе и партнерше во вред

Нет. Я ж не говорю напиться так, чтобы упасть вообще без сознания. :D Слегка подвыпить. Только слегка. Продолжительность секса больше от этого становится. Соответственно, за большее количество времени девушка может получить большее количество оргазмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;)

Согласен. Что можно и 30 минут покувыркаться. Кстати, рабоче-крестьянскую не признаю вообще. Не интересно. Надо будет новую тему открыть, кто в каких позах любит. :) А то может у кого фантазия уже исчерпалась :)

Хммм....ну бывает я и за 5 минут кончу,от того что заведёт сильно меня мужчина(любимый) ну и хочеться ещё и ещё,а на самом деле после третьего оргазма-секс уже надоедает,вот так то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в понятие секс включать и прелюдию, а еще и смотря что понимать под прелюдией (для меня это не только ласки перед самой любовью, а даже интимные нашептывания за час до самого процесса, нечаянные прикосновения от которых аж мурашки по коже и т.д и т.п) тогда хоть целый день. Ну а если чистая физиология (от вхождения до окончания тобишь) то пол часа - максимум. То есть можно два часа держать человека в возбужденном состоянии, а сам контакт займет минут 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×