Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Stark

Эротекс

Рекомендуемые сообщения

Гость foma

Я не ругаюсь ни с кем. Просто отвечаю на вопросы. И вообще. Проехали. Задрали уже. Лучше плохой мир, чем хорошая война

respect

давайте жить дружно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм...обидели его бедного!Сам на к lollе пристал,и тебе вежливо пояснили что ты не прав!Ты же полез в бутылку так что держи фашист гранату! :D

День рождения:

December 12, 1978  

Ага козерог да?Ага!78 год!Мой муж на год тебя старше-слава богу не такой какты тупой,да и чего в таким возрасте на форуме то делать?Иди работай большой ты наш!знаешь такую пословицу:Большие созданы для работы,а маленькие для любви-понял своё место?иди асфальт клади-дороги в Донецке разбиты! ;) Займись делом!

Настоящее имя:

Stark  

Настоящее имя?Фуууууу...

Откуда Вы?:

Донецк  

Бывает...

Интересы:

бизнес, компьютеры, психология  

Бизнес?Бизнесмены себя так не ведут,и чего на форуме бизнесишь?Компьютеры?Хммм..пришли мне вирус!Разберёшься?Психология?блин,вот это реально смешно :D Психолог блин,да ты Шариков не более ;)

Occupation:

предприниматель  

Чего предпринимаем?Меры?Какие?ааааа...по продаже эротекса...круто чувак,да ты крутой и умный,блин как мы тупые жили тут без тебя на этом форуме?Блин,ща мы тебе кланяться будем,ты наш Бог и идол теперь :D

 

Пы.Сы.Ты так умно анкету заполнил,блин что я заплакала от того какая она у тебя умная-пипец просто! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Иринка хватит гнать

он же прекратил

Stark принеси извинения Lolle и все замяли

Lolla не заводись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иринка хватит гнать

Я не гоню,я за справедливость-пущай извиняеться!!!

Подлецов всегда нужно наказывать ихними же методами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш,Foma, успокойтесь, мне не нужны его извинения.Ради Бога,я вас прошу.Пусть остается при своем мнении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иринка хватит гнать

он же прекратил

Stark принеси извинения Lolle и все замяли

Lolla не заводись

Лолла, сорри.

А Иринка пусть дальше заводится. Может легче станет. Лично я уже твои сообщения даже не читаю. Твою гениальность мне не понять. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Лолла, сорри.

А Иринка пусть дальше заводится. Может легче станет. Лично я уже твои сообщения даже не читаю. Твою гениальность мне не понять.  :D

забудь и не трогай ее

поверь так будет ПРОЩЕ для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иринка хватит гнать

он же прекратил

Stark принеси извинения Lolle и все замяли

Lolla не заводись

Хоть один умный человек нашелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лолла, сорри.

А Иринка пусть дальше заводится. Может легче станет. Лично я уже твои сообщения даже не читаю. Твою гениальность мне не понять.  :D

Молодец хвалю,хоть с 5-ого раза до тебя дошло что надо извиниться когда накосячил!Свободен! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забудь и не трогай ее

поверь так будет ПРОЩЕ для всех

Полностью согласен. Все. Замяли. Продолжаем общаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь Stark, есть противоположные проблемы:

Взято с онлайн-консультации "Виртуальный гинеколог".

 

"Здравствуйте! в декабре я хочу забеременеть,как это сделать? можно ли пальцем ввести сперму? прошу ответить

подробнее.заранее спасибо. …" Ксения, 32 лет

 

"Добрый день.

Есть ли вероятность, что сперма сама по себе выходила из члена в процессе полового акта и потом ушла куда-то, потому что

назад она не вытекла?

Спасибо" лена, 21 лет

 

"Здравствуйте!

Я две недели придерживалась низкокалорийной овощной диеты. Сейчас у меня задержка месячных на 12 дней. Что вы мне

посоветуете?" Лена, 15 лет

 

"Около месяца назад я впервые переспала со своим парнем. Тем самым лишилась девственности..." Марианна, 22 лет

 

"Скажите, у меня на головке пениса появили непонятные мелкие прыщики, и мне удалось их посчитать – 28 штук! Что это может

быть?!" Константин, 24 лет

 

"Здравствуйте! Вчера у меня первый раз лишили девственности в количестве 6 раз…" Светлана, 17 лет

 

"Как правельно пользоваться ональными свечамим, чтобы не забеременнить?" Липа, 20 лет

 

"Здравствуйте.

Подскажите, менструация началась 31 октября, парень в меня кончал на второй, третий и пятый день. До следующих месячных

еще 15 день, но уже 2 день меня тошнит и кружится голова очень, что это? возможна ли беременность?" Елена, 23 лет

 

ну и там море подобного... я ржала около часа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

ну и по чем нынче пуд эротекса? а с чем его кушать? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и по чем нынче пуд эротекса? а с чем его кушать? ))

намазываешь на хлеб и слизываешь, хлеб потом можно скормить собачкам!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

намазываешь на хлеб и слизываешь, хлеб потом можно скормить собачкам!!!  :D

прям как гуталин, только наоборот, гуталин намазала на хлеб, потом ножиком срезала его, а пропитаный спиртом хлеб кушаеш..и прёёёть ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям как гуталин, только наоборот, гуталин намазала на хлеб, потом ножиком срезала его, а пропитаный спиртом хлеб кушаеш..и прёёёть ))))

фигасе, дайте две!

гурман...

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от личных особенностей человека, и от правильности использования того или иного препарата.

Я Эротексом пользуюсь уже достаточное количество времени, и никто агукать не начал ;)

Но для верности, даже с ним лучше "первый" раз все ж не в любимую, т.к. в сперме содержится основное количество "живчиков))".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но для верности, даже с ним лучше "первый" раз все ж не в любимую, т.к. в сперме содержится основное количество "живчиков))"

оспидя... и зачем он тада нужен????

"давай, побыстренькому избавимся от живчиков, а потом будем заниматься любовью"??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×