Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Stark

Эротекс

Рекомендуемые сообщения

Ага. А если она очень этого хочет? Наверное, надо пользоваться эротексом и одевать еще в придачу презерватив. Фишка просто в том, что она хочет, чтобы я без резинки в нее кончал. А я бэби не очень хочу что-то сейчас воспитывать. Да и она в принципе тоже. Что посоветуете делать? Вопрос больше относится к дамам???

Есть много хороших таблеток например Мерсилон-всё с ними можно грантия есть! :)

 

Пы.Сы.А с чего ты взял что Lolle 13 лет?Поясни пожалуйста!А то вот я уверенна в обратном,что ей давно уже не 13)))Видишь ли мы тут все образованные люди,и если и высказываем к людям притензии то делаем это обаснованно и аргументировано,а твой пост можно оспорить с двух сторон!Хочешь?ОКей!

 

Сторона первая:

Даже если бы и было ей как тебе показалось 13 лет,то прости в 13 лет люди более интересуються половым воспитанием и более чётко себе представляют многие аспекты вопросов связанных с вопросами секса!

 

Сторона вторая:

Ты не прав в её возрасте-раз,поэтому буть любезен извинись!И кстати девушка дала дельный совет и я считаю её не за что обижать и посылать играть в куклы-агась!?это два! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти все рассчеты еще в школе учили, биология 9класс

Не любил никогда биологию в школе. Любил математику :) А так вообще интересная информация. Спасибо.

 

Еще разок по эротексу пройдемся... Для общего развития давайте прочитаем. По инструкции написано:

 

....спермицидное действие которого обусловлено способностью разрушать мембраны сперматозоидов. Длительность контрацептивного действия при однократном применении — 4 ч. Обладает также антисептическим эффектом, который распространяется на гонококки, хламидии, трихомонады, энтерококки, коринебактерии, стафилококки, грибы рода Кандида, вирус герпеса, цитомегаловирус и ВИЧ.

 

За несколько секунд бензалкония хлорид иммобилизирует сперматозоиды, разрушает их клеточную мембрану. Препарат не поглощается слизистой оболочкой влагалища, а только распределяется на его стенках, легко устраняется при спринцевании водой или смывается физиологическими влагалищными выделениями.

...

 

из сего вывод - дурят нашего брата, коли народ по словам залетает от него???

 

А еще вот что написано:

...

Мыло и мыльные р-ры инактивируют бензалкония хлорид, поэтому на протяжении 2 ч до и после полового акта не следует обмывать половые органы мыльной водой.

...

 

Просто есть такое подозрение еще, что народ, что залетал после него мылся до и после сразу же. :) Вариант, причем довольно веский. Не может же Министерство здравоохранения пропустить какой-то препарат с инструкцией на него просто так! И выпустить его в продажу!

 

Просто когда-то по бизнесу пытался одно мед. оборудование раскрупить в продаже через МинЗдрав. Оказалось, что просто нереально просто. Комиссий столько надо было пройти, никаких сил никаких не хватило бы. Даже если всем заплатить.

 

Хочется до правды добраться. Презервативы просто задолбали уже так, что просто сил нет. Пойду, наверное, к венерологу или гинекологу знакомым. А лучше к нескольким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс. Ошибочка. Строчку "Оказалось, что просто нереально просто. " нужно читать как "просто нереально"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем еще эротекс хорош, что увлажняющий эффект у него - просто прелесть. Никакой дрянью больше не нужно пользоваться. А то если просто с резинкой - то трет, то больно, то мозоли и т.д. Хотя бы ради этого его стоит использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Мерсилон и подобные фишки не годится. Только что прочитал инструкцию на него. Каждый день глотать нужно. А хочется найти такое средство, чтобы не травиться таблетками. Здоровье, все таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Мерсилон и подобные фишки не годится. Только что прочитал инструкцию на него. Каждый день глотать нужно. А хочется найти такое средство, чтобы не травиться таблетками. Здоровье, все таки...

Судя по профилю, ты не маленький мальчик, можно уже и о детях подумать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Мерсилон и подобные фишки не годится. Только что прочитал инструкцию на него. Каждый день глотать нужно. А хочется найти такое средство, чтобы не травиться таблетками. Здоровье, все таки...

Поскольку ты проглотил мой пост,и не смог дать на него ответа!То советую тебе сменить ориентацию,можешь кончать и не принимать таблеток бэби не будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по профилю, ты не маленький мальчик, можно уже и о детях подумать  ;)

Это уже другая тема - когда стоит о детях думать. Просто хочется найти нормальное средство. Тем более, тема противозачаточный насколько я смотрел в форуме сильно не обсуждалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда видно не достаточно ты любил математику,раз высчитал что Lolle 13 лет!И не признал свою ошибку,и +не извинился,ну что могу сказать да детей тебе ещё рано,ты ещё походу сам детЁ!Ну ЛУУУУУУУУУзер ты!

Обычный тухлый чувак, мнение которого никого не интерессует!Что творится у тебя в голове? Там вообще мозг есть?мозг - это очень сложная вещь, и люди у которых присутствует этот орган отличаются поведением от тех, у кого его нет. Но когда человек постоянно повторяет одни и те же фразы ("эротекс","кончать" и т.д.), то появляется некоторое сходство с персонажем Булгакова Шариковым ("Собачье Сердце").Его любимыми словами были "абырвалг","Москвашвея","признание Америки", однако это превышает твой словарный запас.Так что делай выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда видно не достаточно ты любил математику,раз высчитал что Lolle  13 лет!

он имел в виду, что она родила(как думал Stark) в 13 ))

читай внимательней )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он имел в виду, что она родила(как думал Stark) в 13 ))

читай внимательней )))

Ага,и поэтому про кукол написал!И ещё lolla и родила?! :D Хиии...вот из за таких как он и получаються сплетни и прочая лабуда! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы.А с чего ты взял что Lolle 13 лет?Поясни пожалуйста!А то вот я уверенна в обратном,что ей давно уже не 13)))Видишь ли мы тут все образованные люди,и если и высказываем к людям притензии то делаем это обаснованно и аргументировано,а твой пост можно оспорить с двух сторон!Хочешь?ОКей!

В более зрелом возрасте человек не напишет о себе

Интересы:

играю на нервах

Occupation:

я учусь

 

Еще вопросы есть? Поэтому сначала нужно данные о человеке почитать не только о возрасте. Но и остальное тоже, чтобы оценить сколько ему реально лет. 40-летний человек такое не напишет. Ну, разве что только немного ударенный в детство.

 

Сторона первая:

Даже если бы и было ей как тебе показалось 13 лет,то прости в 13 лет люди более интересуються половым воспитанием и более чётко себе представляют многие аспекты вопросов связанных с вопросами секса!

Ну, извините, пожалуйста, молодежь сейчас продвигутая такая! Уже и сексом чуть ли не с детского сада заниматься начинают. Куда уж нам, старикам!

 

А если серьезно, то я это все прекрасно понимаю (по поводу интересов полового воспитания). И если у кого-то там сестра пользовалась Эротексом и воспитывает теперь бэби, то не факт, что это не сплетни испорченного телефона. Один сказал фразу - другой переделал. Поэтому не факт. А по поводу полового воспитания - так держать! Надо быть подковынным и образованным во всем. И не только в сексе.

 

Сторона вторая:

Ты не прав в её возрасте-раз,поэтому буть любезен извинись!И кстати девушка дала дельный совет и я считаю её не за что обижать и посылать играть в куклы-агась!?это два! ;)

По поводу возраста - извиняться не собираюсь. Нечего бред писать о себе. Как себя выставляешь, то от других и получаешь. Знаешь такое? Поэтому пусть для начала нормально о себе данные напишет. А по поводу дельного совета - об этом нужно еще подумать. Не факт, что он дельный. Это общественность должна оценить. Можно бред ляпнуть, а все будут думать, что правда. Но если ты подтверждаешь, что он действительно дельный, тогда сорри - мои извинения.

По поводу кукл - то все теже 13 лет ранний подростковый период. Когда еще человек не отвечает за свои поступки. И сначала секс и не только он - а потом сопли и крики "мама, роди обратно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда видно не достаточно ты любил математику,раз высчитал что Lolle  13 лет!И не признал свою ошибку,и +не извинился,ну что могу сказать да детей тебе ещё рано,ты ещё походу сам детЁ!Ну ЛУУУУУУУУУзер ты!

Обычный тухлый чувак, мнение которого никого не интерессует!Что творится у тебя в голове? Там вообще мозг есть?мозг - это очень сложная вещь, и люди у которых присутствует этот орган отличаются поведением от тех, у кого его нет. Но когда человек постоянно повторяет одни и те же фразы ("эротекс","кончать" и т.д.), то появляется некоторое сходство с персонажем Булгакова Шариковым ("Собачье Сердце").Его любимыми словами были "абырвалг","Москвашвея","признание Америки", однако это превышает твой словарный запас.Так что делай выводы.

Ну и кто после этого на кого наезжает?

 

Ах, сорри. Я сейчас буду здесь сочинение писать. С разнообразным словарным запасом.

 

Насчет твоего словарного запаса - я за тебя искринне рад.

 

И вообще - чем мы тут занимаемся? Админ? Такие разборки как наши банить нужно вообще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он имел в виду, что она родила(как думал Stark) в 13 ))

читай внимательней )))

 

Я так и подумал. Иринка, читай внимательнее тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,и поэтому про кукол написал!И ещё lolla и родила?! :D Хиии...вот из за таких как он и получаються сплетни и прочая лабуда! ;)

Мадам, вы не правы. Я не любитель сплетен. У меня соседка в 13 родила. Видно очень много половыми вопросами в детстве интересовалась. Или ветерком надуло. Мы же все таки в Таракановке-Донецке живем. Люди глупые и темные по сравнению с другими. Поэтому насчет loll'ы - все может быть. Если еще и учитывать то, что я сначала полумал, что это она в 13 лет чайлда сделала, а не ее сестра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stark, ты знаешь, что такое юмор?(это на счет "играю на нервах").Далее, выражение "я учусь". Что не нравится тебе?Или мне надо было подробно описать где: школа/универ/пту?

Если ты судишь о возрасте по выражениям в профиле, то это твое личное дело.Давать сюда скрин паспорта я не буду.Тебе кажется что мне 13 или сколько там ты думаешь?Ради Бога, пожалуйста.

Ирин, я тебя прошу, это его личное мнение.Эти глупости я за обиду не считаю, его фраза о куклах показывает его же интеллектуальные способности.Но спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Чем еще эротекс хорош, что увлажняющий эффект у него - просто прелесть. Никакой дрянью больше не нужно пользоваться. А то если просто с резинкой - то трет, то больно, то мозоли и т.д. Хотя бы ради этого его стоит использовать

учитывая что ты пытался продавать медоборудование то с медициной ты связан и "типа ненавязчиво" пытаешься нам прорекламировать какой АХренительно классный препарат ЭРОТЕКС

ты случаем его дилером не выступаешь?

может бан за рекламу ;) :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stark, ты знаешь, что такое юмор?(это на счет "играю на нервах").Далее, выражение "я учусь". Что не нравится тебе?Или мне надо было подробно описать где: школа/универ/пту?

Если ты судишь о возрасте по выражениям в профиле, то это твое личное дело.Давать сюда скрин паспорта я не буду.Тебе кажется что мне 13 или сколько там ты думаешь?Ради Бога, пожалуйста.

Ирин, я тебя прошу, это его личное мнение.Эти глупости я за обиду не считаю, его фраза о куклах показывает его же интеллектуальные способности.Но спасибо за поддержку.

С юмором у меня все в порядке. Не переживай. И вообще, может хватит друг перед другом петушиться уже? Я понимаю. До вашей гениальности мне далеко :D Но мы здесь не отношения выяснять собрались, а другие темы обсуждать. А я вижу, что в форуме часто нытье женское перемалыванием костей процветает.

 

Просьба админу. Забань плиз все, что здесь не по теме написали друг другу. Просто не хочется форум засорять из-за некоторых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче Stark дурак-и ведёшь себя по дурацки,прицепился к девушке не разобравшись тока по тому что она не разделяет твоего мнения,читай лучше тогда и не будешь делать поспешных выводов кто когда родил и во сколько,да и даже если бы это было бы и так,это твои проблемы?нет!Всё отвали,конкретно твоего средства тебе сказали и дали совет что он не надёжен,а ты в бутылку-разговор окончен,не признаю таких мужиков как ты,вас и мужиками назвать трудно-хуже бабок старых! ;)

 

Пы.Сы.не один уважающий себя парень,не станет ругаться с девушкой которая младше него,тока из за того что она по его мнению плохо составила анкету-бред ты написал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учитывая что ты пытался продавать медоборудование то с медициной ты связан и "типа ненавязчиво" пытаешься нам прорекламировать какой АХренительно классный препарат ЭРОТЕКС  

ты случаем его дилером не выступаешь?

может бан за рекламу ;)  :confused:

Фома. Не прикалывайся. Мне что, делать больше нечего как пару десяткам пользователей это все прорекламировать? :)

 

Просто хочу его обсудить и все. Вы, блин, даете. Один сплетню запустил, другой ее начал изворачивать на свой лад.

 

Еще разок напишу - пора банить наши сообщения. Нафиг форум засорять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учитывая что ты пытался продавать медоборудование то с медициной ты связан и "типа ненавязчиво" пытаешься нам прорекламировать какой АХренительно классный препарат ЭРОТЕКС  

ты случаем его дилером не выступаешь?

может бан за рекламу ;)  :confused:

Точно он акушер гинеколог и продаёт противозачаточны таблетки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы.не один уважающий себя парень,не станет ругаться с девушкой которая младше него,тока из за того что она по его мнению плохо составила анкету-бред ты написал!

Я не ругаюсь ни с кем. Просто отвечаю на вопросы. И вообще. Проехали. Задрали уже. Лучше плохой мир, чем хорошая война

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stark, сначала ты насорил в своей же теме, а теперь просишь удалить сообщения.А уходить от ответа некрасиво.Ты написал, что хватит петушиться друг перед другом...А кто петушится?Я за собой не замечала такого.Может ты?Более похоже на правду.А про женское нытье...Ничего умнее от тебя ожидать нельзя было.Я не удивлюсь, если ты ответишь очень остроумно о нашей гениальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ругаюсь ни с кем. Просто отвечаю на вопросы. И вообще. Проехали. Задрали уже. Лучше плохой мир, чем хорошая война

Только что получила ваше личное письмо,полулыбалась-ответила-гляньте!А чего проезжать то?Ты реально тупишь,и боишься признаться тебе уже три разных человека сказали что ты протупил,а ты всё пытаешься отмазаться и сьехать с темы :D Хххыыыы....нравяться мне такие индивидуумы как ты,до жути я от таких заряжаюсь эмоциями положительными и смехом,неправдали Шариков? :D Вот был же договор с админами не более одного хита в месяц,в этом месяце ты второй хит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stark, сначала ты насорил в своей же теме, а теперь просишь удалить сообщения.А уходить от ответа некрасиво.Ты написал, что хватит петушиться друг перед другом...А кто петушится?Я за собой не замечала такого.Может ты?Более похоже на правду.А про женское нытье...Ничего умнее от тебя ожидать нельзя было.Я не удивлюсь, если ты ответишь очень остроумно о нашей гениальности.

Ну и кто продождает перемалывать кости? Отвечать больше ничего не собираюсь на ваши выступления против меня, так как важен конечный результат беседы (а тема здесь обсуждалась другая). А здесь начинается тупое поливание грязью. Тупо и глупо. Дамы! Обсуждайте меня между собой, поливайте грязью на форуме - мне до фени. От этого все равно ничего не поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×