Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Stark

Эротекс

Рекомендуемые сообщения

Народ! Кто пользуется противозачаточным средством Эротекс? Можно ли кончать в девушку при его использовании и насколько это безопасно в плане незапланированной беременности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% нет еще ничего.... беременеют и со спиралями, и с таблетками...

так что успехов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эротекс это не противозачаточное средство, чтобы ты знал...это средство ,которое убивает все инфекции и болячки...тоесть предотвращает возможность заразиться чем-тро от партнёра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эротекс это не противозачаточное средство, чтобы ты знал...это средство ,которое убивает все инфекции и болячки...тоесть предотвращает возможность заразиться чем-тро от партнёра.

Пропалилась :D

Ага,значит пользуешься?!Молодец-предохраняться надо! ;)

 

Пы.Сы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через раз. у кого как.мы, например, два года уже воспитываем последствия этого противозачаточного средства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Это кого Вы там воспитываете? :eek:

Генка ты что то пропустил?

кстати а чего это тебя так сильно интересует?

может пора пиджак шить и печень лечить к след пьянке???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с пиджаком пока повременим))

а если серьезно, у моей двоюродной сестры такая ситуация.хотя, может три года назад это средство было хуже по качеству...кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через раз. у кого как.мы, например, два года уже воспитываем последствия этого противозачаточного средства)

Это ты бэби тогда получается своего в 13 лет родила что-ли? Что-то с трудом верится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты бэби тогда получается своего в 13 лет родила что-ли? Что-то с трудом верится  :D

родной мой, ты умеешь читать?

 

а если серьезно, у моей двоюродной сестры такая ситуация.хотя, может три года назад это средство было хуже по качеству...кто знает

надеюсь, вопросов больше нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

а некоторым это нравится...

и этих некоторых не так уж мало

во всем свой кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще под любыми защитными средствами в девушку лучше не кончать. Даже в презервативе

Ага. А если она очень этого хочет? Наверное, надо пользоваться эротексом и одевать еще в придачу презерватив. Фишка просто в том, что она хочет, чтобы я без резинки в нее кончал. А я бэби не очень хочу что-то сейчас воспитывать. Да и она в принципе тоже. Что посоветуете делать? Вопрос больше относится к дамам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родной мой, ты умеешь читать?

Не переживай, умею. А в 13 лет надо в куклы еще играть, а не интересоваться, какими противозачаточными двоюродная сестра пользуется. Вот, блин, е-мое, молодежь пошла! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. А если она очень этого хочет? Наверное, надо пользоваться эротексом и одевать еще в придачу презерватив. Фишка просто в том, что она хочет, чтобы я без резинки в нее кончал. А я бэби не очень хочу что-то сейчас воспитывать. Да и она в принципе тоже. Что посоветуете делать? Вопрос больше относится к дамам???

5 дней до месячных, и 5 после - риск минимальный, практически равен нулю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

5 дней до месячных, и 5 после - риск минимальный, практически равен нулю!!

я знаю как минимум 2 последствия такого равного нулю риска

одно последствие уже в школу пошло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 дней до месячных, и 5 после - риск минимальный, практически равен нулю!!

 

Ой дякую! :) Я помнил, что можно до и после месячных, но что-то запамятовал сроки. По привычке когда пользуешься противозачаточными постоянно, начинаешь забывать. Хотя, кажется, сроки эти по моему немного меньше. 2 дня насколько я помню до и после месячных. С учетом того еще, что сперма 48 часов годна к оплодотворению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю как минимум 2 последствия такого равного нулю риска

одно последствие уже в школу пошло :D

это и пугает. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю как минимум 2 последствия такого равного нулю риска

одно последствие уже в школу пошло :D

:D не факт, что ребенок был зачат именно в эти 5 дней... медецине свойственно ошибаться, и срок беременности определяется не днями, а неделями, чтоб врачи не промахнулись....вот и колебание 5-7 дней!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой дякую!  :)  Я помнил, что можно до и после месячных, но что-то запамятовал сроки. По привычке когда пользуешься противозачаточными постоянно, начинаешь забывать. Хотя, кажется, сроки эти по моему немного меньше. 2 дня насколько я помню до и после месячных. С учетом того еще, что сперма 48 часов годна к оплодотворению...

ну если углубляться, то это зависит от цикла, при 28-дневном цикле - 5 дней... эти все рассчеты еще в школе учили, биология 9класс

но за этим нужно следить, чтоб был постоянный цикл, мерять температуру напротяжении нескольких месяцев, выяснить персональный период овуляции (это приблизительно 13-15 день цикла)... женская яйцеклетка сохраняет жизнеспособность на протяжении около 12-24 часов!

Но есть одно НО - при сильных волнениях и нервных стрессах может произойти дополнительная овуляция (в основном когда секс не регулярный) и тогда за один цикл может созреть не одна, а две яйцеклетки. Вот такие пироги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×