Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Иринка

Тест для деочек!

Рекомендуемые сообщения

Постараюсь вас всех протестировать,ну надеюсь успею,если что кого то обделю не обижайтесь я всё же на работе ;)

и так начнём:

Букет каких цветов вам было бы приятно получить от любимого человека?

1) Орхидей.

2)Роз.

3)Фиалок.

Вы когда-нибудь обращали внимание на то, что творится в вашей сумочке?

1)Порядок.

2)Хаос.

3)Полный порядок.

Как вы поступите, если у вас не хватит денег, чтобы купить у знакомого нужную вам вещь?

1)Возьмете в долг.

2)Отдадите часть, остальное позже.

3)Попросите придержать вещь.

Примете ли вы приглашение на тусняк, находясь на строгой диете и мечтая похудеть?

1)Нет.

2)Да.

3)Да, но есть буду мало.

Если вы выиграете приз, что вы выберете в качестве награды? 1)Полезную вещь.

2)Деньги.

3)Поездку на курорт.

Как вы отреагируете на недовольство подруги вашей новой модной прической?

1)Завидует!"

2)А что скажут другие?"

3)Поменяете прическу.

Как вы относитесь к гороскопам, различным гаданиям, хиромантии?

1)Спокойно.

2)Я им доверяю.

3)Не верю.

Как вы отреагируете на предложение нового знакомого попить кофе у него дома?

1)Предложите сходить в кафе.

2)Откажетесь.

3)С радостью согласитесь.

Что вы будете делать, если, увлекшись покупками, не оставили денег на проезд?

1)Пойдете пешком.

2)Поедете "зайцем".

3)Попробуете занять у прохожих.

Что вы обычно надеваете, когда собираетесь ложиться спать?

1)Ночную рубашку.

2)Пижаму.

3)Спите голышом.

 

 

И в довесок прошу написать в какое время года родились,ну всмысле месяц :) Жду ответики,сначала дам результаты потом обьясню что и как ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-Роз.

2-Порядок.

3-Попросите придержать вещь.

4-Да, но есть буду мало.

5-Поездку на курорт.(только если с моим молодым человеком, ежели нет, то выберу деньги)

6-А что скажут другие?"

7-Я им доверяю.(естественно не полностью)

8-Предложите сходить в кафе.

9-Поедете "зайцем".

10-Ночную рубашку.(обычно пеньюар)

 

родилась я в сентябре! 3 сентября, кстати скоро у меня денюха!!! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2)Роз (или ромашек).

 

2)Хаос (это чтоб никто кроме меня ничего там не нашел).

 

1)Возьмете в долг (или вообще решу что вещь мне не нужна ;) ).

 

3)Да, но есть буду мало.

 

3)Поездку на курорт.

 

1)Завидует!" (забью если быть точнее на ее мнение, но так как нет такого варианта...)

 

1)Спокойно (развлекают).

 

1)Предложу сходить в кафе (а вдруг маньяк :confused: ).

 

 

1)Пойду пешком, (худать давно пора :D ).

 

3)Сплю голышом (в обнимку с любимым) :o .

 

А родилась я в мае :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.

3)Фиалок.

 

2.

1)Порядок.

 

3.

3)Попросите придержать вещь.

 

4.

2)Да.

 

5.

1)Полезную вещь.

 

6.

2)А что скажут другие?"

 

7.

1)Спокойно.

 

8.

2)Откажетесь.

 

9.

1)Пойдете пешком.

 

10.

3)Спите голышом.

 

 

октябрь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-Роз.

2-Порядок.

3-Попросите придержать вещь.

4-Да, но есть буду мало.

5-Поездку на курорт.(только если с моим молодым человеком, ежели нет, то выберу деньги)

6-А что скажут другие?"

7-Я им доверяю.(естественно не полностью)

8-Предложите сходить в кафе.

9-Поедете "зайцем".

10-Ночную рубашку.(обычно пеньюар)

 

родилась я в сентябре! 3 сентября, кстати скоро у меня денюха!!! :p

Знач так по поводу теста:

Ты никогда не потеряешь голову, и соблазнить тебя очень трудно. Ты разумна и принципами не поступаешься, ценишь прочные, верные отношения. С виду кажешься тихоней, но, как известно, в тихом омуте.... :D

 

Далее заглянем в глубь тебя...такс...

очень плохо у тебя небольшой комплексом “маленького человека”.Ты очень исполнительна и честна, никогда не лезут на рожон и не конфликтуеш со своим окружением.В личной жизни тоже все как то не очень,любовь дается тебе с большим трудом, потому что чувства и эмоции ты воспринимаешь ментально, через ум.

 

Кароче коротко и ясно:

Ляленька!!! ты слишком зажатая и много о чём думаешь нельзя постоянно переваривать инфу в голове,надо действовать аа то парни не дожидаються от тебя порой ответа,и ликвидируються-карочу раскрепощайся мать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственное с чем не согласна, с тем что любовь мне дается с трудом, но я действительно каждую ситуацию перевариваю донельзя и от этого порой страдаю. сама за собой замечала, что слишком много додумываю, чего на самом деле нет! но в этом мне помогают мои подруги, они всегда меня направляют в нужное русло(в любовных отношениях)

что с этим поделать - совершенно не знаю :confused: , самой надоело слишком много думать :D , от этого голова пухнет! постоянно себе накручиваю чего нет на самом деле! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innochka:)

Очень интересная девушка,что мне нравиться так это прекрасное качество - упорство, умение добиваться цели во что бы то ни стало-молодец Инночка! :) А ещё ты очень запасливый человек,у тебя нету счёта в Швецарском банке?Ты же не транжирка а напротив! :) на какую то вещь можешь долго собирать бабки но фигню никогда не купишь тебе свойственно трудолюбие, настойчивость в достижении цели. У тебя сильная природная энергетика,и ты всегда будешь очень хорошо выглядеть и меня терзают сомнения что ты Очччччень красивая,и предложений у тебя много от мужчин!Могу сказать так ты будешь идеальной женой и мамой,все твои любимые будут всегда как у Христа за пазухой,я советую парням призадуматься!но она потребует морального и материального удовлетворения. Мда я даже от неё и не ожидала,оказываеться инночка у нас очень темпераментая девушка,берегитесь все. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс Иришка-How lovely!!!

Оооо...мне уже страшно блин,насколько ты талантлива,ты случаем не художница ли?Или там в музыке не пробовала себя,у тебя дар делать красивые вещи-блин,ты реально очень талантлива!

Такс,умеешь ладить с людьми, нравиться в обществе. Но если у тебя враги,то ты им пощады не даш (как и я мы очень похожи с тобой в этом плане)Можешь подойти любому мужчине,потому как со всеми ты сможешь найти общий язык-со всеми обсалютно,найдёшь тему для разговора!Единственное что,ты не очень самостоятельна и любишь когда за тебя решают другие что то,сама не любишь решать что то и боишься что тебя осудят,кароче выглядишь со стороны как человек не знающий что хочет,часто меняешь мнения и решения,ну в общих чертах всё!

Ирка,ты способна на измену и виноватой себя чувствовать не будешь,но для всех мужчин ты роковая женщина,агась!

 

 

так девочки отошла на чай,ща приду разжую всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки, приятненько! :D

Насчет красивой это может быть если пару-тройку килограмчиков сбросить и сделать пару пластических операций :D (шучу насчет операций)

Парням призадумываться не советую, любимый сказал пока он будет жив никому не отдаст :p Кроме морального и материального требую иногда еще и физического :o Правда счета в Швейцарском банке пока не имеется :(

Иринка расскажи, как-нибудь, когда посвободнее будешь как тебе удается из таких незамысловатых вобщем-то вопросов, делать такие выводы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс Иришка-How lovely!!!

Оооо...мне уже страшно блин,насколько ты талантлива,ты случаем не художница ли?Или там в музыке не пробовала себя,у тебя дар делать красивые вещи-блин,ты реально очень талантлива!

Такс,умеешь ладить с людьми, нравиться в обществе. Но если у тебя враги,то ты им пощады не даш (как и я мы очень похожи с тобой в этом плане)Можешь подойти любому мужчине,потому как со всеми ты сможешь найти общий язык-со всеми обсалютно,найдёшь тему для разговора!Единственное что,ты не очень самостоятельна и любишь когда за тебя решают другие что то,сама не любишь решать что то и боишься что тебя осудят,кароче выглядишь со стороны как человек не знающий что хочет,часто меняешь мнения и решения,ну в общих чертах всё!

Ирка,ты способна на измену и виноватой себя чувствовать не будешь,но для всех мужчин ты роковая женщина,агась!

[/b]

Мерси, но думаю когда узнаешь меня поближе сможешь дать точное мнение лично обо мне, как об личности!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иринка расскажи, как-нибудь, когда посвободнее будешь как тебе удается из таких незамысловатых вобщем-то вопросов, делать такие выводы ;)

Хм...а тут ничего такого нет,вопрос про цветы это твои запросы,вопрос про то что выберешь деньги или поездку-ну тут уже ясно,что для тебя важнее любовь или же бабки,тоесть твоё удолетворение,про то что тебя зовут домой на кофе,ну тут твоё легкомыслее,и если всё это сопоставить то получаеться картинка,а про месяц в котором родился это уже темперамент твой и внутренний мирок скажем там,знаешь есть поговорка не жениться в мае,иначе в браке будешь маяться-вот и это наверное отрожает твою,холодность и предпочтение в жизни,так что ничего замысловатого нет,простая арифметика и логика!

 

Я от неё страдаю,общаюсь с людьми а сама начинаю прокручивать и рисовать в голове картинки,задаю вопрос какой нить не в попад,и друзья начинают злиться типа "Ира,опять ты со своими эксперементами"-и делают такое лицо-:mad: Это ещё ладно если задаю вопросы,а не проигрываю ситуацию-дабы глянуть поведение человека в обстоятельствах,порой обижаються даже люди,но потом прощают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;)

единственное с чем не согласна, с тем что любовь мне дается с трудом, но я действительно каждую ситуацию перевариваю донельзя и от этого порой страдаю. сама за собой замечала, что слишком много додумываю, чего на самом деле нет! но в этом мне помогают мои подруги, они всегда меня направляют в нужное русло(в любовных отношениях)

что с этим поделать - совершенно не знаю :confused: , самой надоело слишком много думать :D , от этого голова пухнет! постоянно себе накручиваю чего нет на самом деле!  :(

Я же сказала-раскрепостись,и прекрати думать обо всём не нужном,поступай так как душа велит,и всё!Будь что будет,пропади всё проподам! ;)

А по поводу любви я имела ввиду что ты много думаешь о любви,и любовь у тебя скорее в голове нежели в сердце или душе! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу пройти тест)

1.Розы

2.Порядок

3.Отдам часть,остальное позже

4.Да буду мало есть

5.Деньги

6.Завидует

7.Я им доверяю

8.Предложу пойти в кафе

9.пойду пешком

10.Ночная рубашка,пижама и голошом.Когда как.

Июль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Роз.

2.Порядок.- я так думаю

3.Попросите придержать вещь.

4.Да, но есть буду мало.

5.Поездку на курорт.

6.А что скажут другие?"

7.Спокойно.

8.Откажетесь.

9.Пойдете пешком.

10.Пижаму.

Апрель

 

Особенно интересно зачем месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апрель

 

Особенно интересно зачем месяц?

Чтоб узнать ,кто ты по гороскопу, и приблизительно написать твою характеристику!!! которую ты и сама можешь почитать в описании своего Знака Зодиака ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб узнать ,кто ты по гороскопу, и приблизительно написать твою характеристику!!! которую ты и сама можешь почитать в описании своего Знака Зодиака  ;)

Дату рождения можно посмотреть и в профиле(при регистрации все указывают дату рождения),и поэтому гороскоп тут не при чём ;)Да и не верю я в гороскопы.

 

Месяц это твой темперамент,так же его можно определить по времени года просто по месяцу более точно.Люди рождённые например в январе или декабре очень злые,холодные,строгие и мало доступные их тяжело уговорить,люди рождённые в феврале не счастливые,я бы даже сказала невезучие,март дотошные и наивные,май тяжёлые люди которые много работают и постоянно над чем то маються,июнь спокойные люди но продуманные,июль счастливые и я бы сказала люди лидеры,август пассивные и немного упёртые,сентябрь хитрые,продуманные богатые,октябрь ленивые и обидчивые,ноябрь скандальные и злопамятные,даже мстительные....Это простая характеристика и укращённая поэтому не буду рассписывать её это не гороскоп всё же а темперамент,а спросила про месяц потому как ломает смотреть профиль каждого из вас ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не у каждого написана правильная дата рождения!!

а такие характеристики по месяцу слишком обобщенные, свой отпечаток на характере, а не темпераменте (их ведь только 4 типа, правда чистого типа темперамента ни у одной живой души не наблюдается... только месь), дает не только месяц рождения, а еще и имя, окружающая среда, родители, друзья.......и многое другое!!!

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не у каждого написана правильная дата рождения!!

а такие характеристики по месяцу слишком обобщенные, свой отпечаток на характере, а не темпераменте (их ведь только 4 типа, правда чистого типа темперамента ни у одной живой души не наблюдается... только месь), дает не только месяц рождения, а еще и имя, окружающая среда, родители, друзья.......и многое другое!!!

;)

Ну так для более точной инфы есть и другие вопросы-которые есть выше,незнаю ничего про имя конкретных характеристик про имена не имею,есть конкретно по тесту,да поверхностное суждение,но число мне не нужно только месяц-потому как имееться суждение по месяцу а если ещё и по числам что то считать это уже нумерология чем я не занимаюсь,просто суждение о жизни темпераменте и характере и естественно просто можно догадаться что с такими людьми произойдёт в жизни,а вообще думай как знаешь не имею желания переубеждать и действетельно читайте лучше гороскопы это проще намного ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нуждаюсь в переубеждении, просто высказала свою точку зрения, и почитала - твою точку зрения!! спасибо! для того и нужен форум! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нуждаюсь в переубеждении, просто высказала свою точку зрения, и почитала - твою точку зрения!! спасибо! для того и нужен форум! :)

Окей.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц это твой темперамент,так же его можно определить по времени года просто по месяцу более точно.Люди рождённые например в январе или декабре очень злые,холодные,строгие и мало доступные их тяжело уговорить,люди рождённые в феврале не счастливые,я бы даже сказала невезучие,март дотошные и наивные,май тяжёлые люди которые много работают и постоянно над чем то маються,июнь спокойные люди но продуманные,июль счастливые и я бы сказала люди лидеры,август пассивные и немного упёртые,сентябрь хитрые,продуманные богатые,октябрь ленивые и обидчивые,ноябрь скандальные и злопамятные,даже мстительные....Это простая характеристика и укращённая поэтому не буду рассписывать её это не гороскоп всё же а темперамент,а спросила про месяц потому как ломает смотреть профиль каждого из вас ;)

Здесь чего-то не хватает и это что-то АПРЕЛЬ :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.фиалок

2.хаос

3.попрошу придержать вещь

4.да!!!

5.поездку на курорт

6.завидует!(слышь, коза какая!)

7.спокойно

8.предложу сходить в кафе(а вдруг он в душе начинающий маньяк?))

9.поеду зайцем

10 ночную рубашку

 

а родилась в июле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и мне узнать результатики???

 

 

 

1. 1) Орхидей.

2. 1) Порядок.

3. 3) Попросите придержать вещь.

4. 2) Да, тусняк не предполагает одну жратву (сорри за жаргон).

5. 4) Мягкую игрушку.

6. 1) Завидует!"

7. 1) Спокойно, а если честно - никак.

8. 2) Откажетесь.

9. 1) Пойдете пешком.

10. 3) Спите голышом летом, зимой, конечно, чтобы было теплее че-то надеваю.

 

Родилась в феврале :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×