Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Lessa

Ассоциации!

Рекомендуемые сообщения

Кто, с каким животным, может себя сравнить! Инфузорию-туфельку - не упоминать! Думаю, на форуме, одноклеточных нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто, с каким животным, может себя сравнить! Инфузорию-туфельку - не упоминать! Думаю, на форуме, одноклеточных нет.

скорее всего - собака... доброжелательная, дружелюбная, лаящяя на чужих, любящяя своих... могу "укусить" не предупредив, даже своих... а потом поджать хвостик, прижаться и попросить прощение....

могу быть злой и доброй... зависит от того, как ко мне относяться люди, не люблю когда от человека "пахнет" спиртным, как и собаки собственно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

скорее всего - собака... доброжелательная, дружелюбная, лаящяя на чужих, любящяя своих... могу "укусить" не предупредив, даже своих... а потом поджать хвостик, прижаться и попросить прощение....

могу быть злой и доброй... зависит от того, как ко мне относяться люди, не люблю когда от человека "пахнет" спиртным, как и собаки собственно!!!

согласен

сам такой же

опять таки собака

какая нибудь типа ротвейлера или сенбернара - большая и добрая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен

сам такой же

опять таки собака

какая нибудь типа ротвейлера или сенбернара - большая и добрая :D

чао-чао ты!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

чао-чао ты!!!!   :D

чау чау - порода

а чао чао это ты имеешь ввиду мне чао? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чау чау - порода

а чао чао это ты имеешь ввиду мне чао? ;)

я знаю, как порода называеться!!! еще таксу знаю....и все.....мои познания исчерпанны !!!

да, дорогой, тебе чао!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я... вот блин даже не знаю, что-то маленькое, упитанное и пушистенькое, возможно Белочка, как Лесса уже меня называла или кто-то подобный Белочке:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

А я... вот блин даже не знаю, что-то маленькое, упитанное и пушистенькое, возможно Белочка, как Лесса уже меня называла или кто-то подобный Белочке:)

может тушканчик? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я... вот блин даже не знаю, что-то маленькое, упитанное и пушистенькое, возможно Белочка, как Лесса уже меня называла или кто-то подобный Белочке:)

морская свинка.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я, наверно, буду хомяком)))не то, чтобы я полная или что-то еще)просто такое добродушное существо)это обо мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

морская свинка....  :D

Скорее хомячок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)  

может тушканчик? :)

Возможно, но признаюсь чесно я никогда их не видела, если они похожи на хомячков, морских свинок и белочек то может быть :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одни хомяки....

а как на счет сравнения животного с вашими человеческими качествами??? все мы тут пушистые....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одни хомяки....  

а как на счет сравнения животного с вашими человеческими качествами??? все мы тут пушистые....

Тогда одним животным ну никак не ограничишься, иногда лисичка, иногда волчица, иногда медведь в зимнюю спячку, но в последнее время заячьи качества че-то прорезались, многое хочу осуществить, но никак не переборю свой страх: "а вдруг не получится, а вдруг не поймут, а может лучше так оставить спокойнее будет и т.д и т.п" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой хитрый, но добрый кот. Я вообщето по зодиаку Лев. Потому семейство кошачьих, мне ух как близко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одни хомяки....  

а как на счет сравнения животного с вашими человеческими качествами??? все мы тут пушистые....

По харектеру...ну блин,я родилась в год Быка...да упёртая я,всегда добиваюсь своих целей иду порой напролом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родилась я в год тигра,а знак задиака Рак.обладаю полностью всеми качества которые им присущи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родилась я в год тигра,а знак задиака Рак.обладаю полностью всеми качества которые им присущи.

Да тигр-это серьезно, у меня самые близкие люди (мамочка и любимый) родились в год тигра. Ухх и характерец же у них :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тигр-это серьезно, у меня самые близкие люди (мамочка и любимый) родились в год тигра. Ухх и характерец же у них :D

Ужаснеший :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Родилась я в год тигра,а знак задиака Рак.обладаю полностью всеми качества которые им присущи.

на Рака ты не похожа

однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Рака ты не похожа

однозначно

ты меня совершенно не знаешь.Я очень упёртая и вредная,хотя давоьно таки мягкий человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маликка и Фома, что-то вы совсем разные раки...наверное тебе, Фома, мудрости добавила Змея!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маликка и Фома, что-то вы совсем разные раки...наверное тебе, Фома, мудрости добавила Змея!!  ;)

Ага и наверное он ещё и старше меня....а у меня ещё ветер в голове гуляет...сама это знаю и не отрицаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×