Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Иринка

Вопросик к девочкам!

Рекомендуемые сообщения

Какое у Вас самое любимое мужское имя?и собственно почему именно оно вам нравиться?тоесть что ассоциируеться с ним! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне часто говорили что мое имя многим нравится девушкам.. хотя оно распространенно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне часто говорили что мое имя многим нравится девушкам.. хотя оно распространенно...

Андрей,ну а тебе как твоё имя?Обычно носителям своего имени не очень нравиться их имя. :) Ну это я как бы по себе сужу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,ну а тебе как твоё имя?Обычно носителям своего имени не очень нравиться их имя. :) Ну это я как бы по себе сужу!

Тебе не нравиться твое имя??? Та ты чего??? У нас самое отменное имя!!! ;)

Из мужских имен нравиться Максим, не знаю почему но нравиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе не нравиться твое имя??? Та ты чего??? У нас самое отменное имя!!!  ;)

Из мужских имен нравиться Максим, не знаю почему но нравиться!!!

Ну не знаю,в школе я одна Ира была,в группе инста тож одна и на работе одна-у нас как то Юль полно,а Ир очень мало ;) спасибо,значитса Максим,ага запоминаем,а это не связано с какой нитьтам любовью?Просто мне нравиться имя Алексей,и почему то все любимые мужчины были Алексеями-может потому и нравиться мне? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,в школе я одна Ира была,в группе инста тож одна и на работе одна-у нас как то Юль полно,а Ир очень мало ;) спасибо,значитса Максим,ага запоминаем,а это не связано с какой нитьтам любовью?Просто мне нравиться имя Алексей,и почему то все любимые мужчины были Алексеями-может потому и нравиться мне? :confused:

да вроде не связано ни с какой любовью....

у меня с "любовью" связано имя Евгений.... три парня были Женьками... я одно время аж шарахалась от этого имени.... А вообще прикольное имя. мне нравиться!!! Меня папа хотел Евгенией назвать, но мама не разрешила, зато брательник младшой Женька!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

помните в фильме: "Меня родители назвали пошлым русским именем Федор, а я сам,-выбрал себе красивое заграничное имя Альфруд" !!!

 

имя накладывает отпечаток на характер и личность человека именно поэтому мы общаемся с людьми определенного склада характера и зачастую имена совпадают

 

например Ире нравятся парни с именем Алексей - вроде бы красивое имя, когда полное, а вот несколько моих знакомых Алёш.... короче у меня к примеру сложилось впечатление что Алёша это не имя а диагноз

не в обиду никому будет сказано

Алексей же гораздо серьезнее

при этом есть пару ДРУГАНОВ (именно с большой буквы) на которых я могу положиться так их зовут Лёха - короче даже сокращения накладывают отпечаток на характер

 

я думаю что каждый должен любить свое имя

 

ЗЫ у меня есть друг, очень хороший друг (к сожалению после того как лет 7 назад он уехал в Москву связи просто потерялись - очень бы хотелось его найти) так вот по паспорту он Буклемешев ГЕНРИХ, ему его имя НЕ нравиться и он просит чтобы его называли Лёхой, и при всем при этом все его называли ЗИГФРИД :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ у меня есть друг, очень хороший друг (к сожалению после того как лет 7 назад он уехал в Москву связи просто потерялись - очень бы хотелось его найти) так вот по паспорту он Буклемешев ГЕНРИХ, ему его имя НЕ нравиться и он просит чтобы его называли Лёхой, и при всем при этом все его называли ЗИГФРИД :D

В Москве?Хочешь помогу найти,был случай девочке с Украины вашей землячке помогла найти парня в Москве и привела его в чат ЛЕРИ,они потом частенько общались,давай может скажешь координаты могу попробовать если есть желане найти!Думаю мужская дружба стоит того... ;) вообщем думай! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся многие мужские имена: Юрий, Александр, Артем, Евгений, Сергей, Леонид. Не знаю почему, просто нравятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

В Москве?Хочешь помогу найти,был случай девочке с Украины вашей землячке помогла найти парня в Москве и привела его в чат ЛЕРИ,они потом частенько общались,давай может скажешь координаты могу попробовать если есть желане найти!Думаю мужская дружба стоит того... ;) вообщем думай! ;)

зовут его Буклемешев Генрих

ему сейчас около 35 лет

работал в "ЯБЛОКЕ" а потом в РАО ЕЭС у Чубайса

подозреваю что так и работает сисадмином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

за Альошу убью :mad: внатуре как даун какойто!! ненавижу когда так говорят :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за Альошу убью  :mad:   внатуре как даун какойто!! ненавижу когда так говорят  :mad:

А у меня есть знакомый и его бабуля всегда заходит к нему в комнату когда нас много и говорит "Алексей,алёшенька-сынок давай тебе чего нибудь отварю покушать"-блин,мне на части рвёт,и все его беднягу подкалывают при встрече сразу ооооо...Алексей,Алёшенька сынок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же русский народный герой-богатырь Алеша Попович? Представьте если бы его Алексей Попович называли, обхохочешси. Да и вобще, наверное ранише на Руси всех Алешами называли, сомневаюсь что тогда Алексеи были, а потом надоело это кому-то и придумали Алексей.

А вот мое имя еще пару веков назад в Риме вообще мужским считалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нравятся имена Сережа и Андрей.а связанное с чем-то хорошим - Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из мужских имён предпочитаю: Денис, Стас, Евгений, Влад.

Из женских: Настя, Кристина, Наталья.

P.S. Так же мне очень нравится моё собственное имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зовут его Буклемешев Генрих

ему сейчас около 35 лет

работал в "ЯБЛОКЕ" а потом в РАО ЕЭС у Чубайса  

подозреваю что так и работает сисадмином

Хм...ну надо найти их сайт и отправить запрос!Подождём пару дней пока ответ придёт с номером телефончиком,а тама позвоню и постараюсь привести сюда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я обожаю имя Дима, хочу так своего ребенка назвать! Даже если будет девочка :) просто почему-то все парни с таким именем обязательно красивые и хорошие! во всяком случае мне только такие попадались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я обожаю имя Дима, хочу так своего ребенка назвать! Даже если будет девочка :) просто почему-то все парни с таким именем обязательно красивые и хорошие! во всяком случае мне только такие попадались!

Мне тоже нравиться это имя.Первого парня с которым встречалась помню тоже Дима звали. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем:)

А я уж думал моего имени никто не упомянет здесь;). Обычно Саш там вспоминают разныхъ Максимов :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обожаю имя Святослав и все тому подобные: Владислав, Мирослав,Вячеслав. эти имена для меня ничего не значат,просто нравятся. а вот имя Валдис у меня всегда сравнивается с надежным,верным человеком:) .Игорь с сильным, мужественым:cool: . Валера с белым и пушистим:rolleyes: . а вообщето обожаю необычные,редкие имена.:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соственно к чему вопрос,набо ребёнку имя дать,и вот проблемы с этим,я вот думаю в честь папочки Николаем,ну нравиться имя Николай и у мужа моего тоже отец был Николай,правда папы наши с ним уже в ином мире,вот и думаю не плохо ли это?Можно ли?Чего думаете об имени Николай?У кого есть знакомые такие,чего скажите?

 

Пы.Сы.Ляленька!!!-респект, одна поняла о чём я(до чего сооброзительная девочка :) ),у меня братца Димой зовут-да ты права все мои подружки на него западают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соственно к чему вопрос,набо ребёнку имя дать,и вот проблемы с этим,я вот думаю в честь папочки Николаем,ну нравиться имя Николай и у мужа моего тоже отец был Николай,правда папы наши с ним уже в ином мире,вот и думаю не плохо ли это?Можно ли?Чего думаете об имени Николай?У кого есть знакомые такие,чего скажите?.

Вообще говорят, что если назвать ребенка в честь недавно ушедшего, то он может повторить его судьбу, особенно если человек умер не своей смертью. я знаю несколько таких примеров. так что не советую, но если вы не суеверные... то все может быть хорошо!

Пы.Сы.Ляленька!!!-респект, одна поняла о чём я(до чего сооброзительная девочка :) ),у меня братца Димой зовут-да ты права все мои подружки на него западают.

:p пасибки! оч приятно! ЧМОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще говорят, что если назвать ребенка в честь недавно ушедшего, то он может повторить  его судьбу, особенно если человек умер не своей смертью. я знаю несколько таких примеров. так что не советую, но если вы не суеверные... то все может быть хорошо!  

 

:p пасибки! оч приятно! ЧМОК!

Да,нет своей почему просто у обоих было сердце больное вот и ушли,ну в приличном возрасте,да а какое тут может быть суеверие?Я такое слышала тока про животных,а вот про людей не знаю,статьи есть про такое? :)

 

 

Ойййй....меня чмокнули блин!Аккуратнее заразишься,я беременная-а это говорят заразно и передаёться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,нет своей почему просто у обоих было сердце больное вот и ушли,ну в приличном возрасте,да а какое тут может быть суеверие?Я такое слышала тока про животных,а вот про людей не знаю,статьи есть про такое? :)

Статей я таких не читала, но знаю случай, когда дедушку ребенка звали, допустим ВАНЯ, так вот этот дед утонул молодым, а потом в его честь назвали внука. ну и потом этот внук тоже утонул в молодости. совпадение ли? :confused:

 

Ойййй....меня чмокнули блин!Аккуратнее заразишься,я беременная-а это говорят заразно и передаёться :D

:D мне конечно еще рановато беременеть, но ребеночка хочется! так что не страшно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×