Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
HowLovely!!!

Поздравляю с пятницей!!!

Рекомендуемые сообщения

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы. Зелененький человечек специально для Инночки!!! На аэрообику!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы. Зелененький человечек специально для Инночки!!! На аэрообику!!!  ;)

Спасибки, Ирочка, за зелененького человечка :D а мы действительно че-то подобное там делаем :D :D :D ;)

Пятница... тяжелый денек выдался. Завтра поеду к бабушке, буду природой любоваться, шашлычки кушать и общаться с любимой бабулей :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шашлыкииииии :( . А вот до завтра еще работаю...а в субботу утром настанут выходной, потому мне завидно :mad: , но по доброму :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пятница??? Ваще потерялась во времени!!! Круто, а мы сегодня переливаем пиво (уже сваренное) в большой котел, чтобы через пару недель забутылить :rolleyes:

Уррряяяяяяяяяя!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУУУУУУУ!!!!!!!!

 

Пятничко-о-о-о-о-о, ты када уже таm прейдешь?????

 

P/S Я прям как Робинзон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУУУУУУУ!!!!!!!!

 

Пятничко-о-о-о-о-о, ты када уже таm прейдешь?????

 

P/S Я прям как Робинзон

УУУУУУУУУУУУУУУУ. так еще Неделя впереди... ток пото Пятница откликнется... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fallout, а вообще у тебя там очередь: Вторник, Среда, Четверг... и ток потом она самая, Пятница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пятница 13-тое!!!! Признавайтесь кому что снилось??? Обычно сны на пятницу 13-го вещие!!!!

У каждого есть свои заморочки и суеверия!!! Кто во что верит??? Чего опасается???

Я вот, например, когда замечаю завистливые взгляды людей (особенно пожилых) кручу в кармане дулю :eek: ага... вот такая вот я :D

А еще есть такое суеверие - всегда одеваю юбку через голову, а трусы - через ноги!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

Сегодня пятница 13-тое!!!! Признавайтесь кому что снилось??? Обычно сны на пятницу 13-го вещие!!!!  

У каждого есть свои заморочки и суеверия!!! Кто во что верит??? Чего опасается???  

Я вот, например, когда замечаю завистливые взгляды людей (особенно пожилых) кручу в кармане дулю  :eek: ага... вот такая вот я  :D  

А еще есть такое суеверие - всегда одеваю юбку через голову, а трусы - через ноги!!!  ;)

хотел бы я посмотреть как бы ты трусы через голову одеваешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел бы я посмотреть как бы ты трусы через голову одеваешь ;)

нет ничего проще... если взять трусы несоответствующего размера.... чтоб через одну "штанину" можно было полностью пролезть ... то тогда без проблем :D ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пятница 13-тое!!!! Признавайтесь кому что снилось??? Обычно сны на пятницу 13-го вещие!!!!  

У каждого есть свои заморочки и суеверия!!! Кто во что верит??? Чего опасается???  

Я вот, например, когда замечаю завистливые взгляды людей (особенно пожилых) кручу в кармане дулю  :eek: ага... вот такая вот я  :D  

А еще есть такое суеверие - всегда одеваю юбку через голову, а трусы - через ноги!!!  ;)

Хм... То, что мне снилось врядли когда нибудь может стать реальностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня повод выпить..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... То, что мне снилось врядли когда нибудь может стать реальностью...

И что же это интересно тебе снилось.

Я так крепко спала, что мне ничего не снилось сегодня (или я этого просто не помню). А еще я абсолютно не суеверная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... То, что мне снилось врядли когда нибудь может стать реальностью...

ну мало ли... поделись.... нам же интересно!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня повод выпить..............

я бы даже сказала НАПИТЬСЯ до свинячего визга :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пятница 13-тое!!!! Признавайтесь кому что снилось??? Обычно сны на пятницу 13-го вещие!!!!

У каждого есть свои заморочки и суеверия!!! Кто во что верит??? Чего опасается???

Я вот, например, когда замечаю завистливые взгляды людей (особенно пожилых) кручу в кармане дулю  :eek: ага... вот такая вот я  :D

А еще есть такое суеверие - всегда одеваю юбку через голову, а трусы - через ноги!!!  ;)

А я полночи фильм смотрела и книгу читала... забыла, какое число... А так хотела увидеть фильм "13 октября", его рекламировали давно... еще думала, только не проспать :( Эхххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что вечером я работаю...потому что Билайн скотина заглючил когда очень нужно, потому сегодня должна выйти игруха, которую я ждал 2 года, и она вышла но из-за дибилизма и жлобства наших магазинов, у нас ёё не будет в ближайшее время...воть...

 

и вообще у мну дпресс....

 

бууу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что вечером я работаю...потому что Билайн скотина заглючил когда очень нужно, потому сегодня должна выйти игруха, которую я ждал 2 года, и она вышла но из-за дибилизма и жлобства наших магазинов, у нас ёё не будет в ближайшее время...воть...

 

и вообще у мну дпресс....

 

бууу :(

мой пост слегка опоздавший :D

Зак, солнце, это не тот случай в жизни, где надо расстраиваться!!!! вспомни что-то приятное, улыбнись и попустит!!! :) воть... я тебе улыбаюсь :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что прислали забавную ссылку - смотреть всем!!! С ПЯТНИЦЕЙ ВАС!!!

http://www.weed.ru/temp/friday.swf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что вечером я работаю...потому что Билайн скотина заглючил когда очень нужно, потому сегодня должна выйти игруха, которую я ждал 2 года, и она вышла но из-за дибилизма и жлобства наших магазинов, у нас ёё не будет в ближайшее время...воть...

 

и вообще у мну дпресс....

 

бууу :(

Колись, что за игра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×