Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
Авторизация  
Innochka

C милым рай в шалаше??????

Рекомендуемые сообщения

Помогите понять правда ли, что с милым рай в шалаше? Можно ли это принимать как руководство к действию или все-таки стоит подумать. Я конечно понимаю, что главное любовь, но когда в желудке пусто любовь не накормит или когда болеешь. любовью не расплатишься? Или я не права. Допустим такая ситуация. У меня такая была, но я по-моему ее решила не в свою пользу. Есть "любимый № 1" молодой, перспективный, без пяти минут директор крупного предприятия. "любимый №2" уже за 30, водитель, всю жизнь им был и никем другим себя не видит. Кого бы Вы выбрали??????? Причем чувства есть и к одному и к другому, правда к любимому №2 наверное все-таки больше. :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, блина... похоже дилемма....

ты знаешь, мне всё-таки кажется, что решать должна ты сама... сложно что-то посоветовать в подобной ситуации... все "плюсы" и все "минусы" будут одинаково необъективны...

без любви (настоящей, искренней, ну короче без того самого замирания в сердце) к любимому №1 его молодость, деньги, положение и все остальное скоро тебе настолько опротивят, что будешь готова бежать куда глаза глядят в одних трусах лишь бы подальше...

а без денег с любимым № 2 ваша семйная лодка, если и не разобьется, то прочно сядет на мель... начнутся ссоры, скандалы, упреки... да что тут рассказывать - ты прекрасно сама все понимаешь...

не думаю, что кто-то что-то путнее посоветует... подсказать тебе сердце твое должно... в любом случае - удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но любая любовь рано или поздно проходит и начинается бытовуха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда сам собой напрашивается вопрос? Может кто-то знает как избежать бытовухи? Неважно с деньгами или без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. потому и спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

бытовухи не избежать, даже с деньгами так что выбирай себе в мужья прежде всего друга с которым интересно общаться и быть вместе иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

докладываю обстановку: живу с любимым (который№2) точнее для меня он всегда №1 и чувствую себя замечательно. бытовуха есть и конфликтов хватает, но ни с кем другим себя не вижу на данном этапе жизненного пути. так что с милым рай в шалаше (точнее в однокомнатной квартире))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инночка, лубофф дело конечно прекрасное и самое светлое из всех чувств, но ведь на перспективу тоже думать нужно. Просто ты подумай, что тебе нужно, и что сможет дать этот человек. Но, можете в меня бросать камни, но мужик должен зарабатывать деньги, хоть умри, но заработай!

 

И исчо на счет любви. Инночка, не обижайся, но если это бы была самая сильная лубофф в твоей жизни, то перед тобой даже не стоял бы вопрос выбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инночка, лубофф дело конечно прекрасное и самое светлое из всех чувств, но ведь на перспективу тоже думать нужно. Просто ты подумай, что тебе нужно, и что сможет дать этот человек. Но, можете в меня бросать камни, но мужик должен зарабатывать деньги, хоть умри, но заработай!

 

И исчо на счет любви. Инночка, не обижайся, но если это бы была самая сильная лубофф в твоей жизни, то перед тобой даже не стоял бы вопрос выбора.

может быть ты и прав, я никогда не говорю "навсегда", жизнь покажет, сейчас хорошо так как есть, а завтра надеюсь будет не хуже :rolleyes: ....

насчет умри но заработай... если совсем альфонс то конечно низачто :eek: а если немного меньше это не страшно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите понять правда ли, что с милым рай в шалаше? Можно ли это принимать как руководство к действию или все-таки стоит подумать. Я конечно понимаю, что главное любовь, но когда в желудке пусто любовь не накормит или когда болеешь. любовью не расплатишься? Или я не права. Допустим такая ситуация. У меня такая была, но я по-моему ее решила не в свою пользу. Есть "любимый № 1" молодой, перспективный, без пяти минут директор крупного предприятия. "любимый №2" уже за 30, водитель, всю жизнь им был и никем другим себя не видит. Кого бы Вы выбрали??????? Причем чувства есть и к одному и к другому, правда к любимому №2 наверное все-таки больше. :confused:

Оставайся с водилой, №1 найдёт ещё себе девушку , как ты говоришь на руководящей должности, а власть портит людей , во всех направлениях.

( P.S. кстати такие сейчас шалаши дорогие :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б, наверное, первого выбрала...

если к двум есть чувства, то лучше человек с будущим, чем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б, наверное, выбрала первого.

но есть много аспектов.

нужно смотреть кто больше сделает для семьи...

какие качества.

власть далеко не всех портит. и подумаешь, директор, что в этом такого.

лучше человек с будущим, чем без.

или выгони своего любимого №2 получать высшее образование, может что-то толковое и выйдет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет власти... Знаю одного человека, который, пока занимал должность директора... некрупного предприятия, вроде вел себя показательно, во всяком случае на людях. Конечно, в самом предприятии близкие подчиненные довольно часто плакали из-за него и про себя обзывали "козлом"... Но вот стал этот человек на пару ступеней выше, и не страшно, что при этом выглядел как шестерка при более крупном человеке... Но вот почувствовал он себя ДИРЕКТОРОМ, и начал обливать всех подряд... Тех, кого до этого "уважал" и кому льстил, стал опускать... Тех, о ком говорил плохо за глаза и мило улыбался в глаза, стал унижать...

В общем, потерял он всякое уважение. Подчиненные никогда его не уважали, боялись работу потерять, а потому терпели... А вот вышестоящее начальство это не оценило и уволило поднявшегося человечешку. И вернулся он на свою прежнюю должность, только теперь о нем, как о д*****, никто за глаза не отзывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что вы за власть зацепились.

все зависит от человека.

я знаю сто одного классного директора и сто одну сволочь и что теперь..

у человека есть будущее и это уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите понять правда ли, что с милым рай в шалаше? Можно ли это принимать как руководство к действию или все-таки стоит подумать. Я конечно понимаю, что главное любовь, но когда в желудке пусто любовь не накормит или когда болеешь. любовью не расплатишься? Или я не права. Допустим такая ситуация. У меня такая была, но я по-моему ее решила не в свою пользу. Есть "любимый № 1" молодой, перспективный, без пяти минут директор крупного предприятия. "любимый №2" уже за 30, водитель, всю жизнь им был и никем другим себя не видит. Кого бы Вы выбрали??????? Причем чувства есть и к одному и к другому, правда к любимому №2 наверное все-таки больше. :confused:

...любовь умирает в нищете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том что №1 недавно слинял в столицу, правда теперь пониже в должности главным инженером работает, но у него еще все впереди. Он не плохой человек и врядли его испортит власть, надеюсь у него все будет хорошо.

Как оказалось люблю я всетаки № 2 и потому сейчас с ним. Насчет любовь умирает в нищете, это конечно правда, но мы же не в нищете у обоих средняя з/п, пока детей нет- хватает с головой а дальше посмотрим. Тем более я привыкла полагаться на себя, всякое ведь в жизни бывает, поэтому не люблю от кого-либо зависеть и от любимого в том числе. А насчет выгнать любимого получать высшее обр. это хорошая идея, спасибки за совет.

Разные взгляды, разные мнения, но в любом случае очень приятно что откликнулись, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

докладываю обстановку: живу с любимым (который№2) точнее для меня он всегда №1 и чувствую себя замечательно. бытовуха есть и конфликтов хватает, но ни с кем другим себя не вижу на данном этапе жизненного пути. так что с милым рай в шалаше (точнее в однокомнатной квартире))))))))

хмм... Иннусь, а мы снимаем квартиру... и я бы не променяла родного человека на деньги... это глупо!!!

Если вместе не сможете решать мелкие бытовые проблемы, то бытовуха вас просто сьест... и грош цена таким отношениям :)

Ты что жалеешь, что сделала выбор в пользу Сашки?? если хоть промелькнула капля сомнения, то это не есть гуд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю в бытовуху,если друг друга любить и друг о друге заботиться то всё ок,мы вот с мужем иногда видим у друзей ситуации что они ругаються по тому как не могут решить кто будет мыть посуду,а вот мы наоборот в шутку спорим и получаеться "Давай я помою","Да лана я сам лучше"-так что это смотря какое общение между вами.По ситуации Инночки могу сказать так,мой муж водитель,(не персональный) а водитель ГАЗели-и я счастлива!Потому как смотрю на многих мужиков менеджеров(они просто безпомощьные дети)и лентяи привыкли что за них всё делают другие,поэтому блин завези их в тайгу и брось они не выживут.Деньги портят в таком плане,что чем больше денег тем становишься жаднее-это так.А по большей части могу сказать я люблю сама работать и зарабатывать посему на деньги мало когда обращаю внимание видимо не имею потребности в них. ;) Кароче Инночка отбрось все составляющие факты,и оцени этих двух как людей все плюсы и минусы,и далее действуй по чувствам.А по себе знаю ещё такую вещь,что когда тебе кажеться что любишь двоих-то это всё фигня,жди третьего и это действительно будет любоффф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм... Иннусь, а мы снимаем квартиру... и я бы не променяла родного человека на деньги... это глупо!!!

Если вместе не сможете решать мелкие бытовые проблемы, то бытовуха вас просто сьест... и грош цена таким отношениям  :)  

Ты что жалеешь, что сделала выбор в пользу Сашки?? если хоть промелькнула капля сомнения, то это не есть гуд!!!

Не жалею ни капельки, просто когда создава эту тему (а это было давно и неправда ;) ) немного сомневалась правильно ли поступила, ведь выбирала сердцем, мозги включились позже и растерялись совсем, вот и задала вопрос на форуме. Но увидела что сколько людей столько и мнений и поняла что все зависит от душевного комфорта а выбор какой бы я ни сделала был бы единственно верным для меня :) Вот так с Вашей помощью и поняла что все оки!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не жалею ни капельки, просто когда создава эту тему (а это было давно и неправда ;) ) немного сомневалась правильно ли поступила, ведь выбирала сердцем, мозги включились позже и растерялись совсем, вот и задала вопрос на форуме. Но увидела что сколько людей столько и мнений и поняла что все зависит от душевного комфорта а выбор какой бы я ни сделала был бы единственно верным для меня :)  Вот так с Вашей помощью и поняла что все оки!;)

а выбор и надо делать сердцем и душой... и при этом включать мозг на то, сможешь ли ты жить с этим человеком и такой ли ты себе судьбы хочешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

Не верю в бытовуху,если друг друга любить и друг о друге заботиться то всё ок,мы вот с мужем иногда видим у друзей ситуации что они ругаються по тому как не могут решить кто будет мыть посуду,а вот мы наоборот в шутку спорим и получаеться "Давай я помою","Да лана я сам лучше"-так что это смотря какое общение между вами.По ситуации Инночки могу сказать так,мой муж водитель,(не персональный) а водитель ГАЗели-и я счастлива!Потому как смотрю на многих мужиков менеджеров(они просто безпомощьные дети)и лентяи привыкли что за них всё делают другие,поэтому блин завези их в тайгу и брось они не выживут.Деньги портят в таком плане,что чем больше денег тем становишься жаднее-это так.А по большей части могу сказать я люблю сама работать и зарабатывать посему на деньги мало когда обращаю внимание видимо не имею потребности в них. ;) Кароче Инночка отбрось все составляющие факты,и оцени этих двух как людей все плюсы и минусы,и далее действуй по чувствам.А по себе знаю ещё такую вещь,что когда тебе кажеться что любишь двоих-то это всё фигня,жди третьего и это действительно будет любоффф :)

кхем....так...попрошу на мужыкофф-манагеров не гнаць!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кхем....так...попрошу на мужыкофф-манагеров не гнаць!!!

я не про таких манагеров,я про тех которым диплом папочки купили и они машут пальчиками и пантуються,а сами лохи ничего сделать не могут,не причёсывай всех под одну гребёнку-а внимательнее читай.

 

Пы.Сы.Не хотела бы я быть женой менеджера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×