Перейти к содержанию
Николаевский развлекательный форум
GuaRaNa

итаакк..... оргазм.... кто и как кончает?

Рекомендуемые сообщения

вот интересно )) все ли одинаково ето ощущают??? может у кого то он проходит незаметно, или наоборот, 3 дня отходит?? :rolleyes: :o

 

и... как нащёт полов??? одинаково ли приятно девушкам и парням??? ;)

 

трудно ли достич его??? :confused:

 

всё!!! всё что знаете, ощущаете, чем хотите поделиться!!! пишите)))) а вот мне интересно))) :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я не настолько опытна...... и не могу отличить оргазм, от просто возбуждения))) подскажите, как почувствовать разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

хм )) интересно, а как сравнить оргазм женский и мужской? ) ведь в друг друга шкуре побывать все равно не получится ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм )) интересно, а как сравнить оргазм женский и мужской? ) ведь в друг друга шкуре побывать все равно не получится ))))

нууу. просто пишите, пареньки. Что Вы при етом испытываете... а мы (дефффушки) ужо сами расценим.. сравним)) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи..вопрос интересный!

Я бы хотела на одну ночь стать парнем,хотя я думаю у них весь секс всё к этому и идёт...ну у меня судороги в ногах,и мокнет всё,это вагинальный,а вот клиторальный..эээ....ну от кунилингуса,тоесть непонятно почему но промокает опять же во влагалище....воть,и забыла сказать минут 5 приходиться полежать,а то если втану,судороги в ногах-можно шлёпнуться.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы поделилась ощущениями, а вот словами как не крути не получается передать весь спектр того что со мной происходит. Могу только скзать что многое зависит от того с кем, я имею ввиду если любимый, то УХХ!!! А если так, просто нравится то 7-8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aXel

прикольно ))) а что значит 7-8 ? оценка по 10 бальной шкале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

была у меня подруга которую колбасило минуты полторы-две а если не останавливаться то и больше 10

правда она потом с полчаса встать не могла - ноги не слушались :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто так говорят 7-8, но не 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судорги знач..... аааа........ я что, знач ничё не чуствую.....?..... :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц....

приятно просто... и всё.... а оргазм... понятие чуждое мне чтоль..... ААА!!!! почему так!!!!!!!!! ... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц....

приятно просто... и всё.... а оргазм... понятие чуждое мне чтоль..... ААА!!!! почему так!!!!!!!!! ... :(

та блин, что ж тыф так переживаешь, многие испытывают оргазм и в 25 и намного позже, для этого практика нужна! ведь все мы люди разные и у каждого все протекает по-разному! не парься! Тренируйся, тренируйся и еще раз тренируйся и у тебя все получится! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та блин, что ж тыф так переживаешь, многие испытывают оргазм и в 25 и намного позже, для этого практика нужна! ведь все мы люди разные и у каждого все протекает по-разному! не парься! Тренируйся, тренируйся и еще раз тренируйся и у тебя все получится!  :D

:D :rolleyes: :o пасиб))))))))))) может так оно и есть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц....

приятно просто... и всё.... а оргазм... понятие чуждое мне чтоль..... ААА!!!! почему так!!!!!!!!! ... :(

Много было парней,но вот оргазм бывает тока с мужем,и то после 2-ух лет жизни,первый в Крыму случился-попробую экстримальный секс,мне помогло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кашмар Вас всех послушать так складывается такое впечетление что все девушки мира незнают что такое оргазмь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кашмар Вас всех послушать так складывается такое впечетление что все девушки мира незнают что такое оргазмь

как так не знают? ? я, к примеру, умею его даже контролировать, если захочу продлить удовольствие...что, кстати, свойственно больше мужчинам. Девушки мало кто это умеет делать. А вообще оргазм - это в первую очередь разрядка, как физическая, так и моральная. Да и чувства при этом описать невозможно. Просто вот я точно знаю, что оргазм у меня вот он, тк происходит сильное сокращение мышц влагалища и туда входит воздух (лично у меня), когда оргазм заканчивается, мышцы опять сужаются, влагалище уменьшается. Но быват и мелкие такие оргазмики, без особых таких сокращений, когда просто трясет, но конечно чувствуешь, что закончила, но мне такого оргазма не хватает. Мне он кажется незаконченным каким-то..((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у каждого человека по разному это проявляется....у кого-то сильнее, у кого-то нет...., у кого-то это приходит с опытом, у кого-то с первого раза получается достичь вершины....просто жаль тех девченок, которые симулируют оргазм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость foma

у каждого человека по разному это проявляется....у кого-то сильнее, у кого-то нет...., у кого-то это приходит с опытом, у кого-то с первого раза получается достичь вершины....просто жаль тех девченок, которые симулируют оргазм...

причем нужно отметить что у многих искусство симуляции достигло небывалых высот - не могу понять смысла в этом - обсудили и збрали новую линию поведения - не получилось - третью и так пока не пришли к общему знаменателю :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем нужно отметить что у многих искусство симуляции достигло небывалых высот - не могу понять смысла в этом - обсудили и збрали новую линию поведения - не получилось - третью и так пока не пришли к общему знаменателю :confused:

поддерживаю!!!

ну допустим кого-то можно обмануть симуляцией, но себя то не обманешь.....зачем все это?????? это как жевать сухарь и повторять себе "я ем колбасу, я ем колбасу...." :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувство не обьясню, но у меня нос залаживает после)))))))). А все на самом деле зависит от того с кем... Мне больше нравиться процесс чем конечная точка...) Хотя после долгого процесса конечная точка намного приятненй чем после короткого :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поняла - при чем тут разговор про симуляцию оргазма начался..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще оргазм испытываю редко...

 

Но уж усли дошло до него, то это настоящий взрыв, в теле, в голове, вихрь красок в глазах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственна вещь, которая может отбить всю охоту вообще заниматься сексом с парнем, это - вечные вопросики: "Ну что, ты кончила?а какой оргазм у тебя был?"просто сразу хочется встать и уйти моментом. неужели вы парни не чувствуете, когда девушка кончает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×